Дубликаты не найдены

+1

Бабаян

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Баянометр, гугл ну как же так...)
+1

Что такое красота?

Это дом, где два кота.

Что такое теснота?

Это дом, где три кота.

Что такое чистота?

Это дом, где нет кота.

Что такое пустота?

Дом, где был – и нет кота.

раскрыть ветку 1
0

То есть мой дом чистый и пустой?

0

@John0Shark, можно я напишу в "личку" в свой некропост? Не люблю я когда говоришь о чем то таком и куча народа в свежем посте все видят... Ты весь такой лаконичный и кроткий, но в тоже время от тебя разит какой то вселенской грустью. В чем дело с тобой таки?

раскрыть ветку 29
0
Хм, ну наверное у меня сложные жизненные обстоятельства с детства, и сейчас особо ничего пока не поменялось, девушка в которую я влюбился игнорирует после моего признания, заняться каким-то хобби нет финансов, и даже боишься что то начинать, вдруг надоест, зря деньги потратишь, как то вот так живу
раскрыть ветку 28
0

Хобби нет финансов=\ Блин как это знакомо я всю жизнь себя лохом чувствовал за это... Ты не один в этом. Про обстоятельства тоже... Я пошел работать как только исполнилось 18 лет и у меня мать тупо забирала все деньги получая в 4-5 раз больше меня... Дома такие Мать скандалы устраивала я даже как то себе в руку нож воткнул со злости, попал в вену хД И тоже потерял девчонку первую из-за которой ездил один с 19 лет в Украину... Я ее очень любил и только потеряв осознал как и за что... И тоже загонялся. По этому поводу да и сейчас загоняюсь наверно=\

раскрыть ветку 27
0

Угу, а сушиться пошел на его включенный ноут:3

0

прямо заставили понервничать за кошку. предполагаю, что это кошка. 
впрочем, можно повнимательнее поразглядывать мокрую задницу

0

Вот же ж...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: