Дубликаты не найдены

+19

Портрет потенциального покупателя - постоянно лежит на диване, со здоровьем не в порядке, но раньше занимался (-лась)  физкультурой, осталась привычка ходить в кедах. Иногда слушает пение птиц и любит наблюдать за бабушками, но недолго. Есть ребенок или даже двое. Иногда депрессует, возникают мысли об уходе в мир иной.

И да - любит печеньки

раскрыть ветку 2
+15
То есть реклама расчитана на массового потребителя
0
У меня есть кеды, но никогда не занимался спортом. Да и спортивная обувь самая удобная
+4

Судя по тексту лифта нет и скорее всего в доме 5 этажей, т.е. это еще и последний этаж.

Да, присутствие горячей воды "даже когда у многих ее не будет" - это газовая колонка или даже электроводогрейка какая, т.е. отсутствует ЦГВС.

Ну так себе.

раскрыть ветку 4
0

Может просто бойлер висит. Много кто покупает, ради 1 месяца в году.

раскрыть ветку 1
0

возможно электробойлер в подвале стоит. Бывают такие схемы, не особо разница по деньгам с центральной теплосетью

0
Я уже много лет не видел квартиры с цгвс. Нахер оно надо? Газ есть, колонка есть, платить меньше
раскрыть ветку 1
0
Попробуйте выехать из вашего города
+2
Много ошибок.
Режет глаз.

Креатив - на "троечку"
+1

5 этаж это высоко типа? Всю жизнь жила не 9. Пару лет перехала в квартиру на 4 этаже. Это очень низко, очень. И пыль и шум, и света мало,  и не видно ни хрена из окна. Хочу обратно на последний.

раскрыть ветку 6
+5

Это без лифта.

0

на 9 есть лифт. если просто подняться не проблема, то с грузом, когда устал сильно, или плохо - это очень тяжело. так же и в возрасте становится сложнее по совокупности причин.

в 5-этажках лифтов в 99% случаев нет.

раскрыть ветку 4
0

когда первый раз увидел в пятиэтажке лифт, в Москве, - просто офигел! А тут это очень часто встречается. Стоимость от 1 млн. раскидывается поровну на жильцов 2-5 этажей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: