Идеальная девушка.

Есть у меня обычный друг, работает в одной компании, ему 26 лет, живёт в своей квартире. Полгода назад познакомился с одной девушкой. Вышло это довольно необычно. Он стоял в пробке, как между рядами ехали два мотоциклиста, они не могли дальше проехать, поэтому остановился один из них прямо возле водительского сиденья, на котором и сидел Макс.

В окошко постучались и женский голос, доносившийся из шлема, попросил водителя сместиться чуть вправо, когда поедет. Там и познакомились.

Все эти полгода Макс ходил странный. Постоянно спрашивал про мою девушку, как та поведет себя в той или иной ситуации, а затем с задумчивым видом замолкал. Говорил про неё немного, что учится на технической специальности, мотоциклистка, у неё обычная семья и нет в/п.

Наконец, я всё-таки смог "уломать" Макса на встречу с его девушкой. Было одно условие. На встречу приду я со своей девушкой. Банальщина.5 вечера. Моя девушка как всегда собиралась 3 часа и мы опоздали на час. Макс стоял возле ТЦ, а вот его спутницы ещё не было. На мой немой вопрос он ответил "она в магаз зашла, сейчас выйдет". Марина (моя д.), начала говорить что-то из ряда "видишь, она тоже опаздывает". Как из ТЦ выходит она... Девушка под 170, стройная фигура и длинные светлые волосы до поясницы, которые лежали волнами... Нет, она не была одета как-то вызывающе, но даже в такой закрытой одежде было отчётливо видно ее формы. Она извинилась за задержку, мы познакомились и пошли погулять. Марина явно была недовольна тем, что я так отреагировал на приход этой мадам. Девушки шли чуть впереди, а мы с Максом сзади.

Я начал говорить что-то из ряда "нихера себе...". А вот Макс был очень серьёзным. Мы прогулялись, идём с Мариной домой.

-Ну и странная у него девушка. Я ей говорю, что она могла бы и в платье прийти, а она сказала, что на двух колёсах приехала. Какие два колеса. С ней даже не о чем поговорить. Нечего пообсуждать. В моде ни черта не смыслит, а про свои отношения не говорит. Молчунья какая-то. Хорошо хоть я у тебя могу красиво одеваться и выглядеть как настоящая девушка.

На след.день мы встретились с Максом. Вернее я пришёл к нему домой. В квартире чисто, на столе много еды. Первое, второе. Поели. Я уже не выдерживаю и спрашиваю Макса отчего он не радуется такой девушке:

-Ты вот подожди. Иногда кажется, будто я с парнем живу...Она придёт через час и увидишь...


А затем Макс начал рассказывать про их быт и т.д. Девушка его до этого не состояла в отношениях, все парни велись на ее внешность (тут я вспомнил свою реакцию и понимающе кивнул).А их разговоры никогда не касаются его бывших, шмоток и т.д. Ей это не интересно. Макс является ярым фанатом футбола, что теперь каждый матч они сидят вместе и болеют за его любимую команду. Пиво он больше не пьёт, может лишь баночку. Теперь с утра он добровольно начал бегать вместе со своей девушкой (чтобы не отставать и подтянуть свою фигуру к лету). Теперь ему не нужно переживать, если что-то сломалось в машине. Его девушка с удовольствием починит. вот только сама она не ездить на 4-х колёсах, не нравится.

Она прекрасно готовит, при этом не стоит на кухне по 10 часов в сутки. Он открыл холодильник. Все овощи уже были тщательно вымыты, мясо разделано и разложено в морозилке, все по полочкам.

Открыл шкаф. Все также по полочкам. Открыл шкаф инструментов. Все тоже по полочкам. Аж слезы навернулись. Его родители счастливы, что у их сна такая девушка, да кто бы сомневался, вот только мать против её мото увлечения.


Они часто по выходным ездят на рыбалку, по ее инициативе. Параллельно с учёбой, она работает и зарабатывает примерно столько же как мой друг, денег у него не просит, да и куда они идут... На мотоцикл.


После подобного рассказа я готов был разрыдаться, вспомнив свои мозгоебства с Мариной. Час прошёл. Замок щелкает. Из прихожки доносится:


-Макс, извини, что так долго. Снимала цепь и смазывала. Кстати, я узнала про перетяжку сидений, можем заехать в воскресенье. Ты покушал?


И тут она входит в зал и видит двух заплаканных мужиков.

Всем подобных девушек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
135
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ: Это Меган Фокс, кадр из фильма "Трансформеры"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
83
Автор поста оценил этот комментарий

как будто это помешает мне передернуть

раскрыть ветку (28)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь точно помешает, хехе)

Предпросмотр
раскрыть ветку (27)
101
Автор поста оценил этот комментарий

я как-нибудь примерюсь с тем, что у каждого есть недостатки

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Well, nobody's perfect.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
вот вам гифка, держите
Предпросмотр
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

примирюсь*. от слова "мир". это я так. не грамор-назиеста ради, а интереса для.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каюсь, оплошал.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Было легко

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю

Предпросмотр
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меган тут зверски, демонически сексуальна.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Джекпот

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если очень постараться, то можно представить что это прон POV

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
КЕП теперь вы готовы до плыть к острову Меган Фокс
Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео про данный остров https://www.youtube.com/watch?v=Vof4YIlmCdk

и бонус

https://www.youtube.com/watch?v=jRaYGC2NQzQ

Автор поста оценил этот комментарий

какая прелесть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох классная была сучка, пока пластикой не увлеклась :(

12
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно так я её и представил)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй пересмотрю сегодня фильм)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку