4473

ICQ вершитель судеб

Это произошло в ту пору, когда уже появился вк, но люди ещё продолжали активно чатиться в зелёном месенджере с ромашкой под названием ICQ.

ICQ вершитель судеб Icq, Отношения, Расставание

Было очень удобно - открываешь его, занимаешься своими делами и периодически отвечаешь на звуки "о-оу".Вк окончательно добил ICQ когда ввёл такие же окошечки в углу экрана. Но история не об этом. Познакомился я с девушкой, начали встречаться. Всё как обычно, ничего примечательного. Думал я ещё немного повстречаться и сделать её своей спутницей жизни. Но судьба распорядилась по-другому.

Сидел я однажды за компьютером, болтал в аське, листал посты в вк. Время уже было позднее, пора спать. Нажал я на завершение работы, но компьютер возжелал загрузить обновления. Ок, я не против, загружай, а я пока пойду зубы почищу. Встал из-за стола, и тут случилась печалька. Я запнулся об провод и он вылетел из блока питания. Экран погас и больше ноут не включался. Вот тут то я и пожалел о том, что вынул из него аккумулятор.

Через пару дней пригласил своего друга и он мне восстановил систему. Но, к сожалению, все файлы оказались уничтожены, а вместе с ними и аккаунт в ICQ. Что ж, создал новый, добавил друзей и решил написать своей девушке, что, мол, вот мой новый аккаунт, добавь. Но в последний момент решил поприкалываться. Пишу что-то типа "Привет, красавица! Познакомимся?". Думал, она отморозится, что, мол, у меня парень есть.

Нет, ни фига, стала так тепло общаться. Попросила скинуть фотку, я нашёл в вк какого-то представительного парня, скинул его фотку. Она мне свою. Назначил свидание и она согласилась. Думаю, ни фига себе поворот. Сижу, думаю что делать. Решил придти на встречу, посмотреть последний раз ей в глаза. Собрался, пошёл, а по пути наткнулся на цветочный ларёк. Решил купить жёлтые розы - символ разлуки. Жёлтых не оказалось, но были какие-то мерзкие, бело-сиреневые. Кто, интересно, такие покупает?

Подумал, что для такого случая самое то. Купил. Продавщица обрадовалась, тоже, видимо. думала, что никому их не впарит. Пришёл на место встречи, спрятался, стал ждать. И что-то волнение такое взяло. И вот она пришла. Вся такая красивая, накрашенная, никогда для меня так не расфуфыривалась. Подошёл я к ней, хотел что-то сказать, но от волнения выдавил только "Это тебе", подарил цветы и ушёл.

Потом были крики в трубку, гневные сообщения в вк. Самое главное, что она не поняла, что произошло и подумала, что я избил того парня или что-то с ним сделал. Так и спрашивала:

- Что ты с ним сделал?
Я ей объяснял, что никакого парня не было, что это я создал новую аську, объяснил всё, но она не поверила.

До сих пор, наверное, думает, что я испортил любовь всей её жизни...

Дубликаты не найдены

+123
Подростковые интрижки в аське))) эх как прикольно это было))) я до сих пор помню как первый раз запустился jimm на телефоне.
раскрыть ветку 39
+89

Аж олдскулы свело... Джим.. а я ведь о нем и не вспомнил бы если бы не вы))

раскрыть ветку 25
+33

Деда, деда, расскажи, каково это было!?

раскрыть ветку 18
+10

Я Миранду отрисовал и кастомизировал под себя...

+1

Я этот Джим первый раз скачал лет 5 назад, делец на легалрк продавал только через Джим. Я ещё тогда удивился "какой-то новый крутой мессенджер появился"

раскрыть ветку 2
0

да, ностальгия пробивает...

0
Так так так, только без скупой мужской мне тут))
+8

А я юзал какой-то мод, qip кажется. Смайлы там были огонь просто.

+3

Джимм, разные красивые сборки

раскрыть ветку 3
+4

Miranda

раскрыть ветку 2
0

Я так радовалась, когда он на телефоне заработал!)

раскрыть ветку 1
0

Это было что -то;)

0

То джим это было для продвинутых старенькие телефоны его не поддерживали ..

0

На моем первом телефоне даже для jimm не хватало ресурсов. Пришлось ставить jabber-клиент и через транспорт сидеть в аське)

0

Первой моей асей была vmICQ на симбиан. Отличный клиент был.

раскрыть ветку 3
+2
Да крутая штука, волк на фоне... Smaper из той же серии кстати
+1
А баянICQ застали? Vmicq это же которое потом приложение превратилось в богомерзкий мэйл клиент
раскрыть ветку 1
+733

Так а зачем ты парня того убил и свиньям скормил? Из-за какого-то сраного аккаунта...

раскрыть ветку 95
+456

Ибо не хрен моей девушке писать

раскрыть ветку 68
+204

Так у нее тогда почки откажут!!!

раскрыть ветку 7
+44
А она сама знала, что является твоей девушкой?
раскрыть ветку 1
+162

Ну тебе повезло, на самом деле

Не просто блядина, а ещё и крайне тупая, судя по рассказу)

раскрыть ветку 25
+31

Ты из секты вынимателей аккумуляторов ноутбуков?

раскрыть ветку 14
+12

Зачем надо было с ней объясняться? Сунул в руки стремный букет и ушел. Везде игнор и чс. Вроде как всё круто сделал, а потом как лошок слушал крики сучки по телефону и оправдывался вконтакте.

+9
Я фигею, как можно быть таким наивным?
Она реверсировала конфликт, и ты как бэ стал виновным. Как можно не понимать таких вещей?
раскрыть ветку 1
+6

Хмм, а можешь дать аську своей девушки? я буду присылать ее своим врагам, чтобы они туда писали.

раскрыть ветку 7
+7
Я сделал примерно тоже самое, аська, акк в вк с фоткой какого то актера, телефон она дала без проблем, выводы я сделал, ни чего рассказывать не стал, просто расстались по моей инициативе, примерно через месяц
раскрыть ветку 1
+4

Не девушке, а шмаре.

раскрыть ветку 1
+1

Другу бы отдал ее в пользование

0
Только срать.
+9
Просто аська была шестизнак...
раскрыть ветку 17
+61

А потом аську выкупили майл сру, отключили поддержку всех альтернативных протоколов и она тихо и мирно сдохла... Майл сру - самое сраное объединение мудаков.

раскрыть ветку 16
+2
Это был пятизнак!
+1
Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего дерьма? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — жадный, как свинья.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Потому что свиньи это ахуенная тема, ну и кушать они тоже хотят

раскрыть ветку 1
+4

Да, свинья не будет по аське другому мужику писать...

-1
Ещё и обоссать.
-1
-3
Он Кирпич!
+246

А у меня был номер тёти Аси шестизначный. И я его насмерть забыл. Как и почту, которой регался. Эх!

А однажды я сидел в одной фирме в соседнем городе. За столом с монитором, экран был тёмным, скринсейвер включился, короче. А комп с Аськой. Рабочий стол — сотрудницы той фирмы.

И тут услышал всем знакомый "о-оу!" и непроизвольно перевёл взгляд на включившийся монитор. И прочитал нечто такое, от чего и поручик Ржевский покраснел бы. Первым стояло имя, затем (дословно)

"..., я освободился и лечу ебать тебя в попочку!".

Я без комментариев выключил монитор кнопкой и продолжил заполнять доверенность на получения товара в той фирме.

раскрыть ветку 163
+133
Как мило.)
Не 'в жопу' или 'сраку', а 'в попочку'...
А ты уверен, что это была именно сотрудница, а не сотрудник?
раскрыть ветку 24
+274

Сотрудник, сотрудница, какая в попочку разница?

раскрыть ветку 13
+23

Сотрудница-сотрудница. Я не раз приезжал в ту фирму, и как-то ранее видел её у машины с парнем, и вроде бы задние стёкла были тонированы. Там и был у них аэродром, на заднем сиденье. Для прилётов. (Во избежание залётов.)

раскрыть ветку 8
+10

а я вообще сначала не понял, зачем летит ебать в почку :\

+57

414891379. Заебись, не помню, что хотел сделать минуту назад, а этот набор цифр блять... Посреди ночи разбуди - без запинки отчеканю.

раскрыть ветку 137
+29
Уууу, кажись я вернул себе 2007... Всё как в старь
раскрыть ветку 18
+38
Я даже с кем то пообщался)
438700289 пиФыте
раскрыть ветку 11
+18

бля, я даже не помнила, что в аське номера были, хотя очень много ее юзала.
а потом через несколько лет нашла логи в закромах кампа, решила почитать...чет как-то не самая хорошая идея эта была :)

раскрыть ветку 13
+6

743987

олдфаг в треде

раскрыть ветку 9
+4
353606719.Та же херня. 12 лет прошло, а эти цифры помню
раскрыть ветку 31