ICQ - вершитель моей судьбы

Всем привет, автор этого поста ICQ вершитель судеб напомнил мне, что было с моей судьбой 10 лет назад и как аська ее поменяла.

Это были времена моего студенчества, аськи были невероятно популярны. Через них только ленивый не общался. Было покончено со своими первыми в жизни отношениями и как-то надо было заглушить душевные терзания. А как? Пральна! Добавлю когонить к себе в контакт-лист,кого-нибудь мужского. Не важно откуда, никаких планов ни на кого из добавленных, вообще, не имела, просто отвлечь себя. Отношения были первые и меня бросили,тяжело так.
Подумала над этим и решила,что для общения вполне себе сойдет кто-то с именем Алексей.

Из всех трех добавленных один долго не шел на контакт:не разговаривал о жизни, увлечениях,вообще какой-то стремный оказался по общению. Но потом попросил мой номер и сказал,что лучше так позвонит и поговорим. Ну, а почему бы и да? К чему обязывает разговор? Да ни к чему!

Позвонил,поговорили. Оказалось солдатня, служит вот, а живет он через улицу от моей общаги, вот прям рядом 2 минуты пешком. Общались долго,созванивались, а поскольку встречаться ни с кем не собиралась, на его вопрос "смогу ли я его дождаться",дала согласие.
Много было,конечно, историй потом из-за этого солдата и его девушки,не меня, другой, ждавшей его на гражданке. Но это уже другая история )

А сейчас мы женаты уже 9 лет, спасибо аське, бывают же такие случайности.