Дубликаты не найдены

+13
От лайков страдающие конечно напьются... А репост это вообще десерт.
+4
Может теперь фонтаны запретить?
Иллюстрация к комментарию
+2
Это из серии: "как много денег на олимпиаду потратили, можно было бы построить в каждом городе стадион и тд". Дебилы.
+2
стадный долбоебизм интернет сообщества
+1
Это новая акция... Облей себя водой, собери ее и отправь в Африку?=)
+1
Как же меня бесят эти сравнения...У кого то фрукты на деревьях растут дуром, и их тоннами выбрасывают. У кого что. И сравнивать потребности разных стран просто тупо! У нас и дожди часто идут. И что?
"Смотрите эти ублюдки ходят под солнцем и им тепло, а на северном полюсе холодно!!! Ублюдки, лучше бы вместо хождения под солнцем вы залезали в морозилку" Это выглядит точно так же. Не будьте уебанами!
0
Бред,если ты так уж сильно беспокоишься об этих людях,то будь добр,переведи им деньги. От вашего нытья никому лучше не станет.
0
Я предлагаю тех, кто не выключает воду во время чистки зубов, расстреливать за нерациональное использование воды! Да и вообще, иметь душ в квартире - это преступление против 2 млрд. жителей нашей планеты! Откажемся от душа, начнём мыться в тазике!!!
0
Деньги собрали на лечение - вылечили несколько человек.
Собирают деньги на воду тем странам, где ее нет - ??? и чо? чо с этими деньгами то делать? а воду туда хрен завезешь
0
Что то подсказывает, что те 2 000 000 000 людей, у которых нет доступа к воде, не слышали об этой акции.
0
Не не не, этот айсбакетчелендж (ну и слово же придумали) наоборот помогает страждущим. Человек в городе обливается водой, вода попадает на асфальт и испаряется, в землю не впитывается, а далее уже испарения с ятучкойтучкойтучкойавовсенемедведем проливаются на головы тех кому не хватает воды, даря таким образом радость, веселье и положительный настрой на весь оставшийся день.

ПыСы. Кстати, те кто писают на улице - вот они и издеваются над страждущими, так как... ну сами понимаете.
-1
а еще огород не поливайте, не смывайте за собой, и не принимайте ванну , ведь можно из тазичка на себя поплескать...
-3
А я воду в кране иногда забываю выключать?это тоже оскорбление людей у которых нету доступа к воде?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: