Дубликаты не найдены

+38

мне как то раз ночью приспичило в своей тойоте магнитолу переподключить. Полез с налобным фонариком, кучу проводов разворошил, ковыряюсь. Подходит товарищ, стучит в окно, поднимаю голову - в форме. Я сначала обосрался, а потом порадовался, что так хорошо органы работают. Окно открываю, а он такой "машину отгони, дай выехать". Правда потом все равно вернулся, говорит "машина хоть твоя?". Ну я ему ключи показал и он уехал.

раскрыть ветку 1
+12
Я тоже, пока ждал подругу, решил поменять магнитолу на свежекупленную, благо ждать её научился. Дело летом и передние окна открыты. Ковыряться мешалась приличная связка ключей с работы, ну и я со злости и швырнул её на заднее сиденье. Тут же вокруг машины человек 6 нарисовалась - чем гремел, зачем гремел? А у меня старая магнитола и новая из упаковки, которую я пытаюсь установить. Ребята очень расстроились, но я порадовался за бдительность органов.
+10

и дома отлеживался с отбитыми почками

раскрыть ветку 1
+21

Не ссы говорили ему менты и он потом не делю не ссал

+2

надо было еще изобразить наличие пистолета https://www.youtube.com/watch?v=I_23U047qTA

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+1

так и я о том же. побольше прикалывайтесь так над полицией - идиотов на земле меньше останется

+2
Нахрена чужой коммент постить, не пойму? Читали ведь уже!
раскрыть ветку 1
-1
Я, например, читаю только "лучшее" и изредка "горячее" и этого коммента не видел.
+1

А мы как то с друганом в студенческие годы переезд затеяли с одной съёмной хаты на другую. Вот тянем вдвоём огромную сумку полную вещей, останавливаясь через каждые 30-40 метров отдохнуть, а сзади за нами едет машина. Так вот в один прекрасный момент она остановилась и мы уже обрадовались, думали помочь хочет да подвезти. Но увы, предъявили ксиву, спросили кто такие и что тянем и скрылись в закате... Обидно же было блин!

+1
Машину то завёл?
+1
Мог бы им и подыграть...Попытаться сбежать:3
раскрыть ветку 1
+2
Ага, а потом проснуться в обезьяннике со сломанными ребрами
-4

А когда в машину запрыгивал не видел что там люди сидят?

раскрыть ветку 4
+1
Так в свою же машину, откуда там могли люди взяться?
раскрыть ветку 1
0

Плять, мне чет показалось что он в УАЗик полез(

0
Он в это время колеса скручивал
раскрыть ветку 1
0

Так как они потом на уазике уехали?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: