Ибо нефиг

Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост
Ибо нефиг Рамазан, Чечня, Длиннопост

Фото первого рабочего дня героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что это показуха

раскрыть ветку (50)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, но нужно понимать, что для чеченца (мужчины) , насколько я знаю, большой позор заниматься такой работой. Так что вышла вполне показательно порка. Тем более для многих чеченцев, которых я знаю Кадыров - идол нации.

раскрыть ветку (46)
58
Автор поста оценил этот комментарий
но нужно понимать, что для чеченца (мужчины) , насколько я знаю, большой позор заниматься такой работой.

И вот еще кто-то говорит, что мы не в каменном веке?

раскрыть ветку (41)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они на полном серьёзе не жрут свинину потому что им какой-то чувак с неба не велит. О чем вообще речь?

раскрыть ветку (35)
41
Автор поста оценил этот комментарий

да, не то что у нас целуют иконы и мощи каких то непонятных мертвецов)) А еще в очереди стоят километровых чтобы эти мощи поцеловать.....

раскрыть ветку (8)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению дебилы к географии не привязаны. Просто в какой-то местности они чуть больше сконцентрированы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ещё под большим вопросам где это место

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть стоять в очереди по трое суток за 10м огрызком - это норма времени, а духовные дела прям фу? Мдэ, непредвзятость - наше все))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тут как бы было про свинину, а айфон вроде пока вроде к официальной вере не приписан. Но стоять за афоном это конечно глупо, когда в это же он в во всех магазинах появляется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что было про свинмну, но по канону пикабу все нужно свести к РПЦ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

про свинину котору велит есть с неба чувак.....как бы в этом вся соль.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Им как раз не велит. А нам в зависисости от времени.
ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Свинья была переносчиком нефиговых заболеваний. Смысл в этом есть (был).

раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Любой продукт без должной обработки опасен. Что нам теперь не жрать что-ли совсем? У человека есть мозг и надо им пользоваться. А кто-то предпочитает жить по средневековым стандартам.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, это заблуждение, что у большинства людей есть мозг и они могут им пользоваться.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мозг есть у всех, а вот пользоваться им могут не только лишь все, мало кто может это делать.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

При температуре выше +50 °С личинки трихинелл выживают в течение нескольких минут, но нужно помнить, что при приготовлении мясных блюд такая температура достигается в глубине куска далеко не всегда. При посоле возбудители трихинеллёза могут сохраняться в глубине куска до 1 года. А трихинеллез встречается и сейчас у диких кабанов, а в те времена и подавно

Автор поста оценил этот комментарий

т.е. если в котлетах есть свинные шкуры или подобное, они не могут есть обычные магазинские?)

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе больше скажу, им нельзя даже желатиновых мишек.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На этот счет у них споры - одни "ученые" считают, что желатин можно, типа, там все переработалось, очистилось и следа от свинки особо нет. А другие - что никакая переработка не сделает нечистую вещь чистой и разрешенной к употреблению

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гомеопатическая свинка.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну типа

Автор поста оценил этот комментарий

Свинка Шредингера

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эти религиозные споры всегда напоминали споры из детсада. Только тут взрослые мужики на серьезных щах пытаются что-то доказывать друг другу. Стремно как-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И воевать умудряются из-за такой херни еще

Автор поста оценил этот комментарий

В книге Исход было запрещено есть свинину, когда евреи начали путешествие по пустыне, не просто так. Её сложно было хранить и легко было ей траванутся. 

После времён Иисуса пришло мусульманство, где Мухамед написал Коран, основываясь в том числе и на Исходе. Потому до сих пор не едят.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно. Пикабу, главное пиздануть, а что и почему - дело десятое
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

почему главное пиздануть? В книге написано - да. На то были свои причины. Но сейчас зачем это делать? по-моему резонный вопрос.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Традиции народа, что здесь такого?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Соблюдать традиции абсолютно не руководствуясь логикой..

Возвращаемся к самому первому вопросу: "И вот еще кто-то говорит, что мы не в каменном веке?"

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля... Вы печете блины на масленицу?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

иногда пеку, иногда не пеку. У меня нет такой обязанности и осуждать меня ни кто не будет, если я не испеку блины на масленицу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому что с неё легко заразиться паразитами.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать было легко? Лет так четыреста назад. В пустыне. Без обработки. Грязными не мытыми руками. Тогда да, безусловно вы правы.

А сейчас, мать его, 21 век. Люди довольно неплохо изучили медицину и личную гигиену. Мойте руки перед едой. Хорошенько термообрабатывайте вашу свинку и будет вам счастье.

Но нет! Грязное животное, не велит всевидящий.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну японцам бы подобное религиозное правило насчёт рыбы и сегодня сильно не помешало бы. Есть культуры которые до сих пор жрут мясо необработанным и им норм пока глистов не приходит время доставать из кишок.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это у всех не очень почетная профессия, просто у них совсем совсем стыд

Автор поста оценил этот комментарий

да быть дворником везде не слишком почетное занятие, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут ключевое значение не в почетности профессии, а в том:

1) каким образом он стал дворником и по чьей воле?

2) почему именно для мужчины быть дворником это позор? (из фотографий видно, что большинство дворников женщины)

3) это низкоквалифицированная работа за которую платят деньги. Почетная? - нет. Это просто работа и никакого позора в ней нет.

Быть менеджером среднего звена тоже не очень почетное занятие. 

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто идол. В 2014 году Кадырова в Мекке назначили вечным хранителем части тела пророка (волоса). Это значит, что теперь он и весь его род вечно (!) будут пользоваться в мусульманском мире огромным уважением. Т.е. в исламе он для них фигура уровня святого.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то он не чеченский чеченец.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты наверное чеченцев не видел, многих из них от русских не отличить, пока выбриты/говорить не начнут с акцентом.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дык это и есть чистый чеченец, обязательно светловолосый и голубоглазый

Автор поста оценил этот комментарий

что-то мне подсказывает , у вас внутренние голоса, пройдемте снами )

Автор поста оценил этот комментарий

И что это Вам подсказывает ?

Автор поста оценил этот комментарий

да, но в целом такой вот подьеб ему на всю республику наказание вполне себе за его выебоны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку