Ибо нефиг

Идет мне сегодня с утра навстречу киндер с маманей в детсад. Кругом лужи. Передо мной 2 человека идут, а он подбегает специально и прыгает в лужу, чтобы их обрызгало.

Маманя ноль реакции.

В общем подбегает ко мне, прыгает и смотрит на меня.

Я ругаться не стала, я просто прыгнула в лужу в ответ)))

В результате, довольная я, орущий грязный ребенок и красная от злости мамашка))


Ибо нефиг. Пусть следит за своим дитем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у меня пригорает от прочтения таких историй! Сука, ну что в голове у таких людей?!

Почему они так свято убеждены, что ребенку должно быть ВСЕ дозволено? И ведь уверены в своей правоте. Небось вечером та мамаша подруге еще пожалуется, мол какая скотина ТС...

раскрыть ветку (85)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые воспитывают по подобной методике "пока он ребенок ему все можно",а потом когда их чадо в садике всех достает ,отнимает игрушки и ведет себя как ненормальный говорят "онжеребенок"
У знакомых есть племянник такой, одной девочке чуть глаз веткой не выколол,другую пинать начал чтоб она упала, постоянно истерит, а мать отвечает "ну он же маленький" при этом ее саму посылает куда подальше
Самое интересное что потом они причитают "он неуправляем!что мы сделали не так?"
раскрыть ветку (49)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился Эрик Картман и его мамаша с: "yes, my sweety"

раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нужен кинолог.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

или геолог

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, не надо ссать((((
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, не будем.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Так вроде о динозаврах и нефти разговоров не было.
31
Автор поста оценил этот комментарий

До дебилов не доходит, что основные модели поведения человека закладываются в возрасте от 0 до 7 лет. Типа "ну ониж маленькие, пусть балуются, подрастут и перестанут" Ага, щаззз. Если в 7 лет ребенок ведет себя, как долбоеб, то и в сознательном возрасте будет долбоебом

ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, было в детстве, за каждый маленький косяк пиздюль прилетал, а эти блин "онжеребенок". Остановите я сойду.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*пиздюль* Пиши грамотно, обормот.
Боже, какого идиота мы воспитали !!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отец проверяет дневник сына - математика 2, русский 2, физика 2, поведение 2, по пению только 5. И орет: мать ты посмотри, этот дебил еще и поет!!!

11
Автор поста оценил этот комментарий
что мы сделали не так?

Обычно они "себя" то не винят. Это всё он сам, его друзья так на него влияют, в детсаду/школе неправильно учат и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мама друга моего детства прекрасно осознает что воспитала делбоеба, но материнская любовь не знает границ, все равно сынулька не смотря ни на что.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это от куда?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Козырные тузы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Козырные тузы вроде
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думается мне если этот ребёнок когда нибудь таки проткнёт кому то глаз веткой,то его родители пострадавшего убьют или сделают калекой,несмотря на то что ребёнок,покрайней мере я бы так поступил.
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал, если твой ребенок, предположим Семён выколет глаз предположим девочке Наташе , то ты убьешь Наташу или сделаешь калекой?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно - дела нужно доводить до конца.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и не оставлять свидетелей

Автор поста оценил этот комментарий
Я написал если чужой ребенок проткнёт глаз моему ребёнку то я тоже самое сделаю ему
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле чушь, потому как КДН ее пропесочит после пары случаев, а дальше Группа Риска, СОП, и тетя под надзором.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что из за такого поведения его не водят в садик никто никуда не обращается.мб когда пойдет в школу тогда и начнут что то предпринимать,а вообще мать его рано или поздно сама попадет под горячую руку сына,если он уже агрессивный то что потом
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В садик не водят - это плохо, а то, что никто никуда не обращается, это вопрос времени. В больнице на приеме, или после "чуть не выколол" вполне легко заполнить тревожный лист. По крайней мере, если бы мою дочку подобный отрок начал пинать, заявление бы уже было там, где надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С этим согласна, к сожалению большинство ограничевается лишь руганью
Автор поста оценил этот комментарий
Джоли в таком воспитании всех перепрыгнула.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Через кого?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Анджелина Джоли, актриса

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что с её воспитанием?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вседозволенность http://woman.ua/100591-nyani-o-tom-kak-andzhelina-dzholi-vos...

В этой статье еще мягко написано, читала отзывы других нянь, которые писали, типа у них там бедлам и крик стоит) А Энджи никогда их не ругает. Брэд пробовал навести порядок, но она ему не дает, и это также было одной из причин развода.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По этой ссылке нереально что-то прочитать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Осмелюсь предположить, там немеренно пищи для постов ДрДоктора про женские форумы.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй их поругай- в расизме обвинят и усе, приехали. Там ведь такой интернационал молодежи.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нормальный адекватный человек обвинит ее в расизме? Человека, который является послом доброй воли ООН, проделала ОГРОМНУЮ гуманитарную работу, усыновила малышей из разных стран и подарила им любовь? В честь нее назвали храм в Камбодже!)

Это бред, никто не обвинит её. Просто она немножко не в ту степь "съехала", хотя кто знает, посмотрим, что из ее отпрысков вырастет, может, зря тут ругаем)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чеготытакойсерьезный.жпг. Смекаешь, дети в коммунистическом интернационале тоже не состоят. Наверно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ее дочка стала сыном

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От этого никто не застрахован, так-то.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Вышла из дома дочкой, вернулась сыном. Это да, с кем не бывает. Овидий еще в Метаморфозах писал про нечто подобное.
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Подобная история случилось со мной вчера. Только вместо ребенка - собака! (Небольшая, но штаны прокусила, мразь...) Решив срезать по более короткому, но темному пути, натыкаюсь на разговаривающее по мобильнику тело. Прекрасно слышен прелестный мат из уст гопо-бабы, ну да черт с ней... Так вот, переулок, достаточно темный, обходя гопо-бабу, неожиданно и резко на меня выпрыгивает её верный сторож, вгрызается мне прямо в колено. Благо я был с пакетом в котором лежал картридж от МФУ, которым собственно пёс и получил по е*алу! На мои действия гопо-баба отреагировала, в свойственной её культуре общения - Начала орать матом не на тот волосатый кусок, простите, д*рьма, а на меня! Мол что я тут вообще забыл?! И что я вообще делаю на её пути и луплю картриджем её "Трезора" На что я ей ответил в свойственной ей манере - Пошла на йух! Чудовище =))

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

её тоже пакетом надо было успокоить

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому у меня всегда с собой выкидной клинок не подпадающий под холодняк: яблоки чистить и пиццу резать.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такой?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, скромненько, я же говорю: яблочко почистить, пиццу порезать.

Дёшево, сердито, удобно и никакого нарушения закона.

Ganzo G704, Ganzo G727M, Enlan EL-04 (последние два - неплохие резуны).

Батарейка АА и термопаста "Arctic Silver 5" - для масштаба, линейки под рукой не оказалось.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, тоже такой ношу. Очень удобно безымянный палец прокалывать, когда скарификаторы в больничке закончились.

Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше носил в зависимости от одежды либо отвёртку либо небольшой гвоздодёр (который будет эффективен против собаки, в отличие от ножа)

28
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они так свято убеждены, что ребенку должно быть ВСЕ дозволено?

Не просто ребенку, а ИХ ребенку. Большая разница.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Показалось, что на баночке справа написано "Apres", что же с нами стало

ещё комментарии
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я убеждён, что детям нельзя ахуевать. Я своего поджопниками и подзатыльниками учу. Естественно, если с первого-второго раза не понимает.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, не говори об этом в публичных местах.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А это место в какую категорию попадает?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в горячее

Автор поста оценил этот комментарий

именно в эту)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это о чём? Мне ваще 16 лет и рано детей иметь!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому гулять, так гулять. Надеть перчатки, поднять близлежащую собачью какашку и под веселое улюлюкание кинуть в дитятко мамашу.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Носить с собой водяной пистолет с своей мочой.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и не носить- зависит от степени твоей раскованности распущенности и удобства снятия штанов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, и сесть потом за сексуальное насилие над ребёнком лет на 15
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже готовился очередную гневную тираду строчить- это первое за последние 50 сообщений не в сраче.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже как-то отобразилось в сообщениях что-то в стиле "сыш, пидор, пасть порву и в жопу выебу", я уж собрался в ответ нахуй того слать и многабукв строчить, а потом вижу он там просто с кем-то в моём посте срётся и мне они тоже прилетают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже нажаловалась.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А ты продолжай молча сглатывать после того, как тебя мудаки обижают, глядишь поймут, как они себя плохо вели и приползут извиняться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай моё сообщение, видимо до тебя как то не так его содержание дошло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку