Найдены возможные дубликаты

+34
Одна из вариаций баяна http://pikabu.ru/story/velikie_ukryi_2533257
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+39

Их много было, с Хусейновичем не первая.

+5
Скорее всего меня заминусят. Но все же скажу. Мне всегда нравилась Украина в плане архитектуры, мне и сейчас хочется там побывать. Там очень много красивых городов. У власти правда дибилы одни. Но все равно, страну считаю красивой
раскрыть ветку 2
+4

А какие там девушки... )

раскрыть ветку 1
0

смотря где:D

+5

Да Трамп просто боится российской агрессии, боевых бурятов и конных водолазов.

раскрыть ветку 2
+4
А также медвежью кавалерию.
раскрыть ветку 1
+1

Медвежьей кавалерии не сравниться с Сибирской Оленьей Армией. Они по мощи опережают даже всадников Рохана

+1
*перемогущественной
0

Обидно, что государство с таким потенциалом так развалили(

-3

Трамп не может в "Чык-чырык"

раскрыть ветку 18
+17

а батька та чык чырык и у дамках, газ для рб по 100$, наверное авиабаза у нас все же будет, даже не знаю я миролюбивый человек, но глядя на украину понимаю, лучше дружить с россией. чем с западом, тк путин держит слово, а запад только предавать и революции устраивать может! мы мирный народ, но у меня деды воевали, немцы бабушку ранили пуля в бедро, и если какая гнида поднимет нацисткий флаг, или зиганет в моей стране, я первый этим нехорошим людям все зубы повыбиваю, украина опустившееся государство. Я честно не понимаю политику россии направленную не на выгоду, а на помощь братским народам, зачем наша РБ вам сдалась? зачем абхазия вам сдалась? зачем украина вам сдалась? посчитать сколько бабла направила россия разнами прифиренциями, скидками, бонально дешевыми кредитами, открытием своего рынка для наших товаров, спасибо вам из минска, мне дедушки много историй про войну рассказывали, с ними рядом воевали и казахи и грузины и украинцы короче долго перечислять, даже америкос был под конец войны, и негр был, рассказывал как радовались все победе вместе, хотя многие погибли, вопрос ко всем политикам: если будет война 3 мировая, то деньги будут уже не важны, не выживите ни вы ни ваши дети, зачем подводить мир к войне?

раскрыть ветку 17
+2

прочитал и задумался

-20

после "Путин держит слово" не читал.(читал)
быстрый поиск выдал http://pikabu.ru/story/putin_vyipolnil_svoi_obeshchaniya_144...
Если я начну медленный поиск я не думаю что станет лучше)

-21

Скажи друг и дипломат, ты в Украине был хоть раз?

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
-62

@moderator, пост под тегом  "политика" с пруфом из социальной сети.

раскрыть ветку 5
+16

Лол что? Какой еще пруф? Данный пост представляет собой просто неплохую политическую шутку. Пруфа здесь нет и быть не может, из соцсети или еще откуда-то.

раскрыть ветку 2
+4
Фигли пруф? Тащи сюда Трампа, ща разберёмся, говорил он или не говорил:)
0
Кто говорит на английском?
+9
Серьёзно? Забаньте этого долб...человека за ложный вызов.
0
Шутка же, ну.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: