И жили они долго и счастливо

Ради шикарной свадьбы парень ограбил банк, а невеста взяла и сдала его копам


Накануне свадьбы техасец Хит Эдвард Бампус подсчитал свои финансы и понял, что на кольца и красивую церемонию у него явно не хватает. Выход был найден быстро - Хит ограбил банк в 40 км от своего города. Пока перепуганный кассир складывал наличку, парень, потрясая пушкой у него перед носом, рассказал, что старается ради любимой.


И ограбление сошло бы ему с рук, поскольку копы и местные не смогли опознать грабителя, если бы не невеста Хита. Она узнала физиономию жениха на кадрах с камер наблюдения и заставила его сдаться. Понятное дело, никакой свадьбы не будет. Хоть Бампус вернул все до копейки, ему предъявили обвинения в ограблении с отягчающими обстоятельствами.

И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
И жили они долго и счастливо Любовь, Деньги, Свадьба, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а х.ли, лучше узнать до свадьбы, что она тебя сдаст, чем после - что сдала...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подумаешь,не захотела быть сообщницей

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, а зачем? Будет ждать стандартный вариант - я ему писечку, а у него уже всё есть, и он всё сделает и так для меня!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будто на двач зашёл.Ты путаешь тёплое с мягким

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попутал изначально, дружок. Где она соучастница, если тупо сдала его, увидев фото в розыске? Каким местом она к ограблению? Назови её "сознательной" ещё)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Соучастница в том,что не сдала бы его зная о преступлении.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю - в твоём понимании сознательная, а в моём - предала любимого (?) человека... Если б она, скажем, уговорила его деньги вернуть - вот это называется сознательность.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю взрослые люди уже должны понимать,что в первую очередь нужно думать головой,а не вестись на чувства

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Твои рассуждения, молодой человек, выдают тебя с головой - взрослеть тебе ещё и взрослеть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку