54

"И это все из кильки!", СССР, 1964 год.

Рекламный плакат Росмясорыбторга Министерства торговли РСФСР.

Художники - Э. С. Филимонов и А.Калабин

Москва, Издание "ПТМ Росторгрекламы", 1964 год.

Если не любите кильку - на закуску предлагается сельдь :-)

Баянометр ругался на плакат в значительно худшем разрешении, без пояснений.

"И это все из кильки!", СССР, 1964 год. Плакат, СССР, Реклама, Рыба, Крипота, Еда, Отдых, Приготовление

Найдены возможные дубликаты

+4

Ого, скильки здесь кильки!

+3

У девушки в саже пол стены, опалены щеки и выжжены глаза, башка горит, нога сломана, сиськи нет одной, грудная клетка вскрывалась не так давно. Тут что-то не так... Еще и картошку кто-то вертикально поставил...

раскрыть ветку 1
+1

«и выжжены глаза»

Да не, она просто килька.

+3
А где чёрная икра из зрачков кильки ????
раскрыть ветку 2
+1

Судя по картинке, должна быть из зрачков тётки х_х

раскрыть ветку 1
0
Анекдот есть такой.
+1
Килечка пряного посола,картошечка вареная,черный хлеб,масло,зеленый лук укроп,хренодер,водочка и хороший собеседник-ну что еще нужно для счастья в пятницу вечером
+1
То есть рыбный суп, картошка с рыбой, и четыре вида салатов.
раскрыть ветку 1
0

Кроме супа, все остальное - закуски к водке)

0

@moderator

Ну это же баян! https://pikabu.ru/story/volshebnaya_kilka_5444288

Громкое слово "пояснение" занимает две строчки и только указывает авторов плаката.

А КАЧЕСТВО ФОТО в правилах вообще не фигурирует т я с телефона сижу, мне до лампочки

https://pikabu.ru/story/kommentarii_k_pravilam_pikabu_s_prim...

0

Помню рекламу по телику.  Звонит телефон, трубку поднимает домохозяйка и она узнает что через пол часа придут гости. Она открывает холодильник а там только одна консервная банка 1,5кг с сельдью. Через пол часа приходят гости, стол накрыт  (как на свадьбу), и звучит - сельдь иваси всегда выручит!

раскрыть ветку 1
0

Я тоже эту рекламу помню, в кинотеатрах перед сеансом показвали. В магазинах рыбных консервов было завались, мы и не знали, что оказывается рыба вообще и рыбные консервы в частности, в принципе достатояно дорогие. Зато теперь в курсе.
И иваси кстати потом на многие годы исчезла, слишком много ловили.

0

Возможно еще стол и скатерть из кильки

0

Как можно кактус сделать из кильки?

раскрыть ветку 5
+7
Как можно бабу сделать из кильки?
раскрыть ветку 4
+1

При большом желании - бабу можно сделать из чего угодно. Главное - богатая фантазия.

+1
Бабу из кильки – не отвечу, но я бы показал как мужик ебал в рот другую рыбу, только вот меня уже банили разок за этот видос.
раскрыть ветку 1
+1

Наоборот только можно.

-1

Суп из кильки видел (есть не смог) раз в жизни в студенчестве, в общаге одна дева сварила. С макаронами.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: