И это правильно

И это правильно Ницца, Полиция, ОМОН, Теракт, Санкт-Петербург

А в Ницце стояли пластиковые конуса - повышенные меры безопасности, после которых грузовик просто ехал два километра по людям.


PS на фото Санкт-Петербург во время празднования "Алых парусов"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно больше фотошопа, видно же что люди около правого, как и сами люди, висят в воздухе омоновцы тоже прифотошоплены. Я просто не верю что никто этого не заметил. Вам, прочтите, на лицо ссут, а вы этого не видите и довольствуетесь дизинформацией

раскрыть ветку (10)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за хуйню ты несешь? Живу в С-Пб, на массовых мероприятиях реально везде автобусы/грузовики с омоном
6
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахуй фотошоп? Там чей-то логотип замазали просто.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди висят в воздухе в правом углу лишь потому, что там криво затёртая вотермарка, плюс расфокус на всём фото, так как весь фокус ушел на задний фон.


Это ты тут пардон херню втираешь людям и довольствуешься своей дезинформацией. Пьяная толпа выпускников это блять страшнее террориста, поэтому и зовут ОМОН на помощь, потому как толпа ведёт себя бессознательно, а алкоголь прибавляет быдлотости этой толпе.


Вот тебе ещё фото для пруфов:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что ты принял за кривой фш есть просто оградительный забор и камуфляжные штаны

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это Пикабу, можно же спросить питерцев, было такое или нет?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как конкретно там, но я сидела рядом со ступеньками возле Невы, где стоят огромные каменные статуи. Так вот на них постоянно залезали какие-то дебилы, а статуи не были закреплены и шатались. Под ними сидели люди, эти дебилы на призывы слезть не реагировали. Я позвонила в полицию, но никто спустя два часа так и не приехал :/
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Вот когда убьёт, тогда и приходите." Но так-то нас больше камазы поперёк улиц интересуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку