И это правильно

И это правильно Ницца, Полиция, ОМОН, Теракт, Санкт-Петербург

А в Ницце стояли пластиковые конуса - повышенные меры безопасности, после которых грузовик просто ехал два километра по людям.


PS на фото Санкт-Петербург во время празднования "Алых парусов"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

имхо у нас как то более продумано и адекватно относятся к организации безопасности на массовых мероприятиях. А европейцы до сих пор как то смотрят на все это через розовые очки, да на ЧЕ отработали на 5+ пронесло но это не значит что угроза миновала. Но они об этом, по-моему, забывают иногда

раскрыть ветку (40)
28
Автор поста оценил этот комментарий
С чемпионатом на 5+ ты по-моему погорячился. Фанатов разнять не могли, очевидцы говорят,что досмотр на входе тоже был формальным.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор про теракты со стороны исламских радикалов

я имею ввиду 5+ в плане предотвращения терактов

к массовым волнениям фанатов готовы не были. тем более что во время ЧЕ в париже профсоюзы еще бунтовали. туда часть была отвлечена.

Ну и я не зря сказал что "пронесло"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ctrl+c ctrl+v

111
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто в России смертность на дорогах выше в разы и эти заграждения для наших же водителей, которые иных ограничений движения не понимают и всё равно будут ехать по этой дороге "ну мне тут рядом", "я быстренько проеду", "я аккуратно, а люди обойдут", "всегда тут ездил"
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Вроде был на каком-то празднике относительно недавно момент, что местный царёк-депутат пытался проехать через толпу т.к. "мне надо, да ты знаешь кто я?". И даже пытался слегка задавить полицейских в оцеплении.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блять, во Франции то уже в не первый раз за год, да и во всей Европе, могли бы поднять меры предосторожности на таких мероприятиях.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

>да на ЧЕ отработали на 5+
Жителям Марселя об этом расскажи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор про теракты со стороны исламских радикалов

я имею ввиду 5+ в плане предотвращения терактов

к массовым волнениям фанатов готовы не были. тем более что во время ЧЕ в париже профсоюзы еще бунтовали. туда часть была отвлечена.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас тут ЧМ по футболу, и приедет туева хуча разгоряченных людей, к черту подготовку к массовым беспорядкам.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

)))) когда еще в России проводили саммиты больших 8-к и 20-к нажи спец.службы готовились к наплыву антиглобалистов. потому что антиглобалисты всегда устраивали массовые беспорядки бунты и протесты на саммитах. Но к нам почему-то ни один антиглобалист не приехал ))))) так и остался наш омон без работы. так что посмотрим что будет, с учетом того что наших омоновцев за границей боятся как огня и считают чуть ли не кровожадными зверями, готовыми терзать невинные тела))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ctrl+c ctrl+v

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но мы, всё таки, отстаём от Израиля
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и неудивительно. Евреи начиная с 1946 года на пороховой бочке живут, у них другого выхода просто нет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут где-то пост был как журналист устроился по левым докам в израильский аэропорт и без досмотра зашел на борт
Автор поста оценил этот комментарий

У нас просто есть туева хуча долбоебов за рулем и незабываем про бородачей с гор, которым только дай что-нибудь взорвать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

вот и в европе появились свои "бородочи" только европа пока не знает что делать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как что, 4й рейх)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку