И это перед самым новым годом

И это перед самым новым годом Коронавирус, Правительство, Абсурд, Вакцина, Алкоголь, Ограничения

https://lenta.ru/news/2020/12/04/ne_pei/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это как перед кодировкой от курения - не курить двое суток.
Если я двое суток смогу не курить, то нахер мне кодировка!
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу как сказать. 2 дня продержаться это далеко не самое сложное в процессе отказа от никотина. Скорее даже одно из самых простых (имхо, конечно). У меня более десятка неудачных попыток было и срывался через неделю/месяц/несколько месяцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все больше убеждаюсь, что у меня как-то уникально этот процесс прошел)) Даже странно как-то. Все пишут о мучениях каких-то, о трудностях. А мне просто жалко денег стало и я без всяких этих синдромов отказа бросил после 7 лет регулярного курения. И уже спустя 2-3 дня не хотелось совсем. Хотя когда-то два три раза пытался бросать безуспешно, но привычка заставляла срываться.
1
Автор поста оценил этот комментарий

если ты два дня не можешь продержаться то кодировка бесполезна, она ведь только немного облегчает зависимость а решение не курить ты принимаешь сам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще и выпиваю, могу не выпивать даже пива ну дней 15. А вот курить - в 1 час обязательно на работе. Дома реже
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку