Дубликаты не найдены

+30
Блять, чуть глаз не выпал... от злости.
+24
ЕСТЬ БЛЯДЬ!!!!
+17
Дебилки, блядь, недоразвитые. Выпучат зенки и прутся под колеса, яжмать, у меня рибеначек, меня пропустить обязаны! Куски мяса, блядь, мозгов как у ведра с камнями.
раскрыть ветку 1
+4
типичные ЯЖМАТи и ЯСРЕБЁНКОМ
+11
Самое обидное, что бессмысленно им что-то после этого. Не поймут что подставили и ребенка, и водителя.
раскрыть ветку 1
+7
Не, ну те, у которых ребенок пострадал, если не совсем тупые, то сделают выводы. Жалко, что мудрость достанется ценой детского здоровья.
+10
Жесть конечно, особенно ночью зимой, благо парень вовремя среагировал, а я вот за свою реакцию не могу поручиться в такой ситуации. Идиоты
+9
самое жесткое это когда водитель задним ходом наехал на ребенка. Такую мамку надо пиздить.
+8
это надо в школах показывать, в начале каждого года - в течении часа вот эту нарезку с первого класса. Пусть хоть дети ебанутых мамаш останавливают. Может следующее поколение будет менее ебанутым, этих уже не исправить.
+6
Я,конечно,понимаю,женщины устали и все такое,но,блять,как можно быть такими тупыми!!!
раскрыть ветку 4
+4
Устали? Простите, от чего? :)
раскрыть ветку 3
0
Ну там не знаю,от работы,подгузников,борщ не получается и все такое
раскрыть ветку 2
+6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Пропуская пешеходов в не положенных местах, водители сами наражают их на опасность. Хочешь пропустить - перекрой автомобилем все полосы.
раскрыть ветку 1
+7
Попробуй их не пропусти, если под колёса лезут.
+6
Хорошо что есть водилы которым не безразлична судьба ребенка как в последнем ролике в нарезке. А так по отрывал бы на хер ноги таким мама блин...
раскрыть ветку 4
+1
В последнем ролике он сделал по уму просто. Другой водитель мог не преграждать соседнюю полосу, а просто встать, "пропуская", и тогда было бы ничуть не "лучше" остальных роликов.

P.S. Ну а по делу, не надо было мразоту пропускать. Развернулась, гнида и иди до пешеходного перехода с ребенком своим.
раскрыть ветку 3
+1
P.S твой абсолютно верен, но все равно считаю что просто нос засунуть на полосу и предупредить водилу который не видит из-за машины коляску с ребенком - поступок норм.
раскрыть ветку 2
+5
Хочется выйти из машины и каждой "матери" хорошего леща дать !!!!
+5
Интересно, у этих "мамочек" ничего не ёкает? А то выражение лица-как будто так и надо и они кругом правы. Таких надо прав лишать, наверно, или на учет ставить. Ведь это практически тоже самое, что и оставление несовершеннолетнего в опасной ситуации(
+3
И как детям нормальными рости в таких семьях.
+1
Смотрела и слёзы наворачиваются, как за детишек обидно. А ведь на многих видео пешеходные переходы были совсем близко. Печально, когда от чьей-то тупости и лени страдают окружающие.
+1
@moderator баян
0
Страшное видео
0
@moderator, тег "жесть"
0
Мля, момент на 2:30 самый жёсткий.... После этого момента, больше это видео смотреть не буду...
0
Таких родителей надо при рождении отстреливать !!! Твари тупые!!!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: