И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст?

И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
И эта страна в кокошниках смеялась над Кончитой Вурст? Чемпионат мира по футболу, Кокошник, Нравы, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы болеете что ли? Никто не носит кокошники. Я в жизни его даже не мерила на себя. Это просто прикол, а вам лечится надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это была национальная одежда, а теперь это удачество футбольных Кончит Вурст.
Конситы не помнящие родства.
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя есть право вбрасывать хуйню и не отвечать за свои слова. Такой стиль общения называется "напердел и гордо удалился". Отсутствие ответов - это тоже ответ. Тебя было не трудно слить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напердев кучу идиотских вопросов ты типа сливаешь негодяеев? Эльф-пердун спаситель интернета?
что за детский сад? В каком районе?
и попробуй не ответить на эти вопросы
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
который после этого не смогут носить красивые русские девушки

Вот ты это шо ли серьёзно?

потому шо какому-то быдлану пивасу "по приколу"?

Потому шо у какого-то, хрен знает кого такого пригорает в комментах? Ты сам, начиная с ника, кончая манерой общения, так-то далеко от пивного быдлана ушел?

вот такой он ваш блять патриотизм и любовь к Родине? По приколу чиста

Ну давай расскажи какой должен быть блять по-твоему патриотизм? Во фраке с бабочкой на стадион ходишь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж точно в кокошнике ходить на стадион не буду, ибо это ебланство в чистом виде. Так глумится над национальными корнями могут только конченные пидарасы
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В предыдущем комменте я тебе задал 5 вопросов. Ты опять слился, не ответив ни на один из них. Это и есть ебланство в чистом виде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя я тебе не передачв Что? Где? Когда? и отвечать на твои идиотские вопросы не нанимался.
Нравятся тебе пидорасы в кокошниках? Ну и помаду тебе в руки
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот автор, ты шлепнул!!!  Сравнил пушку с шваброй!! Кончита это образ жизни "заднеприводный". . . .  Жаль, что для тебя это норма.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы не считаю нормой ношение мужиками любой женской одежды. Что дальше? По приколу на хоккей в женских чулках ходить?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты опять не ответил на вопросы. Начинает попахивать сливом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам по слогам повторить?
нет-разницы-между-эпатажем-пидарестией-и-эпатажем-кокошником. Там одни и те же движущие силы и мотивы: желание эпатировать, а чем это уже вопрос глубоко вторичный.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, давай тогда загудроним всех тех кто играл в кино и театрах мужчин актеров, таких как Табаков, Калягин да и много других. Как путать Хер с Пальцем! Где образ жизни и где стеб, умение смеяться над собой. . . 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А на хуя стебаться над собственной культурой и историей?
На хуя поганить прекрасный наряд, который после этого не смогут носить красивые русские девушки?
потому шо какому-то быдлану пивасу "по приколу"?
вот такой он ваш блять патриотизм и любовь к Родине? По приколу чиста
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

держи минус, заслужил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Шо на духовную скрепу покусился?
Оскорбил чувства кокошникувствующих?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не ответил на вопросы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эпатаж он и в Африке эпатаж. Это только вам кажется, что он бывает правильный и неправедный. На самом деле мотивы и у пидора с бородой и у пидоров в кокошниках АБСОЛЮТНО одинаковые: им хочется выебнуться.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, если делаешь вид, что не догоняешь, расскажи: ты правда думаешь что все эти болельщики в кокошниках выёбываются и эпатируют своей педерастией, как кончита? Ты правда считаешь, что кончита всего лишь по приколу надела элемент национального костюма?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вас не кажется, что это "по приколу" унижает и оскорбляет национальный наряд?
По мне так это конченное ебланство и издевательство над своими корнями, но я вижу патриотам всё "норм"
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да смеялась. А ты правда не понимаешь, в чём разница?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А нет разницы. Люди просто выёбываются и эпатируют.
показать ответы