I want to break free

I want to break free
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера только ехали на блаблакаре и водитель запустил какую-то хрень вроде «ты - пчела, я - пчеловод». Через 10 минут, чтобы предотвратить приступ эпилепсии, пришлось нейтрализовать в наушниках вторым фортепианным концертом Камиля Сен Санса в исполнении Григория Соколова

раскрыть ветку (18)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вам вот водитель, а у меня супруг эту херню слушает. В машине я всегда в наушниках, иначе кровь из ушей идёт. ( Один плюс. Детей с заднего сиденья мне тоже не слышно

раскрыть ветку (15)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем тоже ругаемся из-за музыки. Ему "виски, кола, королева танцпола" надо, а мне хотя бы Би-2.
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот ... Один в один. Ну не хочешь ты слушать киш или Рамштайн, ну я то почему должна слушать сопливую муйню?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Высокие, высокие отношения! ©

1
Автор поста оценил этот комментарий
У обоих исполнителей, спорный вклад в музыкальное наследие.
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, какое счастье, что мы с мужем любим одну музыку 🤪
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может это...купите мужу https://xi.express/catalog/naushniki_xiaomi_redmi_airdots_ch... но с условием, чтоб в машине в них музыку слушал. И он доволен как слон, и вы с детишками будете слушать любимый death metal :-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

маленьким девочкам пока рано, старший сын и так в наушниках слушает то же примерно, что и я. Огорчает, что девчонки хором распевают "зацепила меня" и "алкоголичка"((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разводись!😁

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да бог с вами) у меня прекрасный муж! Разводиться из за музыки??

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну зачем же так, конечно нет, я не всерьез!

Всего вам хорошего! А мужу, перевоспитаться! Вначале дозированно давать слушать хорошую музыку, а потом он сам на рок-фесты захочет поехать!)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой, врятли))) завтра 18 лет годовщина свадьбы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсуньте ему Элвиса Пресли и группу Кино. У них довольно лёгкий порог восприятия для слушателя. А потом можно что нибудь из Битлз. Глядишь все таки втянется.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за отличную песню, не натыкался на неё раньше!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто её поёт, эту песню?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку