Дубликаты не найдены

+3

В. Я буду долго гнать велосипед

+3
Иллюстрация к комментарию
+1

Здешняя публика слишком тупая для таких приколов, надо было в рок сообщество скинуть

0

С. Only C

-1
А я хочу, хочу опять... По крышам бегать, голубей гонять!
раскрыть ветку 3
-1
Дразнить Наташку, дергать за косу
раскрыть ветку 2
-1

На самокате мчаться по двору

-1

На самокате мчаться по двору

Похожие посты
207

Портрет простым карандашом. "Фредди"

Портрет простым карандашом. "Фредди" Портрет, Графика, Рисунок карандашом, Фредди Меркьюри, Queen, Исполнители, Знаменитости, Рисунок

"Time waits for nobodyTime don't wait for no one

Let's learn to be friends with one another

Or there'll be no more future at all"

(бумага А3, простые карандаши Faber Castell, различной степени мягкости, белый карандаш) Срисовано с фотографии.

Инстаграм: https://www.instagram.com/slightly_mad_pollada/

673

74 года со дня рождения Фредди Меркьюри

Сегодня исполнилось бы 74 года легенде рок-музыки Фредди Меркьюри,фронтмену культовой группы Queen.

74 года со дня рождения Фредди Меркьюри Queen, Фредди Меркьюри, День рождения, Знаменитости, Видео, Длиннопост

В связи с этим,просто предлагаю вспомнить хиты коллектива и в очередной раз насладиться отличной музыкой.

Показать полностью 4
429

Поздравляю всех, кто родился 5 сентября!

Поздравляю всех, кто родился 5 сентября! С днем рождения, Рисунок, Иллюстрации, Родиласьоткрытка, Queen, Бэтмен, Майкл Китон, Фредди Меркьюри

В Петропавловск-Камчатский уже пришло 5 сентября! (перечитайте эту фразу 3 раза перед тем, как начать писать комментарий)

Я знаю, что в твоей семье в этот день принято отмечать твой день рождения, поэтому я прибежал к тебе со своими поздравлениями и бесполезными фактами! Поздравления: счастья, здоровья, удачи и всех благ! Бесполезные факты: с тобой в один день родились фронтмен, вокалист и автор некоторых песен «Queen» Фредди Меркьюри и отличный актер Майкл Китон!

я в телеграме - https://tele.gg/desvvt

ссылка для тех, кто хочет поддержать мой ежедневный проект - http://desvvt.art/

Показать полностью
69

40 лет альбому QUEEN "THE GAME"

30 июня 1980 года Queen выпустили восьмой студийный альбом под названием "The Game".

Синглами выпускались песни "Crazy Little Thing Called Love", "Save Me", "Play the Game" и "Another One Bites the Dust".

Песня «Crazy Little Thing Called Love», придуманная Меркьюри в ванной, стала единственной, которую он исполнял на гитаре. На концерте на Уэмбли, в 1986 году, выходя на сцену с гитарой, он сказал: «Вы все, конечно же, знаете, что я могу сыграть на этой чёртовой гитаре. Правда, мне иногда кажется, что это гитара играет на мне!»

«Another One Bites the Dust» — почти постоянно исполнялась на всех концертах. Фредди Меркьюри вообще очень нравилась эта песня, как и весь альбом, который они с Джоном Диконом считали лучшим.

40 лет альбому QUEEN "THE GAME" Queen, The game, Фредди Меркьюри, Юбилей, Рок, Видео, Длиннопост

К каждому синглу был выпущен клип.

1.Another One Bites the Dust

Песня стала одной из популярнейших у группы, особенно в США, где она возглавила сразу три чарта, а сингл песни с композицией «Dragon Attack» на стороне «Б» (в США и Японии с песней «Don’t Try Suicide») стал самым продаваемым синглом группы как в Америке, так и во всём мире.

2.Crazy Little Thing Called Love

Песня возглавила американский чарт Billboard Hot 100 и стала первым синглом Queen, занявшим первое место хит-парада США. Кроме того, песня заняла вторую строчку британского чарта. Все эти достижения позволили песне попасть в сборник Greatest Hits.

3.Save me

Это самая первая песня группы при записи которой использовался синтезатор.

4.Play the Game

Одно из первых применений компьютерной графики в создании клипов.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: