Дубликаты не найдены

+33
Вы поняли, да? В Украине и России делают бомбы = будет война = приезжай в Турцию шлюхой за 10 $! Осталось только индейку расшифровать...
раскрыть ветку 6
+24
Turkey = turkey
Турция = индейка
пишется одинаково, но имеет два значения, исключая то, что Турция с заглавной буквы)
раскрыть ветку 1
+1
я хочу общаться. секс-чат.
и, да, я за Путина и ДНР, если что.
+7
(а ну да, индейка = это и есть Турция, ссори, туплю))
+2
Turkey - Турция
turkey - индейка
https://www.google.com.tr/search?q=turkey&client=firefox...
раскрыть ветку 1
-1
посмотри коммент выше)
-4
Он отжарит тебя как индейку! Что не понятного то?) Это просто метафоричный язык поэтов.
+6
А почему они тебе пишут?
раскрыть ветку 24
+15
Да эти обезьяны ко всем мало мальски симпатичным девушкам добавляются. Мне один раз в рабочий скайп добавился какой-то египтянин, судя по аккаунту, и начал нагло названивать в 2 часа ночи по нашему времени. Вот я охренела тогда!
У нас в универ как-то привезли турков по обмену на год. Их много было, штук 30 минимум. А универ немаленький, и студенток молоденьких красивых тоже было много. Практически ко всем моим одногруппницам пытались добавиться по несколько штук этих обменников. Причем анкеты у всех девчонок приличные, без голых задниц, сфотканных на айфон у зеркала.
раскрыть ветку 5
+4
Так а зачем таких добавлять? Игнор и ладушки ^^
раскрыть ветку 3
-1
Да, полностью с тобой согласна... Жаль, что бросаются, как на мясо.
0
Потому что у меня броская внешность и необычный стиль, тут на аватарке мое фото. Да и вообще симпатичным девушкам часто фигню пишут оболтусы всякие)
раскрыть ветку 17
+14
А ты скромная :D
раскрыть ветку 11
0
Не преувеличивай.
раскрыть ветку 4
+3
Мерзко!
+2
Да ладно, прекратите. Девушка красивая. Разговор ржачный. Жаль, что закончила ))))
+1
В смысле - в смысле?)
раскрыть ветку 2
-3
Кто-то написал что-то непонятное, я только ответила, как коммент удалил его владелец, так что уже не понять что там было "в смысле")
раскрыть ветку 1
0
откровенно, не понять..
+1
Кстати, судя по тому, как гкгл перевел это, то этот примат и по-английски говорит серединка на половинку...
0
Бот? о_0
раскрыть ветку 1
0
Просто гугл-переводчиком пользуется)
0
улюбленний колiр?
раскрыть ветку 1
-1
любимый цвет
0
Заебали эти обезьяны, жене пишет какойнить обмудок раз в месяц. Эпидемия вк, дорвались башибузуки ебаные до вк.
0
$10 за час? Серьёзно? Даже у нас, далеко не в Москве, стоят от 2.5к руб. за час.
раскрыть ветку 2
-1
А ты откуда знаешь?)
раскрыть ветку 1
0
Почему я не должен?) Всегда нужно знать подобные вещи. Это из разряда, где у тебя лежит зубная паста или носки.

ЗЫ Если буквально, то в инете довольно быстро находится.
-1
просто прелесть)

Иллюстрация к комментарию
-2
Да уж ценят турки украинских девушек, целых 10$ за час шлюхой, очень выгодное предложение))
P.S.Могу в России принять за 11))
-3
это типа было смешно?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: