И всё таки я папа...

Неделю назад мне написала дочь. ВКонтакте. Нет не так.
МНЕ!
НАПИСАЛА!
ДОЧЬ!
Ну и что? - спросите вы.
А "что" состоит в том, что последний раз я видел её когда ей было полтора года. Потом мы с её мамой развелись. Прошло 25 лет. И она мне написала! Она хочет со мной общаться. Она хочет меня увидеть!
Я самый счастливый человек на Земле...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А мне в одноклассниках лет пять назад отец написал биологический - плакал писал, что увидеть хочет, что ему так стыдно, что меня ни разу за 42 года не видел, в гости звал на другой край света, на внуков посмотреть хотел, клялся, что все оплатит и даже завещание на меня напишет. А когда я его найух послала, решился правду сказать, что ему пересадка костного мозга нужна, а четверо детей от законной жены оказались не от него, поэтому в доноры не годятся. Я ему написала, что законы кармы никто не отменял и поставила в черный список.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Вот бывает же такое!

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На этом все не закончилось, но это уже другая история...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывайте и другую историю, раз уж начали! Правило Пикабу, знаете ли

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А дальше мне сыпались сообщения с левых аккаунтов, причем во всех соцсетях и, насколько я поняла, даже его дети и внуки писали, судя по стилю и грамотности. И фото присылали, как он в больничке лежит под капельницей, и к совести взывали, и на жалость давили, и угрожали, что приедут и похитят меня и моих детей - типа, кто-то да должен подойти как донор. ХЗ, чего они разволновались так, можа, и правда, папер у меня бохатый, но я-то прекрасно помню, как меня, безотцовщину, не только в школе дразнили, но и бабка с матерью всю жизнь ненавидели, что я матери своим рождением жизнь поломала, как мать рыдала перед фоткой этого товариСЧа, и прочие прелести детских психологических травм. Поэтому удалилась отовсюду. Потом пара человек из тех, кто у меня в друзьях на этих аккаунтах числился, звонили и спрашивали, кто меня через них ищет. Велела всем посылать всех на хуй. Через год только поутихло всё.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему завещание?

Так-то, дарственная понадежнее будет. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия. Мне ни он, ни его деньги никуда не уперлись.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В нас пропал дух авантюризма....(с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Для продолжения истории отправьте смс 500 на короткий номер 31415

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Пилите пост, что ли.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, посты - это не моё. Написала в комменте.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку