3

И всё таки я папа...

Неделю назад мне написала дочь. ВКонтакте. Нет не так.
МНЕ!
НАПИСАЛА!
ДОЧЬ!
Ну и что? - спросите вы.
А "что" состоит в том, что последний раз я видел её когда ей было полтора года. Потом мы с её мамой развелись. Прошло 25 лет. И она мне написала! Она хочет со мной общаться. Она хочет меня увидеть!
Я самый счастливый человек на Земле...

Дубликаты не найдены

+15

Какие то меркантильные выше отписались, но не они такие, такая наша жизнь!

У меня другой вопрос:- Почему Вы не общались с родной дочерью 25 лет? Я понимаю, бывшая сделала все, чтобы обнулить ваше общение, но все это можно обойти и интересоваться жизнью дочери на всех жизненных этапах!

ещё комментарии
+27
25 лет не видел и видимо никак не участвовал в жизни дочки...
Какой ты к чёрту папа?
раскрыть ветку 4
0

... может в борделе пересекались

раскрыть ветку 3
+2

- Маша?

- Папа??? (С)

раскрыть ветку 2
+7

А где Вы были эти 25 лет?

раскрыть ветку 1
0
За сигаретами ходил
+13

А мне в одноклассниках лет пять назад отец написал биологический - плакал писал, что увидеть хочет, что ему так стыдно, что меня ни разу за 42 года не видел, в гости звал на другой край света, на внуков посмотреть хотел, клялся, что все оплатит и даже завещание на меня напишет. А когда я его найух послала, решился правду сказать, что ему пересадка костного мозга нужна, а четверо детей от законной жены оказались не от него, поэтому в доноры не годятся. Я ему написала, что законы кармы никто не отменял и поставила в черный список.

раскрыть ветку 13
0

Блин. Вот бывает же такое!

раскрыть ветку 10
0

На этом все не закончилось, но это уже другая история...

раскрыть ветку 9
-5
Не он и тебя бы и твоих детей могло бы и не быть ;)
раскрыть ветку 1
+1

Может, и к лучшему было бы.

ещё комментарии
+6

Бедный отчим. Я много про РСП читал, и в любом раскладе отчим терпит. Он растит чужого ребенка, вкладывает душу, время и средства, а потом он на фиг не нужен, когда на горизонте появляется родной папаша, который 25 лет балду пинал, а сейчас пришел на все готовое, ребенок выращен, образован и воспитан. Чего бы теперь не пообщаться?

раскрыть ветку 2
0
Откуда такие сенсационные выводы? Мужа вырастил отчим, фактически один, мать гуляла. Он один из самых близких и важных людей, который сумел стать мужу настоящим отцом на деле, а не на словах. Поверьте, дело не в крови, а в отношениях.
0
С чего вы взяли, что дочь выкинула отчима из жизни? Возможно, она его также и считает родным человеком, а желание встретиться и поговорить с человеком, который кинул ее 25 лет назад, это скорей желание закрыть гештальт, так сказать, удовлетворить любопытство.
+5

Денег она от тебя небось хочет ( надеюсь, что ошибаюсь)

раскрыть ветку 1
-4
Не хочет. Она, я думаю, зарабатывает крепко больше меня.
+3
А может ей просто что-то нужно?
раскрыть ветку 1
-1
Да, нужно. У неё сейчас тяжело, морально. Спасаю, как могу. Хоть какие то долги верну за пропущенные годы. Да сам пока помирать не собираюсь. Хотя заколотило меня с её первого сообщения знатно.
+4

ага, расчехляй кошелек. и на встречи соглашайся только в людных местах

раскрыть ветку 1
-1

И с диктофоном и желательно и видеорегестратор

+2
Мне тоже постоянно пишут. Человек уже 100 набралось. В основном взаймы просят.
раскрыть ветку 2
0
А вы кто?
0

...А у вас, я смотрю, была довольно-таки бурная молодость!..

+3
Па, купи мне машину и квартиру, а то ма не хочет.
+3

Печально, что чаще всего это происходит тогда, когда дочери нужны деньги или что-то подобное. Буду рад услышать, если ваш случай исключение.

раскрыть ветку 1
-1
Ещё какое исключение. Она настолько успешна, что несколько лет живёт и работает в Москве. Я это итак знал, с её мамой мы иногда общаемся, когда видимся, случайно. У нас город небольшой, увидеть знакомых легко.
+1
Сорян чувак,ты не папа,ты х...й с горы....
раскрыть ветку 2
0
А это не ты решаешь, а она.
раскрыть ветку 1
+1
Да нет, это ты сам решил, 25 лет назад, когда слился из ее жизни, когда вместе с женой бывшей стала и дочь.
Как дочь такого "папы" могу одно сказать, я своего отца искала лишь с одной целью, в глаза посмотреть и узнать, хорошо ли ему жилось все эти годы
+1

Как человек-то ты так себе, знаешь?

Рад он... А ты какого хера ни разу с ней на связь не вышел??

Заебато начинать общаться с дочерью, когда она сама взрослый человек, когда её обеспечивать не нужно. когда она сама всё может.

Не удивлюсь, что ты её предашь также через некоторое время. Это будет тот момент, когда от тебя понадобятся реальные действия, а не тупая переписка в ВК. Ты сольешься - 100%.

+1

Ради бога, бро, не обижайся, но - дочь тебе быстро наскучит.

+1
ну да теперь можно и пообщаться.... дочь выросла, работает, а тут у папаньки и старость не за горами.
+1

«Ну явно этот козёл за 25 лет накопил что-то, раз не спился. Позвони ему, доча, с наследованием не шутят.»

0
Мой отец платил алименты,старался поменьше дать. В 18 его видела,потом в 25(удивилась страшно,подарил букет и денег немного),потом мне позвонила мачеха через 10 лет узнать насчёт приема врача,отец заболел. Было немного смешно и грустно.
0

Ребенок может понял, почему мама с папой разошлись...

раскрыть ветку 3
-1
Она просто стала взрослой, мне очень стыдно и горько, что в её жизни я присутствовал только в виде ежемесячных финансовых поступлений.
раскрыть ветку 2
+1

У тебя реальный шанс - стать другом своей дочери, не упусти...

0
Конечно, рассказывай
0

Общаться? Хорошо если так. Но боюсь что ты скоро услышишь "дай денег"

раскрыть ветку 6
+2

И че? Он 25 лет проебывался, хуй забивал на своего ребенка. Да сколько бы денег он не дал ей, он не купит ей воспоминания о детстве с папой.

раскрыть ветку 5
0

Какое нахуй детство? Он ей двадцать пять лет не был нужен. Значит сейчас ей нужны деньги.

раскрыть ветку 4
0
Поздравляю вас💐 Надеюсь дальше не потеряете связь)
раскрыть ветку 1
-1
Такие ошибки два раза совершать? Ну уж нет. Спасибо Вам.
0
Иллюстрация к комментарию
0

Надеюсь ты ответил дочери. Не теряйся!

раскрыть ветку 2
-1
Теперь не потеряюсь. Потому и счастливый - мы общаемся. И у неё нет меркантильных интересов. Она просто решила меня найти.
раскрыть ветку 1
0

Сам отца года три не видел, хотя и живём рядом...

0
Ооо как это круто! Поздравляю
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: