И всё таки они существуют!

Сын перешёл в пятый класс, классного руководителя только в конце лета нашли нам(приезжая, с другого города).
Жена была на днях на собрании, родители знакомились с учителем. Все родители в шоке. Строго настрого запретила ей какие либо подарки делать (в том числе и деньги), сказала что в класс ничего покупать не надо, всё сама купила, за свой счёт (какие то там тряпочки, губочки, и тд.), и у неё аллергия на цветущие растения! По моему повезло наконец то. Бинго!)

P. S. Вроде как по итогам общения, у всех создалось впечатление, что она ещё и педагог отменный.

P. P. S. Сын тоже доволен новым классным руководителем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я классный руководитель 5го класса. Мне просто природная скромность не позволяет просить родителей что-то делать для класса и покупать. Я считаю, что если родители сами приходя в наш кабинет хотят что-то в нем улучшить, отлично, нет значит работали в таком и будем и дальше работать. Если есть какие-то моменты, я всегда советуюсь с ротелями. Мол достался по наследству с начальной школы принтер. Что будем с ним делать? Куплен родителями. Родители сказали мы будем заправлять, а вы печатайте нашим детям, мы только рады.
От себя я купила фломастеры для доски, тряпочку стиралку, всякую фигню для украшения рублей на 1000-1500. Считаю, что делаю это и для себя в том числе, мне приятно в таком классе работать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сейчас тут эксперты расскажут, что зря вы директора не долбите, с министром образования, и Путиным заодно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку