И всё таки они существуют!

Сын перешёл в пятый класс, классного руководителя только в конце лета нашли нам(приезжая, с другого города).
Жена была на днях на собрании, родители знакомились с учителем. Все родители в шоке. Строго настрого запретила ей какие либо подарки делать (в том числе и деньги), сказала что в класс ничего покупать не надо, всё сама купила, за свой счёт (какие то там тряпочки, губочки, и тд.), и у неё аллергия на цветущие растения! По моему повезло наконец то. Бинго!)

P. S. Вроде как по итогам общения, у всех создалось впечатление, что она ещё и педагог отменный.

P. P. S. Сын тоже доволен новым классным руководителем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

За свой счёт...

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС и доволен.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, чтоб в "поборах" не засветиться, учителя и покупают за свой счёт и туалетную бумагу, и мыло, и антисептик в класс... За это денег не выделяют, а да отсутствие ругают.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нас,когда я служил в армии,собирали чуть ли не каждый месяц на всякую херню,которой нас должно было обеспечивать государство.В месяц мы отдавали ну рублей около 300 каждый.Довольствие было - 2к в месяц.В общем,если в так называемой «армии» (честь,доблесть,справедливость и далее по списку) по факту обдирают личный состав,то у меня все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью такое не везде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,я согласен с Вами,но такое встречается довольно часто
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы взяли, что на это денег не выделяют? Подойдите к директору, его заму или завхозу и спросите, так ли это. Сильно удивитесь.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так и дают директор и завхоз! Вы в другой реальности живёте.
Даже после казанской трагедии с высоких трибун говорили, что деньги на охрану не выделяются. Чего уж говорить о других вещах.
Это на словах всё есть. А на деле всё повесил на самообеспечение школ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, Россия большая и везде по-разному.
Но в Москве, и надеюсь других крупных городах с мат обеспечением всё нормально. Уж на мыло с туалетной бумагой хватает.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, у нас же учителя миллионы зарабатывают...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку