34

И всё равно вернулся...

Сижу играю в танки. Идёт стандартный бой: слив по всем направлениям, поддержки никакой нет, в чате обсуждение оленей и ракообразных. И тут один игрок выдаёт: "Ах да! Теперь я вспомнил почему их удалял!"

Дубликаты не найдены

+3

так в любой сессионке с рандомами

раскрыть ветку 5
+5

Я катал в доту с раками, а потом стал им помогать. Я отыгрывал саппорта (их все время не хватает), подсказывал идеи и рацпредложения, спасал их и поддерживал в чате, направлял к победе. От этого винрейт повысился, и играть стало гораздо приятнее.

раскрыть ветку 4
+4

мало таких, мне самому нравится больше саппорт-класс, но большинство же хотят ТАЩИТЬ!!! и вот тут начинается проблема, если тиммейты адекваты, и знают больше слов чем "мамку ебал", то может получиться вполне себе путевая игра, но это редкость

+1
Путевый саппорт в любой игре в тему. Но танки - это когда буду саппорта идут насмарку
раскрыть ветку 1
0
Ну как тебе сказать... Вот вчера было, бой, загрузка и тут Красноперка (игрок с низким винрейтом) командует кому куда идти, и есесно его никто не слушает, но когда в тиме скиловичок его все слушают и всегда вин
+2
Т.е вариант, что рак ты, не вариант?
раскрыть ветку 1
+3

чаще всего именно раки орут про то, какие все вокруг нехорошие, а он один тут тащит мол =D

+1
сорокапятипроцентные донатеры
+1

Охх. Я сам так называемый рак. Рейтинг низкий, играю всего пару месяцев. Соглашусь, что иногда бомбит от некоторых ситуаций. А нормального совзводника найти это вообще нереально. Но черт побери. Когда читаю чат не могу понять одного - это всего лишь игра. Чего так взрываться то? корову проиграл что ли?

0
В соло играть всегда скучно. Собрали взвод из 2- и уже появилась тактика и поддержка
0
А ты слился самый первый уехав неглядя на карту на своем СТ по направлению ТТ, чтобы дамаги якобы срубить побольше и пошел постить на пикабу.
-2
Скачал я тут недавно war thunder, вот летаю уже 6 день...
Кажись скоро удалю..
раскрыть ветку 3
0
За что я ненавижу их танки это сразу идёт засвет на все поле, и едешь ты такой на кв1 и тут тебе шайтан машина типа су152 с другого конца карты попадает и ты все, в ангар пошёл
0
Там самолёты крутые, а танки и корабли ну их нах
0

Приземлись сначала...

-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: