И все же они лучшие!

И все же они лучшие!

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Идя долиной непопулярных мнений, да не убоюсь я минусов:

Возможно широкая публикация такого рода переписки может послужить совсем не добром для Близза: мамкины нагибаторы будут пытаться тоже отбить месячишко другой по всяким ахинейным поводам, т.к. в посте скорее всего увидят просто способ получения халявы.


Сорь, не мог промолчать, люблю Метелицу :3

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю они увидели человека который из года в год платит и мало играет. Тут грех навстречу не пойти. Это как они дарят неделю бесплатно на всякие юбилеи старым игрокам.
18
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек реально не играл месяц, то близарду нету проблем добавить подписку.Халявы то тут как таковой нету.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А работает только один раз. Уже проверял. Один раз мне восстановили время, да, но после этого мне отписались что в виде исключения в принципе могут, но мне конкретно не стали.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Они тоже не дураки. Максимум такое можно получить раз в год на аккаунд, не более.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне два раза дарили месяц игрового чтобы я вернулся в игру

Кто играет давно про это знает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пару раз было дело. Но всё равно, сколь не пытался вернуться - не тянет как раньше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне ниразу

Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны ты прав, но с другой стороны у них и без этого куча тупейших вопросов каждый день. Сотней больше, сотней меньше...

Автор поста оценил этот комментарий

Не отобьют, они могут время вернуть только, если человек более 15 суток не играл(оплаченного времени). Если меньше, уже не восстановят. Проверено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне накидывали день, чтобы мог зайти, монетку купить и оплатить :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку