Дубликаты не найдены

+65

Идя долиной непопулярных мнений, да не убоюсь я минусов:

Возможно широкая публикация такого рода переписки может послужить совсем не добром для Близза: мамкины нагибаторы будут пытаться тоже отбить месячишко другой по всяким ахинейным поводам, т.к. в посте скорее всего увидят просто способ получения халявы.

Сорь, не мог промолчать, люблю Метелицу :3

раскрыть ветку 10
+28
Думаю они увидели человека который из года в год платит и мало играет. Тут грех навстречу не пойти. Это как они дарят неделю бесплатно на всякие юбилеи старым игрокам.
+18

Если человек реально не играл месяц, то близарду нету проблем добавить подписку.Халявы то тут как таковой нету.

+6

А работает только один раз. Уже проверял. Один раз мне восстановили время, да, но после этого мне отписались что в виде исключения в принципе могут, но мне конкретно не стали.

+4
Они тоже не дураки. Максимум такое можно получить раз в год на аккаунд, не более.
+3
Мне два раза дарили месяц игрового чтобы я вернулся в игру

Кто играет давно про это знает
раскрыть ветку 2
0
Тоже пару раз было дело. Но всё равно, сколь не пытался вернуться - не тянет как раньше.
-2

А мне ниразу

0

Не отобьют, они могут время вернуть только, если человек более 15 суток не играл(оплаченного времени). Если меньше, уже не восстановят. Проверено.

раскрыть ветку 1
0
Мне накидывали день, чтобы мог зайти, монетку купить и оплатить :)
0

С одной стороны ты прав, но с другой стороны у них и без этого куча тупейших вопросов каждый день. Сотней больше, сотней меньше...

+158

Мне кажется, близам уже давно пора перейти с подписки на оплату отыгранного времени. Глядишь, и людей больше подтянется.

раскрыть ветку 76
+83

Очень плохая практика.

В китае или корее почасовая, и ничего хорошего. Да и 500 рублей в месяц это не так много, при почасовой это будет в разу больше...

раскрыть ветку 54
+43

Не стоит с Китаем все сравнивать, у них там своя атмосфера игроиндустрии.

А 500 руб. в месяц - это много, когда не всегда есть возможность играть. Я, например, могу себе позволить играть не больше 4 часов в неделю. А ведь игра рассчитана хотя бы на пару часов в будний день.

Получается, я буду переплачивать ~300 руб/мес :(

раскрыть ветку 46
0

А чем плохая, если поденная будет? Месяц - 500р. День - 17р.

раскрыть ветку 6
+10

Ой не надо, мне нравится заходить в игру когда хочется, без необходимости волноваться о том, что за потраченное время ничего толком не сделал (или просто сидел в альттабе), в общем оплатил и играй сколько влезет мне больше нравится.
Наверное пример неудачный приведу, но безлимитный инет за 500 рублей меня устроит намного больше, чем плата за каждый гигабайт, даже если тратить при этом я буду намного меньше.

раскрыть ветку 5
+2

Так одно другому не мешает.Наиграл на 500 рублей за месяц?Дальше бесплатно.

раскрыть ветку 4
+9
Только цена будет намного выше, особенно на хардкорных гильдий, сравни сколько платят в Китае и сколько у них токен стоит.
раскрыть ветку 3
-1

Так можно гибрид сделать, оплата почасовая,  как только наиграл больше определенного кол-ва часов, включается безлимит.

раскрыть ветку 2
+2

задроты забъют, если  сильно по кошельку ударит. а вот люди, которые и так не играют почти, больше нести денег не станут

короче, близзы не дауны)

+1
Это очень давит, когда считаешь отыгранное время. Лично я туда отдыхать от спешки уходил.
раскрыть ветку 1
+1

Я предлагаю считать не часы, а дни.

0

А смысл? Ты же не думаешь что они разделят цену подписки за месяц на кол-во минут в месяце и будут продавать минуты по такой цене.
Они просто посчитают что каждый игрок играет в месяц, в среднем, 10 часов (например), т.е. 600 минут. И разделят месячную цену на 600, вот тебе и минута.
В итоге получится что одним это пойдёт на руку, а вот другие эти 10 часов за день откатают.

0

А доходы упадут

раскрыть ветку 3
0

Как будто они сейчас у них растут прям во всю (касаемо WoW).

раскрыть ветку 2
0
Я тож плааатил плааатил... И неиграл... Надоело... Теперь не плачу )
0

не факт,что цены не подскачут.

0

psn тоже

+7

Недавно тоже пришлось столкнуться с поддержкой Близов. Забыл отменить подписку и у меня автоматом списалось за месяц абонентка, а играть я не планировал в ближайшее время, сразу же написал Близам, обрисовал ситуацию, ответ пришел в течении 24 часов, пообещали попытаться сделать возврат и попросили не пользоваться оплаченным временем. В течении двух недель мне вернулись деньги на карту. Техподдержка у Близов и правда очень шикарная, убедился на собственном опыте.

+4

Близзарды шикарны. Когда покупал Старкрафт 2, случайно оформил разные компании на разные акки. Когда стало ясно, что перерегистрировать ключ не получится, ребята вернули деньги за купленную, но не сыгранную компанию.

раскрыть ветку 3
0

У меня была с ними другая история. Я покупал Starcraft 2 на E-mail, который регистрировал друг(ибо у него был на тот момент Webmoney кошелёк), спустя время я стал побаиваться, что друг каким-то раком восстановит доступ к почте, которую он сам создавал для моего аккаунта, в честь чего попросил перекинуть игры. Перекинули без проблем на другое мыло.

раскрыть ветку 2
+3

вот это доверие

раскрыть ветку 1
+3

Да, у них самая лучшая техподдержка из тех, с которыми я общался (я говорю только об игровой индустрии). Из недавнего: оплатил подписку, в игре не был с октября. Побегал с часок, обнаружил, что мой ноут окончательно превратился в тыкву (а может это проблемы после выхода нескольких крупных апдейтов) и вместо более менее стабильных 30 фпс на минимуме игра стала выдавать 15-20.

Написал в техподдержку, описал ситуацию. Через неделю вернули деньги.

+3

Не хватило голды чтоб купить жетон. Дали 3 дня чтоб собрать со всех персонажей. Тоже слегка удивился.

раскрыть ветку 6
+2

Разве голду при покупке жетона не со всех персонажей списывает?

раскрыть ветку 5
+1

Как оказалось нет. Или у меня действительно не хватало голды, так или иначе спустя пару дней оплатил за деньги.

раскрыть ветку 4
+2

Я помню позвонил им по какому то вопросу и два часа просто болтал с девушкой...

раскрыть ветку 1
0

Так вот кто линию так долго держал!

+4
Ты зачем ГМа спалил? =)
раскрыть ветку 2
+7

мне кажется это и без Пикабу будет выявлено, такие вещи отслеживаются.

+1
а что это такое?
+1

Саппорт у них действительно клевый. Однажды я написал тикет по какой-то проблеме, в это время убивая Кельтаса в ТК (фармил маунт). Пишет ГМ, то-се, поговорили, обсудили проблему, и тут я убиваю босса. Мне прокает маунт, я пишу об этом ГМу, а он мне говорит: "а хотите я вам подарок сделаю?". Подарил мне питомца летающего, который в магазинчике продавался за рублей 300, что ли. Уже даже не вспомню какой конкретно, лень сейчас в игру заходить.
Да и за мою игру с 2008 года (до этого на пиратках) много случаев было, как в игру заходил ГМ, сначала обсуждали проблему, а потом просто дурачились) То всех в кроликов превратит, то в мурлоков, какие-то приколы были постоянно) Саппорт же состоит из игроков, а не просто левых людей, поэтому все так хорошо. Поговаривали, что у нас в гильдии был человек, который работал у Близзард ГМом) Всякое было.

+1
была бы в хотсе такая поддержка, а то хуесос на членолюбе
+1

а мне такое на почту пришло :3

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Да как вы это получаете? Я периодечески захожу туда еще с лича, ниразу ничего подобного не прихожило.

раскрыть ветку 1
0

не достаточно переодически) давным давно в пандарии забил на вов на месяца 4 или пол года. тогда мне впервые прислали такую чтуку. впрочем может мне просто очень повезло

+1

Я так рада, что Дестени 2 выходит у Близзов в сторе, это офигенно.

+1
Не планировала играть, попросила пару часов, чтобы вытащить все из почты. Дали сутки игры
+1

Лучше удалить?

раскрыть ветку 3
+15

да ладн, все знают что сапорт у метелицы прекрасен :3 похожих скринов много и ничего страшного вроде не произошло (надеюсь) С:

+1
Не думаю, что ГМ это сделал втайне от начальства
0

это нормальная практика у них, пару раз просил их так делать, все делали, в последний раз все же попросили не злоупотреблять :D

0
Было б хорошо если б счётчик считал только то время когда ты реально в игре
0

Ну такое, кому как повезет. Попал в больницу, оплата была с карты. Исправно платилось, пока был в больнице, потом забыл отключить, а после выписки не до игры было. В итоге от полугода до двух лет где то не играл, но платил. Дали, увы, только 7 дней. С другой стороны и за них спасибо)

0

Нахера писать об этой ситуации на пикабу? Тем более что это баян. Поговорить не с кем, что ли?

раскрыть ветку 2
0

Представьте себе и правда не с кем. Вы чем-нибудь можете помочь?

раскрыть ветку 1
0

хмм... Посоветовать не играть в вов?

0
0

Помню перед стартом легиона писал им подобное сообщение, мол, я сделал предзаказ, но оплатить подписку денежки нету, другу прислали 7 дней игры, а мне нет :(
Выдали месяц, радовался как слон :)

раскрыть ветку 3
0

Мне в подобной ситуации вернули ровно столько дней, сколько у меня оставалось подписки на момент, когда я перестал играть

раскрыть ветку 2
0

А меня в такой же ситации послали куда подальше...

раскрыть ветку 1
0

Мне максимум удавалось выбить 3 дня...

0
Помню в хсе пак дали, из-за внутреннего бага, когда я проиграл
0

сам так два раза просил вернуть мне оплаченное, но не отыгранное время, первый раз просил месяц и вернули ровно месяц, второй раз просил любое число от месяца до трех (не играл практически три, но не меньше одного), вернули два)

0

Сейчас побегут все писать тикеты в саппорт Близзард.

0

Тоже попросил игрового времени подкопить золотишка, так мне дали всего 2 дня, хотя тоже были оплаченные месяцы без игры.

Видимо вам повезло.

0

у ССР еще саппорт хороший, жаль только что в ЛКСП прописано хранить тайну переписки между саппортом :С

0
О как раз подписка до конца июля и вообще не получится поиграть) надо будетоотписать)
раскрыть ветку 2
0

Там тебе восстановят если ты не играл 15 дней подряд.

раскрыть ветку 1
0
Я не играл уже больше) надо будет обязательно попробовать
-2
Это просто чтобы наркоман не слетел и иглы) Дилеру это невыгодно.
-9

Терпеть не могу попрошаек. вечно у всех всё выпрашивают и даже игровое время и то клянчат. Жалкие люди, неспособные ни на что более.

PS я могу понять тяжелые материальные обстоятельства, но обычно как раз люди стесненные в средствах ничего и не выпрашивают....такой вот парадокс.

раскрыть ветку 3
+2

Эээ, я думаю, что человек который фактически оплатил подписку, но не имел возможности сыграть попрошайкой не является. Он как-бы уже потратил деньги и просто решил попробовать договориться учитывая обстоятельства.

раскрыть ветку 2
0

На самом деле его обстоятельства - это его проблемы, почему фирма должна что-то возмещать? К примеру, он купил проездной в метро на месяц, а потом сломал ногу и не ездил - метро будет ему что-то возмещать? Нет. Он купил абонемент в спортзал, заболел и не ходил, будут ли ему возмещать потерянное время и деньги? Нет.

раскрыть ветку 1
-14

Блин, как в техподдержку написать, я когда пытался то все пути в итоге приводили на сервер техподдержки у пиндосов. Или только в Вов они отвечают?

раскрыть ветку 4
+4

Воу, теперь английская техподдержка называется "У пиндосов", забавно. Вообще, первая ссылка в гугле: https://eu.battle.net/support/ru/. Логинишься, выбираешь по какому поводу вопрос и пишешь, всё.

раскрыть ветку 3
+2

Он просто настоящий патриот! Все вокруг враги и пендосы.

0
Не так все просто; по крайней мере в ХС. Если выбирать пункты, чтр ты хочешь написать о боге тебя перекидывает на мериканский форум в раздел багов. Все альтернативные попытки так же в итоге привели туда. Никакой альтернативы там не было.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: