И все проблемы решены!

И все проблемы решены!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
407
Автор поста оценил этот комментарий

Скрин выше - это просто забавный пример писательского гения Ubisoft. Выставить подряд два противоречащих друг другу предложения, как бы подразумевая, что в первом "письмо" - это уведомление об ответе ТП на почту, а во втором - это, собственно, ответ ТП в ветке беседы на их сайте.

Но это вообще не отменяет бесполезности ТП, так как мастера своего дела три дня думали - что мне ответить, в связи с багом, который просто не даёт мне полноценно играть дальше, и вчера таки выдавили из себя... Предложение поискать решение проблемы на форуме.

Что сказать. Покупайте лицензионную продукцию - получайте достойную поддержку, еее. -_-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (116)
339
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто еще область решения бага не открыта - пробовал вышку рядом захватить?
раскрыть ветку (6)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Телекоммуникационную. А лучше вообще соседнюю страну в окружение
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Kurwa!

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато конечно от Казахстана, но кому сейчас легко? Раз надо, значит, надо.

40
Автор поста оценил этот комментарий
До Гитлера за 4 коммента. Нормально так.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу 1-м комментарием бывает. Слабо, лень слабо
4
Автор поста оценил этот комментарий

Решение вашей проблемы: найдите самую высокую вышку рядом с вами и спрыгните с неё. - Ваша поддержка Ubisoft.

152
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ну это ваще крутяк) а как же быть тогда с разницей в часовых поясах?это пипец какой то
1
Автор поста оценил этот комментарий
В бедности речи челу очень трудно отказать)). В склонности к артистичности посредством идиоматики грех упрекать. Мне только не хватает разнообразия в синонемичном ряду.
Талант, твою мать...)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сволочь автор!))
Ржу аки кобылица в ночи.
Автор поста оценил этот комментарий
Из песни слова черта с два выбросишь!)))))))))
ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже незатекстуренный участок скалы в Far Cry 5 нашёл?

раскрыть ветку (26)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У меня эта телка напарница с луком застряла в скале и её, сука, не убить, она стала бессмертной!

раскрыть ветку (24)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, а трахать её можно?)

раскрыть ветку (13)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Она даже сиськи не показала (

раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо зафиксированная в скале напарница.. хм, о чем это я?

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Становится партнёршей.
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я за женщину играл, чё мне куни ей сделать?

раскрыть ветку (8)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто нельзя сделать, играя за парня.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пострапонить можно.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье знает толк в извращениях
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну как бы. . . это обычный половой акт, только с искусственным писюном.

не особо уж и извращение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может вы и правы. Только не вижу ничего забавного и смешного в том что в силу некоторых обстоятельств со временем у мужчин уходит способность эрекции. И супруги вправе делать свой выбор в разнообразии и процветании) своей сексуальной жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
ЗДАРОВА ДМИТРИЙ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И тебе не хворать
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - ворон, и ты любишь печень.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Лечится переходом примерно на расстояние около 200 метров и кнопкой призыва. Ну или просто сменить одного напарника на другого
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпольный саппорт близзард, перелогиньтесь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто на пс4 играл в первую неделю реализа. Сам подгорал когда дали в аркаде должен был зачистить аванпост, а один враг в лестнице заспавнился. И даже с базуки не смог его завалить
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то давно в AC3 квестовый олень или медведь в текстуре камня застрял, пришлось уйти и прийти снова, чтобы он респавнулся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так в инквизиции дракона потеряла, вообще ничего не помогало, так и осталась без ачивки

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пичалька((
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Владик Ажабят передает тебе привет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему тоже большой дружеский привет, да

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в Asassin's Creed 3 упал с водопада в камень и застрял внутри, блять, камня, а также залез на крышу дома, и провалился, блять, в дом. В обеих случаях пришлось перезапускать миссию

Автор поста оценил этот комментарий

я тут сам в скалу провалился, пока на неё залезал

Автор поста оценил этот комментарий
Я в arcade бессмертный) 6 раундов такой уже) отправил бы фотку обращения, но кармы нет(
https://youtu.be/JjK_Zw-Xuj8 ( я бессмертный )
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуюсь и я тогда на гениальнейший саппорт.


Играю в игру "Dragon Nest" на европейском сервере.

Вчера заметил, что в мир чате игры один человек чрезмерно много спамит. Решил пожаловаться в поддержку.


При создании запроса необходимо выбрать из-за чего я пишу им в поддержку. От этого зависит каким сотрудникам будет направлено письмо.

По-дефолту выставлено "Cherry Credits". Это если проблема с аккаунтом (не можешь вспомнить пин-код аккаунта, который нужен для сброса пароля, не получается задонатить и т.п.).


Чтобы направить запрос по внутриигровой проблеме (жалоба на игрока относится сюда) необходимо выбрать "Dragon Nest EU". Выбираю я, значит, этот пункт и... у меня обновляется вкладка, вновь выставлено дефолтное "Cherry Credits".


Окей, думаю, "Нужно почистить куки". Почистил. Не помогло.

Окей. "Попробую сменить браузер". Перепробовал четыре браузера: гугл хром, опера, мозила и, прости, Господи, мою грешную душу, интернет эксплорер. Везде одна и та же ерунда.

Спросил друзей. У них та же самая ерунда, а это значит, что проблема не во мне, а в их кривом саппорте.


В итоге не пожаловался я на игрока. Понял, что, по всей видимости, нет поддержки - нет жалоб - нет проблем ¯\_(ツ)_/¯

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
44
Автор поста оценил этот комментарий
Юбисофт вообще те ещё рукожопы, купил лицуху Анно, играл-играл, потом на другом сайте купил ключ для дополнения
А оно в Юплей отсутствует, вот вообще нет, хотя рекламный баннер висел на главной. Пишу в тех поддержку, мол, куда ключ вводить, они тупят. Спрашиваю, ключ может левый? Говорят, нет, ключи тот магазин продает, все норм, но как добавить дополнение мне в профиль они не знают. Два месяца пытался от них что-то выбить кроме "перестановите юплей", толку ноль. В итоге забил болт, теперь их игры только пирачу или покупаю в стиме
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

а мне пришло недавно письмо что меня в радуге 6 за читы забанили, учитывая что я игру год не запускал и никогда не ставил никакой херни на нее. Отписал в поддержку, пришел ответ слово в слово как на скрине. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вообще не подключает к серверу. Чую, тут порылся роскомпозор. Охуенно, заплатил деньги, но поиграть не могу.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно аккаунт взломали

18
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько же я испорчен интернетом, полминуты не мог понять что ТП это техподдержка.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае это одно и тоже. В офисе сидит ТП с распечатанной инструкцией, что спрашивать и что отвечать и работает как живой чатбот.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у сотрудника ТП - начальница ТП.
И отступление от скрипта карается депремом.

Автор поста оценил этот комментарий
Жена робота)
Автор поста оценил этот комментарий
Свиток телепортации
Автор поста оценил этот комментарий
Я после минуты забил, спасибо за объяснение
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто у других игровых ТП сильно лучше. Я вон за 8 лет игры в wow уже привык что близовская поддержка в среднем сначала два раза посылает почитать форум и не официальные сайты (каждый раз думая над ответом пару дней), и только с третьего открытия тикета соизволяет проверить "а вдруг это реально баг, а не юзер идиот".
Это норма©
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный подход по сути дела. У них огроменная аудитория. И немалый процент "тупней". Вот они и отсеивают реальных тупней и на третий или какой-то там раз уже понимают, что проблема есть. Если бы отвечали каждому - было бы как во времена старого ТП стима - ответ раз в десятилетку.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, мне когда то довелось побыть пару дней саппортом одного софта. Это ад, человек пишет спасите помогите, купил и не работает. Спрашиваю выполнил ли он инструкцию по установке, отвечает что да. (Она указана красным шрифтом прямо на странице скачивания) Пол дня пытаемся решить проблему, потом я решил сам подключится через тим вьювер. И о боже мой, я вижу что долбан не сделал ни 1 пункта из инструкции. Выполняю её за него и о чудо, все работает. И таких большинство, так что 10 раз отправить курить мануал это норма.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я разработчик мобильного софта. И являюсь техподдержкой этого софта. Один дятел меня день мурыжил дебильными вопросами по функционалу программы и выдвигал свои предложения по улучшению даже НЕ УСТАНОВИВ приложение. Он его вообще не видел. Глянул на скриншоты и почитал описание. Вот уж горело знатно у меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Стим саппорт отвечает за 1-3 дня. Доступ к акку дважды брату вернул за ~3 дня. И это уже больше года они так ускорились.

Автор поста оценил этот комментарий

- Не выпал квестовый предмет (название и подробное описание ситуации прилагается). Судя по форумам, проблема общеизвестная. Вышлите пожалуйста на почту.

- Мы не высылаем предметы на почту. Сходите почитайте форум или вовхэд.


По-моему это человек просто НЕ ЧИТАЛ тикет дальше названия категории "затруднение с добычей".

Отвечать на тикеты, НЕ ЧИТАЯ ИХ - это типа нормальный подход?

В итоге тикет переоткрывается 3 раза. 3 раза оператор тратит время на ответ (и это не калька, каждый раз оно написано по-разному, видно что руками). Почти НЕДЕЛЯ времени.

Я пишу в нём что-то новое? Нет, я подробно (что, где, откуда) расписал ситуацию ещё в первый раз. Каждый раз я открываю тикет и просто копирую в него текст. И вот на третий раз (о чудо) тикет попадает к тому кто его берётся банально ПРОЧИТАТЬ.

"Извиняюсь за неудобство, известная проблема, выслал вам предмет на почту".

Охуенный подход. Правда, не понятно чем оно отличается от ситуации, описанной ТС-ом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут мог работать бот. Есть запрос - вышлите предмета на почту. Бот видит "требование предмета". Его не волнует причина. Дает отписку - предметы не даем. Уже после нескольких переоткрытий тикетов подключился реальный человек. И уже сам разрулил ситуацию. И "разные сообщения" - не признак реального человека. Сейчас саппорт боты довольно умные. Вот такая фигня. Да и ожидать, что саппорт кинет все силы вот прям сразу на вас ибо вы купили игру/оплатили подписку - глупо. У близзов вроде бы даже аккаунты считаются их собственностью. Как и у стима.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мог работать бот.

Мне вот даже интересно, на этом сайте люди когда-нибудь начнут читать полностью комменты прежде чем отвечать на них?

и это не калька, каждый раз оно написано по-разному, видно что руками

Я прекрасно знаю как выглядят их ответы ботов. И я знаю когда и на какие тикеты у них отвечают боты. Если бы они эту фигню включали всегда и на всё - их бы фанаты уже давно с говном смешали.

Тут же было именно то что я описал.

Автор поста оценил этот комментарий

Рили?

А пруфы (скрины) можно?

Баттл тэг и ник можете замазать, чтоб не палиться

22
Автор поста оценил этот комментарий

И именно по этой причине мотивируют пиратство.

раскрыть ветку (30)
28
Автор поста оценил этот комментарий

С другой стороны, иногда наигравшись в пиратскую версию игры ее покупают в стиме, просто чтобы отблагодарить разработчиков. Думаю, у многих такое было.

раскрыть ветку (29)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И продолжают после этого шпилить пиратку, потому что этот ебучий стим уже задолбал.
раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от ситуации. Многие игры сейчас сохраняются в облако и если ты часто за ПК дома и на работе - не приходится таскать сохранения туда-сюда вручную. Очень удобно.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Играть на работе?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше, чем работать

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно лучше, получается играешь, а тебе денюжка капает))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Млять, мож я зря ИП открывал? Делал бы всякую весёлую и увлекательно хрень на работе, а мне денюжка бы капала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень от должности не зависит!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это реально. Зависит от профессии и начальства. У меня друг работает админом - большую часть времени просто играет в игры в своей комнате, потому что хороший админ - это когда все работает исправно без его вмешательства. Я работаю программистом, и свободное время появляется по мере исчерпания задач. А еще есть много офисных работников, которые на рабочем компе вполне могут запустить простые игры в браузере.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше, чем работать дома
7
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с ним?

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да тормозит, собака. Долго грузится, долго подключается, долго реагирует на действия, долго отрисовывает менюшки. Хотя, казалось бы, механизм должен быть давно отработан. Но нет, на оптимизацию положен хуй. Впрочем, с некоторых пор у valve перестал получаться нормальный GUI.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все, кроме библиотеки и настроек - браузер. Если у тебя тормозит, значит интернет не вывозит.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то и фишка, что тот же store.steampowered, открытый в фаирфоксе, просто летает. Сам ФФ тоже. А вот через стим ихний же сайт грузится долго. Да и сама библиотека отрисовывается долго. А теперь, внимание, вопрос: хули в 2D GUI можно нахуевертить такого, чтобы вся эта хрень нещадно тормозила?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 2 компа и ноутбук, причем ни один из них не считался для своего времени даже "средним". Но проблем с отрисовкой нигде не было.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Mr. УМеняВсёРаботаетЧтоЯДелаюНеТак
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лул. Я впервые слышу о твоей проблеме. Так что это твой косяк, а не стимовский.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня его просто украли((( суки
3
Автор поста оценил этот комментарий
Самый лучший вариант для меня. Правда, я не самый благодарный человек...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это не правильно. Хочешь отблагодарить - купи хотя бы за 50% изначальной стоимости. Но как это обычно бывает - купил на распродаже за 150 рублей 99 игр в 1, и думаешь всё, совесть теперь чиста) Просто игра окупается в первые месяцы продаж, а через пару лет уже той студии давно может не быть, т.к. она обанкротилась-расформировалась из-за плохих продаж.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но и это неправильно. В начале 2016 купил на волне крайней степени увлеченности X-COM2:DeLUX за 2499 - предзаказ и все дополнения что выйдут позже в подарок. Получил неработающую программу с такой же ТП. А еще вышло дополнение, но за 1100 рубликов, WTF?!!!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, предзаказывать игры неправильно)

Автор поста оценил этот комментарий
Я так же Diablo 3 покупал. Теперь ещё навыпускали платных DLC. Хочешь играть дальше-плати.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для D3 сизон пасс никто не продавал как бы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам принцип бесит. Покупаешь полноценную игру, а потом оказывается, что она, оказывается, совсем не полная. И за season pass плати больше, чем за игру.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Д3 много потеряла с выпиливанием рмаха. Это был основной способ монетизации. Но поменялись законы в штатах, и рмах пришлось прикрыть, и срочно в попыхах менять способ монетизации. Именно с того момента все покатилось к чертям, и никакие идеи уже не смогли спасти отца нефалемской демократии.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое было актуально лет 10-15 назад. Сейчас большинство маленьких студий выпускают игры в раннем доступе и у тебя выбор: купить недоделанную игру с шансом, что ее никогда не завершат, или играть в пиратку, а когда надоест качать новые патчи - купить официально.


А еще сейчас игровые студии могут получать в разы больше прибыли с одного и того же количества игроков. Если раньше игру на картридже или диске можно было пройти самому и передать другу, то теперь все игры привязываются к конкретной учетке и по сути не принадлежат тебе, потому что у тебя нет права их перепродавать третьим лицам. И никто не гарантирует что через 10 лет игровой сервер будет работать, чтобы твоя игра нормально запустилась. Это выглядит как мошенничество.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Консольные игры перепродают, причем как диски, так и аккаунты (покупается игра на чистый акк, причем играть можно до 3х человек). А в целом согласен насчет этого пункта.
Автор поста оценил этот комментарий

Текст справа сверху

В оригинале Animus Control Panel

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то вам сказали, что передали эту проблему в работу, и сказали не искать решение на форуме, а следить за форумом, значит там сообщают об исправлении проблем, и когда вашу исправят - там тоже сообщат
Автор поста оценил этот комментарий
лицензия больше не гарант качества ни продукции, ни поддержки, увы. купить игру за 2к, потом окажется, что что-то оп и ах, а без сети она не устанавливается и не играется. норма вещей теперь. деньги уплочены? отлично, всех благ, ищите решения сами
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то на баг в радуге пожаловался,так они до сих пор его не устранили,еще и название дали-дропшот
Автор поста оценил этот комментарий
Эт вы еще не знаете что внутри компании творится. Есть в штате гении тестеры которые составляют такой баг репорт Trivial severity high priority, в дескрипш вносят что ничего делать не нужно пока, а потом воют какие кодеры бездарные безмозглые существа что не могут справится со своим кодом и не слушают тестеров
Автор поста оценил этот комментарий

Они наверное имеют ввиду, что бы не отвечали на письмо. А на их сайте поддержки продолжили.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто все письма приходят с адреса типа support@ubisoft.com. а чтобы ответить нужно нажать кнопку в письме.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты ожидал от тех поддержки издателя? Это тебе не разработчики игры решают вопрос, так что да, писать на официальном форуме игры самый продуктивный метод, если проблема уникальна.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так там же не сказано "ни в коем случае не отвечайте на это письмо", они просто попросили не отвечать, чтобы им не нужно было париться с тобой.

Автор поста оценил этот комментарий
надо просто как фб поступать, у них тупо нет поддержки)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку