И все проблемы решены!

И все проблемы решены!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я в восторге от техподдержки Лоджитек. Купил игровую мышь, проработала 2,5 года, начала глючить кнопка. Написал, пара дней общения и мне выслали новую мышь. Год пользовался, стало глючить колесико, иногда выдавая двойные нажатия. Написал ещё раз, опять же, пара дней общения, и мне снова выслали новую мышь. В понедельник должны доставить.


Вряд ли у них плохо с качеством, видимо, это мне так везёт. Девушка вот 4 года пользуется их мышкой, всё в порядке. Но то, как они работают — это круто. Вряд ли я теперь куплю мышь другого производителя.

раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на мышках частенько отваливаются именно колёсики. Прокрутка глючит. Мышки от разных производителей, в разных ценовых категориях, а год послужат и начинается. А у девушки вот такой беды нет совсем.

Так вот я подозреваю, что происходит это от того, что я любитель открывать ссылки отдельной вкладкой в браузере, а это делается быстро и удобно, если нажимать на колёсико мыши. Работа у меня интернетная и печатная, я только и делаю, что всякие ссылки открываю, итого эксплуатация кнопки нещадная. А девушка по старинке открывает, правой клавишей, потом "Открыть в новой вкладке". Так что может и у Вас оттого поломки)

раскрыть ветку (9)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, девушки от логитек как-то надежнее что ли :) Иногда служат дольше года

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
служат
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Служу Советскому Союзу!
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Буду беречь свою мышку дальше и делать это с помощью ctrl

Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У меня a4tech bloody живёт более 5 лет уже, а колесом я тоже постоянно пользуюсь.

Мышь как новая.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

a4tech, насколько я знаю от людей, использющих их, весьма неубиваемые, очень у многих мышкам лет по 5, и хоть бы хны. Но, увы, мне вот не подойдут: нет софта под Мак. И те, которые я трогал, для меня не очень удобно ощущаются. Но цены у них очень приятные, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще на софт забил. Как купил, поставил, но с тех пор не. Бесполезный в общем и целом. Некоторые конечно настраивают всякое для игр, типа чтобы отдачи не было, но мне это не интересно, поэтому и софт бесполезен в целом, только разве что для настройки режимов dpi

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё прокручивать страницы гораздо удобнее нажимая колесико.
Автор поста оценил этот комментарий

На первой мышке сломалась левая кнопка мыши. А вот на второй да, средняя.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Был наслышан о хорошем отношении Logitech к своим покупателям, часто сталкивался с хвалебными отзывами о их поддержке. После 2 лет использования, у моей клавиатуры g910 orion spectrum начали залипать несколько кнопок, помня о позитивных отзывах решил так же обратиться в ТП, в итоге через месяц после моего запроса, пришел ответ: гарантия на продукт закончилась, можете смело проследовать лесом товарищ. :) Так что мой опыт общения не подтвердил их сказочной добродетели.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что покупка была сделана уже после того, как гарантию они снизили с 3-ёх до 2-ух лет на все продукты. Когда я первую мышь обменивал, гарантия была ещё 3 года, поэтому проблем тут не возникло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Целых два с половиной года нехринасе. с чего это они новые то шлют? Даже с гарантией вроде лучшее на что можно рассчитывать это скидка на ремонт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так гарантия была на три года. Сейчас уже 2 года на мыши, снизили.

Автор поста оценил этот комментарий

Не по теме, но почему нет. Посоветуйте мышь с горизонтальной прокруткой, не особо дорогую.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот не посоветую, к сожалению. По понятным причинам я бы выбирал Лоджитек. Да и с Рейзером у меня был негативный опыт. У других вендоров, к сожалению, нет софта под Мак, так что их я даже не рассматривал никогда. А в остальном... Нужно приходить в магазин и смотреть, что удобно лежит в руке, ибо мышь может быть замечательной во всех отношениях, но неудобной под твой хват. Скажем, я держу мышь кончиками пальцев, из за этого 2/3 мышей для меня просто неудобны.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно взять мышь от лоджитек, чтобы гарантия работала? В любом магазе или через них как-то заказывать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом магазине. Потом дополнительно лучше зарегистрировать продукт на их сайте, чтобы гарантированно не возникло вопросов в случае чего. Создаешь учётную запись, выбираешь продукт, вбиваешь серийник, дату покупки и, опционально, где покупал — и всё.


Но советом про сначала "померить" мышь советую не пренебрегать. Я держу мышь примерно как на фото, кончиками пальцев, и мне вполне удобно, хоть мышь и не маленькая. А вот товарищ кладет руку на мышь целиком, и ему эта мышь не понравилась, взял Logitech Pro, которая практически идентична моей, но имеет немного другую форму, говорит, ему удобнее.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку