Дубликаты не найдены

+170

И ты успокаиваешь себя мыслью, что это какие-то пустяки и забываешь о них до полуночи

А ночью вспоминаешь о них, и это нихрена не пустяки, и их нужно было сделать до завтра

и ты такой:

Иллюстрация к комментарию
+48
+45
Эта тварь ни разу не облажалась.
+66

Судя по комиксам автор просто комок комплексов и неврозов. Как я его понимаю.

раскрыть ветку 4
+31

Мне за него иногда становиться страшно :с

раскрыть ветку 2
+25
Очевидно, он преувеличивает/берет не только свои проблемы.

Ах да, тСЯ.
раскрыть ветку 1
0
Пол пикабу его понимает. И я тоже.
+80
раскрыть ветку 4
+21

Джек Дениэлс в фунфуриках :D

раскрыть ветку 1
0
В duty free такие продавались, как и почти любой дорогой алкоголь. Очень веселая херня.
+3

Или косяк.

раскрыть ветку 1
-1
Скорее уж баклашка 0.5
+13
Завел себе ежедневник, куда пишу почти все. Работа такая, что забывать нельзя
раскрыть ветку 1
+40
- Пробовал, товарищ генерал. Забываю, где записываю!
+12

У меня полтора года ебучий невроз, от которого хз как избавиться. Как же заебала эта необоснованная тревога. Может кто знает как от этой херни избавиться?
Сорян за маты.

раскрыть ветку 8
+9

Психотерапевт, когнитивно-поведенческая терапия, плюс противотревожные препараты и лёгкие антидепрессанты. Невроз - полностью обратимое состояние и успешно лечится. Хотя, я сам от этой херни мучаюсь уже год, а сходить к доктору так и не решаюсь. Зато уже столько прочитал про это в интернете, что уже сам чуть ли не эксперт по неврозам и тревоге.

раскрыть ветку 2
+1

Был я у психотерапевта, проходил курсы психотерапии и таблеточки пил, кстати довольно дорогие, но не помогло. Проблема в том, что я или просто мой мозг понимает, что на него пытаются повлиять и что-то изменить, и из-за этого я не могу полностью отдаться психотерапии, во время сеанса я глубиной сознания понимаю, что это нифига не работает, как бы фонова деятельность, как-то так. Единственное что можно сделать, как я понял, это избавиться от причины самого переживания, но я не могу этого сделать, из-за чего собственно и развился невроз, и чем больше я об этом думаю тем хуже становится, вот такой вот замкнутый круг )

-3

Ну ты ещё к бабкам гадалкам/ведуньям/экстрасексам/ведьмам сходи, а потом к врачу и сравни результаты.

+15
К Психиатру сходи если деньги есть. Это единственный выход и он скорее всего не поможет
раскрыть ветку 3
+1

Да, вы правы. Был я у психотерапевта, проходил почти 2 месяца на сеансы и когда меня уже это достало, так как лучше я себя не стал чувствовать, сказал что не помогает эта ваша терапия и таблеточки, а врач ответила как на первом сеансе, что я слишком много думаю о том, о чем думать не стоит и мне нужно перестать это делать. Спасибо капитан, я это и без вас понимал )

раскрыть ветку 1
-8
Ой да ладно. Лучший в мире психиатр Джек еще никого не подводил. Который Дэниэлс. Джэк Дэниэлс. Всем рекомендую
ещё комментарий
0
Не знаю, невроз ли у меня, но я заебался как и вы. Уже несколько лет. Необоснованная тревожность, которая может возникнуть на ровном месте ,но основным триггером являет ся близость или общение с незнакомыми людьми. Раньше доходило до панических атак.
Сейчас чуть проще, но создало прлблемы со здоровьем.
Недавно нащупал путь к свободе: прошлую неделю почти каждый вечер проводил вне дома, с людьми, после работы, общаясь, читая стихи, подвергая себя этим стрессам, возвращаясь домой к трем ночи. Отпустило, здоровье нормализовалось.
И вот на этой неделе снова все тоже. Вернулось.
+16

Эээ, нихрена. Когда у тебя та самая невротическая тревога, он не говорит тебе "ты забыл сделать что-то важное". Она просто есть, и ты не понимаешь, почему. Она просто идёт рядом с тобой, как в этом комиксе, но молчит.

раскрыть ветку 1
+4

Плюсую, именно оно.
Непонятно что за херня, все вроде отлично, вообще ничего парить не должно, но есть вот этот вот узел где-то в груди.
С самого детства это дерьмо.

+2
Эти скетчи вгоняют в депру. Можно как-то их скрыть?
раскрыть ветку 1
0

owlturd вроде тег комиксов

+1

Как с этим бороться?

раскрыть ветку 2
0

Единственный метод:

http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003880/3880179.jpg

для ЛЛ "картинка болта"

раскрыть ветку 1
0

ну скажем я предпочту разделять нашу умственную деятельность на сознание и бессознательное. Так вот ты сознанием можешь понимать, что твои переживания ничего не стоят, но твое бессознательное в это время шлет тебя нах... И вопрос как переубедить бессознательное остается открытым.

+1

Последний кадр напомнил

0

Со мной иногда бывает. Мягко говоря кажется, что страшно и тревожно и давит, но мне кажется это клиника и надо сходить к психологу.

0
Тревожность мой лучший друг похоже(
0

Газ, дверь, утюг, месячный взнос по Ипотеке, привет!

-4

Блять. Я точно закрыл окно? Блять.

раскрыть ветку 3
+8
Окно, Карл, окно?! А дверь? А чайник? А вода?!

Добро пожаловать в клуб параноиков

раскрыть ветку 2
+2
Это ОКР-клуб скорее )
0
Ого!Да я не один такой!Отлегло немного
P.S особенно дверь...
-6

Что на последнем кадре у тревожности с рукой?

P.s. Ну а на самом деле я тоже криво убрал когда переводил. Но пока переводил уже выложили :с

-7

Ещё бы не счастлив, с такими то зрачками! А потом на измену подсел...

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: