Дубликаты не найдены

+5

Лучший переход, что я видел.

Как орки заказ выполняли

раскрыть ветку 3
+11
раскрыть ветку 2
0
А можно фулл
раскрыть ветку 1
+1

Сижу спиной к стене, пытаясь увернуться от этого меча откинул голову назад, итог: шишка и ярковыраженная ненависть к @LiLTrust, ни одного намёка прямого в тегах, спасибо блин

раскрыть ветку 2
+2

Прости, держи:

Иллюстрация к комментарию
0
Так надо было в сторону уклоняться
-1

Я один заметил, что тележка на заднем плане как-то странно себя вела? Она была перевернутой, но встала на колеса...

раскрыть ветку 1
0
Бывают такие баги из-за модов
Похожие посты
121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

374

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4
95

Игра стоимостью в 10 миллионов долларов!

Игра стоимостью в 10 миллионов долларов! Dying Light, Геймеры, Компьютерные игры, Видеоигра, Консольные игры, Специальное издание, Ценник, Techland, Длиннопост

Вышедший в 2016-ом году Dying Light мне очень понравился - это отличная игра от создателей вестерн-франшизы Call of Juarez и зомби-дилогии Dead Island, про паркур в открытом мире, наполненном живыми мертвецами, особо опасными ночными мутантами и анархическими группами мародёров, готовых снести голову любому не состоящему в их компании человеку. Словом, любителям экшен-игр в открытом мире или просто фанатам тематики зомби-апокалипсиса я крайне рекомендую творение польских разработчиков из Techland.

Но есть и особое издание игры, единственное в своём роде в истории игровой индустрии, предназначенное для самых-самых поклонников игры, которые, помимо безграничной любви к проекту, обладают лишним десятком лямов баксов. Dying Light Spotlight Edition существует в виде одной копии и предлагает своему потенциальному покупателю примерно следующее:

1. 4 копии игры с автографами создателей.

2. Роль второго плана в предстоящем фильме по игре.

3. Уроки актёрского мастерства под предводительством Роджера Крэйга Смита - человека, озвучившего главного героя игры.

4. 10 билетов ВИП на премьеру фильма.

5. Сценарий фильма на руки с афтографом сценариста и членов съёмочной группы.

6. Езда на бездорожной машине, подобной имеющейся в дополнении Following. После съёмок автомобиль можно будет забрать к себе домой.

7. Предоставляются личные тренера по паркуру и специалисты по ярким трюкам на манер игровых.

8. Самый крутой трейлер на съёмочной площадке со всеми удобствами и постоянным обслуживанием.

9. А также элитные пропуска на любые мероприятия, фестивали, презентации и выставки, связанные с фильмом.

Инфы по поводу судьбы более чем четырёхлетнего издания на данный момент нет.

Игра стоимостью в 10 миллионов долларов! Dying Light, Геймеры, Компьютерные игры, Видеоигра, Консольные игры, Специальное издание, Ценник, Techland, Длиннопост
Показать полностью 1
1877

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке

При достаточно хорошей детализации, можно приглядеться в налоговый учет торговцев.

Skyrim: Пасхалки в Налоговой Расписке Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Компьютерные игры, RPG, Детали, Властелин колец, Налоги

Крайний слева - столбец проданного предмета, справа - имя того, кто продал.

Первая выделенная строчка. Продажи в "101 железный кинжал" напоминают о промыслах Довакина, что и подтверждает драконья письменность вместо адекватного написания имени.

Последняя строчка, шрифтом Бильбо, из книг Толкиена - Фродо Бэггинс. Что же он мог продать? "Одно зачарованное золотое кольцо".

Остальные строчки содержат вполне типичную для TES сводку продаж, например 25 бутылок Аргонианского Эля от Бренуина. А так же всякие Мавен Черный Вереск, Калсельмо, Балимунд, Белетор, etc.

Скрин не мой - сделан подругой, под ником в стиме "Столп пивка".

Показать полностью
443

Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim"

Светится в темноте, гнётся.

Материал: изолон, металл, акрил, силикон.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )
Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Крафт, Длиннопост
Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: