И вновь скорая...

Я в недоумении...

Только что позвонил брат и рассказал историю...

Никого не обвиняю, просто констатация фактов.


У брата трое детей. Три девочки 3, 5 и 13 лет. Сегодня жена пошла первый день на работу после декрета. Работа новая, так что не ходить никак нельзя было...


А дома у них лазарет... Старшую отправили к бабушке, чтобы не заразилась, а с младшими брат дома...

У младшей температура 40, у средней 39,5 и у него самого 39,5. Как он там с ними справлялся я не знаю, но суть в том, что вызвал он скорую помощь...

Приехала скорая быстро, не буду врать... Но... Врач осмотрела младшую и к выходу. Брат попросил чтобы и вторую дочку врач осмотрела и оказала помощь.


Ответ такой: "Вызывайте вторую бригаду, я никого осматривать не буду".


Вот и оптимизировались... Нет слов. Ребенку 5 лет, температура 39,5 а врач спокойно уехала.


Я вызвал ему сразу две бригады на каждого оставшегося больного по одной. Посмотрим как они теперь будут говорить когда все вместе приедут...


У меня все...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка может осматривать только педиатр. В чем врач неправ-то?

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Врач осмотрела младшую"  Младшую, по-Вашему, осматривал не педиатр?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Врач скорой помощи...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян, неправильно прочитал.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо на скорой педиатр приезжает, раз осмотрела ребенка 3-х лет. Я не знаю и не в этом дело. Почему тот же врач не осмотрела ребенка 5-ти лет?  Тут дело не в названии специализации врача.   Если она осмотрела одного значит педиатр видимо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хоть и не хочется на своих гнать, но это реально косяк. Или врача, или руководства, которое запрещает несколько карт на одном адресе (то бишь несколько пациентов)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку