И ведь это работает!

И ведь это работает! Психология, Помощь, Лайфхак, Дерти, D3, Из сети, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мое жизненное: "Не бойся собак. Вот иди себе просто мимо и не бойся. Почувствуют, что ты боишься - сразу накинутся".  Помогает, конечно, как попить ромашки при переломе

раскрыть ветку (41)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже раньше боялся собак ( в детстве такса укусила ), но я прочитал один пост на пикабу... Там говорилось про то, как всегда побеждать в битвах с собаками. Я не помню пост, но я немножко запомнил его содержимое.Короче, если на тебя нападает собака: 1. Бьёшь ногою в подбородок собаке ( как по футбольному мячу ); 2. Кидаешь через прогиб и п*здишь ногами ( можно ещё удушающий сделать ). 3. Если она тебя повалила, засовываешь руку ей в глотку и вырываешь трахею ( я сам ох*ел от такого лайфхака, но так было написано в посте, это я лучше всего запомнил ).

Запомни эти правила и в любой схватке с собакой ты выйдешь победителем ( и, может быть, они тебя даже сделают своим вождём ).

раскрыть ветку (30)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня просто парализует. Я легко сдамся. Сегодня гуляла и пришлось пройти мимо девушки с большой овчаркой. Какая-то черная и лохматее привычных немецких. Рыжего только немного на лапах внизу. Я от одного вида в ступор впала. Говорю "девушка, придержите его минутку", она говорит "Он еще щенок", а мне все равно, тело не слушается и не идет. Чем я себя только не успокаивала, вот парализовало и все. Она взяла его за ошейник и ноги у меня разблокировало. Если бы собаки действительно чуяли и кидались на людской страх, от меня бы кости не собрали

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне прямо глаза открыли. Иногда в лифте или тесном проходе, или тропинке, я придерживаю собаку, а человек стоит, как истукан и не проходит. Думаю да что за? А вот оно что.. З. Ы. Собака небольшая, двольно милая. Цвергшнауцер.

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вызвать кэпа? Я не поняла вашей шутки(

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Название породы похоже на то, будто кто-то чихнул.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

В такие моменты надо вспоминать, что твой оппонент - грязная шавка, подчиняющаяся людям в обмен на еду, а ты - человек, вершина пищевой цепочки! Твои далёкие предки голыми руками убивали саблезубых тигров, пещерных медведей и мамонтов! Собака не должна быть угрозой для тебя! Когда чувствуешь, что битвы не избежать, начинай постепенно злиться, копить ярость, чтобы выхлестнуть её на того, кто посмеет поднять на тебя лапу! Пох*й, что покусают и поцарапают. Это незначительные повреждения, царапины можно залечить, бешенство вылечить. Сражайся как последний раз. РАЗОРВИ ЕЙ ПОЗВОНОЧНИК, ВЫДЕРНИ КИШКИ И ВЫПЕЙ ЕЁ КРОВЬ! Главное: отп*здить эту шавку так, чтобы все собаки ( и не только собаки ) города поняли, что на тебя не стоит нападать! Покажи ей на что способен человек!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты видно не встречал в безлюдном переулке няшную собачку с бойни )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Няшную собачку с бойни тоже можно победить, хоть это и сложнее. Надо просто нападать первым. Можно также потом взять её, раскрутить до скорости света и кинуть в стену. Ошибёшься и тебе п*здец.  Будь хитрее её. Убегать не вариант, ибо тогда собака застигнет тебя врасплох. Есть только один вариант: сражаться до последнего вздоха ( не важно кого ).

Автор поста оценил этот комментарий

Таки да!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, что ты как маленькая? Главное им показать, кто тут альфа!

Автор поста оценил этот комментарий

твой страх не делает тебе чести

Автор поста оценил этот комментарий

Собаке пофиг на тебя- если у тебя дома нет собаки с течкой

14
Автор поста оценил этот комментарий

Зашибись советы. А если собака не одна, а штук пять, как быть? Попросить всех подождать, пока я одной вырывать трахею буду? А если псина весит под 80кг, а я малявка 50кг веса и 1,5 метров роста?

Кстати, на будущее, даже супер-мега-кинологи проигрывают, если собак больше трех, а в стаях их обычно гораздо больше.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в своей жизни только одну видел 40 кг.. огромный немецкий  дог. А ты 50 . И вершина цивилизации..   но ! Всех! Собак однозначно на поводке! А очень многие породы только в наморднике разрешено выгуливать. Закон

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 40 кг - это чуть меньше меня. Я, может, и венец, но больно уж легкий и маломощный.)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В состоянии аффекта даже ты сможешь разорвать нах*й собаке челюсть.

И вообще, с другой стороны это даже плюс. Ты более ловкий. Сможешь забраться куда-нибудь повыше и скинуть свеху на собаку то, что попадётся под руку ( может быть, шлакоблок, может труба или бревно... ).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В состоянии аффефкта возможно, но он не всегда бывает, нужно какой-то уж очень крутой стимул для этого.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, состояние аффекта очень часто возникает. Может возникнуть в стрессовой ситуации, когда тебе грозит опасность. И, очень часто, мы его просто не замечаем ( но есть ).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Они же низкие, пинай их, как футбольный мяч. Используй окружение, кидай их в стены и избивай камнями! Не бойся их, а желай убить! Они, возможно, убивают котят! Будь садистом в эти моменты! Отомсти за котиков!


P. S. Я вообще люблю собачек. Они хорошие, но бывают и собаки-мудаки. Рекомендую использовать эти методы только на бездомных, очень опасных для окружающих, собаках.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, научи. Серьезно, я от "гав" с соседней улицы цепенею и начинаю задыхаться, единственное, на что хватает, залезть/запрыгнуть куда-нибудь повыше, если собака в зоне видимости.

На меня в детстве (года 3 было) дважды нападали собаки, набрасывались и валили на землю. Первым был кавказец на самовыгуле, вторым ротвеллер, котрого хозяин спустил на меня смеху ради.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала повысь свою самооценку и самоуверенность до небес. Заставь себя думать, что твой противник - НИКТО! Вот представь, что какой-то пёс напал на дорого тебе человека ( или домашнего питомца ). Ты бы разозлился и отп*здил бы пса до смерти, превратил бы его в фарш, не так ли? Вот научись управлять своей яростью, гневом, злостью. Научись злиться, когда надо и успокаиваться, когда не надо. Будь всегда уверен в том, что ты победишь! Кто бы не был твоим противником, не бойся и будь уверен, что ты победишь! Собирается на тебя напасть пёс, а ты становишься в стойку, хладнокровно смотришь псу прямо в глаза ( не моргая ) и произносишь "Ну что, сучка, хочешь сразиться со мною? Это большая ошибка. Последняя в твоей никчёмной жизни большая ошибка..." и идёшь в атаку. Оторвут тебе палец в бою, вырвут почку и сломают ногу - пох*й, главное довести дело до конца!

А вообще, рекомендую тебе ещё и подкачаться. Займись спортом. Мышцы прибавляют уверенности.

И ещё, у тебя не такой случай, как у меня. У тебя всё посерьёзнее. У тебя прям фобия. Тебе стоит сходить к психологу ( и подкачаться, это намного упростит жизнь ).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Советы хорошие, но для девушки они почти невыполнимые. Я занималась и спортом, и растяжкой регулярно на протяжении десяти лет, мышцы есть, но до требуемого результата мне нужно было бы жрать спортпит и гормоны на завтрак, обед и ужин. Это не самое полезное для женского организма, да фигуру как-то жалко.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, но думаю, что не обязательно переходить на спортпит. Спортпит - это в основном просто белки. Белки можно получить из некоторых орехов, мяса и чего-то ещё, но я не помню, погугли. Если потреблять много белков в день и при этом ещё качаться ( на турниках тож норм ), то можно неплохо подкачаться. Можно ещё делать пробежку по утрам или заниматься плаванием, это увеличит выносливость.

И гормоны вкалывать необязательно. Предел для женщин, который можно достичь без дополнительных гормонов тоже неплох.

А вообще проще всего накачать пресс. Нужно просто качаться один раз в день по 2-3 подхода по 20-30 раз. Желательно, в одно и то же время суток. Полностью разогнув ноги, головой почти касаясь колен. Я так за 2-3 месяца накачал 4 кубика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное, попробую что-нибудь сделать. Пресс есть, но всегда есть, к чему стремиться.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Карлик что ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне однажды приснилось, что я переебал табуреткой псу, который накинулся на меня. Помогло.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если собаки сделают тебя своим вождем, то тебе придется вместе с ними бегать по улицам и гавкать на прохожих?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ведь и не против? Все сучки будут твоими, и ты будешь держать город в страхе. Ох*енно же, ну?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Держал дообродушную абсолютно без агрессии шарпейку сучку- нас  заёбывали мелкие  собаки.. пришёл срок- она умерла. Завёл  мелкого дворового  . Нас теперь заёбывают бабы от 50.... 

15
Автор поста оценил этот комментарий

Страха нет (с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А боль есть, увы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но в стрессовых ситуациях её зачастую нет. Ибо всё-таки это мозг понимает, что у тебя оторвали руку и даёт команду клеткам болеть, чтобы ты заметил проблему и решил её как можно быстрее. Если ты не поймёшь ( прям даже догадок не будет ), что тебе оторвали руку, то и боли не будет ( но ты всё же умрёшь ). Вообще, много интересных эксперементов проводили на эту тему, погуглите.

5
Автор поста оценил этот комментарий

На меня однажды собака кинулась, когда я на велике ехал (моя кстати собака, ониж любят за машинами и великами ездить) ну я не растерялся, швырнул велик в сторону, спрыгнул в другую и стою как ни в чем не бывало. Потеряв интерес этот ёбаный пёс забил на велик и куда-то ушёл.

А потом он меня укусил в ногу, пидорас ебаный

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще очень оооочень много людей боятся пауков, можно им ответочки кидать: поглажу собачку когда ты погладишь паучка  работает отлично (при условии что вы сами пауков не боитесь конечно))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пауки это уже чересчур. Они, в отличие от собак, очень часто бывают ядовитыми.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно блять! Паук не откусит тебе пол-ебала! А от яда паука взрослый человек не умрет можно даже в больницу не ходить – само пройдёт. Ток если паук не из австралии или ещё какой экзотики. Кидаться в умников надо домашними паучками или, моё любимое, подвальными такими с длинными лапами 😰

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно быть целеустремленнее и преодолевать свои страхи!

Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь собак. Однажды за мной бежала стая, а еще меня укусила домашняя собака.


Но если я вижу на улице собаку, то тоже следую совету "иди мимо и делай вид, что не боишься ее". В этом помогает телефон-открыть последнее сообщение, книгу или какие-нибудь новости и погрузиться в них. Тем самым страх из головы никуда не уходит, но о собаке ты уже не думаешь.


Кстати, подобный прием помогает, если нужно соврать. Вам задали вопрос, на который ответ "да", но вам нужно обмануть человека и ответить "нет" . Представьте себе в голове какой-либо другой вопрос, на который вы точно ответите "нет". "Я красил губы гуталином? Я выйду на пенсию до 60 лет?" и отвечайте на этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я закуриваю. Запах табака перебивает запах страха😃
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку