И в самом деле

И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост
И в самом деле Комментарии на Пикабу, Бизнес, Работа, Безделье, Microsoft Excel, Длиннопост

#comment_218910091

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

206
Автор поста оценил этот комментарий
Вот нубас, надо было мышкой по линейке рисовать)
раскрыть ветку (1)
102
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеётесь, а я лично видел, как чувак прикладывал к монитору линейку, чтобы прямую линию на сенсорном экране провести. Говорил, так быстрее и надёжнее, чем имеющимися программными средствами.

показать ответы
87
Автор поста оценил этот комментарий

Я акты и счета в пеинте выставлял, реквизиты всегда одни и те же, на несколько компаний. Каждый раз вручную ставил дату, вид услуг, стоимость и т.п. в акт, потом дублировал в счёт и на печать) Было мне лет 13, батя принёс бумажные акты/счета и сказал что ему нужно так же новые сделать. Ну в итоге я года два по 350-400 счетов в год так выставлял))

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет нормальные люди в песочнице в контру и доту играют, а ты вона как извращался. Признавайся, сейчас на Хаскель программируешь или с SAP работаешь?))

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
На моей последней работе меня уволили с формулировкой что я ничего не делаю и мои обязанности может выполнить любой опытный сотрудник... При этом директор даже не поинтересовался у меня чем именно я занималась и основывался на рассказах сотрудников. Ну да, ну да... 250-320 часов в месяц. Но откуда рядовым сотрудникам знать про это море геморроя...я ж просто сижу перед монитором... Да ещё и делегирую некоторые задачи им.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не хочу сказать про вас плохого, но перерабатывать в 1,5-2 раза на фирму, которая вас не ценит... что вас держало там? И какая вообще была жизнь при 300+ рабочих часах в месяц?..

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё фигня. Вот когда а ворде что то делаешь, делаешь, а потом херак, что-то куда-то исчезло, и как это всё исправить, хз... Или дополнительная страница добавляется, а она не нужна, с полями что и как, со шрифтами. с переносами, с этими грёбанными вставляниями картинок..


Так было лет двадцать назад конечно, но всё же.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Жена практику проходила в каком-то министерстве, в эксель таблице быстро всё расчитала. Так нет, женшины которые ведут оседлый образ жизни в данном министерстве попросили пересчитать всё на калькуляторе, так как этот компьютер может ошибаться
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не говорить им, шо унутре калькулятора неонка тоже маленький компьютер!