17

И в новый день..

— К сожалению, Дарья Михайловна, даже с красным дипломом мы не можем принять в нашу фирму человека с синдромом Туретта.

— Да и пошли вы нахуй. – ответила Дарья и вышла.

— Следующий.

В кабинет вошел мужчина с тростью в темных очках и, не дождавшись вопросов, начал удивлять приемную комиссию:

— В мире есть два типа людей. Одни разрабатывают технологии, чтобы прикоснуться к солнцу, не сгорев. А другие пытаются посмотреть на него в телескоп. Я отношусь ко второму.

— Мы видим.

— Я это к тому, что я не боюсь рисковать и всегда отдаюсь делу!

— До свидания. Следующий.

— Это потому что я слепой?

— Нет. Это потому что вы тупой.

— Слава богу! А я уж было подумал, что в нашем государстве не уважают права инвалидов.

— Здравствуйте.

— Доброе утро. Присаживайтесь. В вашем резюме сказано, что у вас есть опыт работы в области продаж. Продайте мне эту ручку.

— Купите ручку.

— Нет.

— Все говорят нет, а вы купите ручку.

— У меня уже есть ручка. Почему я должен купить именно вашу?

— Все говорят «у меня уже есть ручка. Почему я должен купить именно вашу?», а вы купите ручку.

— Спасибо. Мы вам перезвоним.

— Все говорят «спасибо, мы вам перезвоним», а вы купите ручку.

— Светлана, вызовите охрану.

— Все говорят «Светлана, вызовите охрану», а вы…

— Следующий! Заходите.

— Здравствуйте. Садитесь. Расскажите нам о себе.

— Я лучше расскажу вам о господе нашем Иисусе Христе.

— Спасибо, не нужно.

— Тогда купите тушь. Всего за сто девяносто девять рублей!

— Светлана. Мне снова нужна охрана.

— Следующий. Ну же, заходите. Не стойте в дверях.

— Вы мне сразу откажите. Меня мать заставила прийти на собеседование. – шепотом произнес парень.

— Хотя бы попробуйте.

— Нет. У меня нет опыта работы.

— Мы всегда рады молодым специалистам.

— Я не умею общаться с людьми.

— Наши клиенты не любят назойливых продавцов.

— Я работаю стриптизером. Что, если родители ваших покупателей узнают об этом и напишут жалобу?

— Наоборот! Ваши навыки пойдут на пользу нашей фирме. Приступите завтра в восемь.

— Я не приду.

— За вами пришлют автобус. Светлана, скажите всем, что собеседование окончено. И на всякий случай позовите охрану.

И в новый день.. Ночное чтиво, Рассказ, Мат
Лучшие посты за сегодня
6278

Так навеяло,немного истории из жизни

Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Так навеяло,немного истории из жизни Знакомство в Интернете, Жизнь, Стройка, Воспоминания, Длиннопост
Показать полностью 17
5318

Где мы накосячили?!

5178

Когда поймали на вранье

4309

Ответ на пост «Дешёвые лекарства не продаём, только показываем» 

3979

Любители растений вычисляются легко)))

Любители растений вычисляются легко)))
3575

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты"

Как в действительности должны были называться вышедшие "Хиты" Компьютерные игры, Diablo II, GTA, Battlefield, Юмор, Геймеры, Картинка с текстом
3554

Счастье привалило?

Счастье привалило? Выигрыш, Девушки, Везение, Картинка с текстом, Лотерея, Повтор
3470

Расизм / Не расизм

3198

Лёня, йоп твою мать!

3085

Где скачать любую книгу бесплатно

Где скачать любую книгу бесплатно Книги, Пираты, Флибуста, Мат
Показать полностью
2972

Матрица имееет тебя

Матрица имееет тебя Матрица: Воскрешение, QR-код, Антиутопия, Коронавирус, Кинотеатр, Император Палпатин, Юмор, Картинка с текстом, Мемы
2779

Вполне возможно

Вполне возможно Twitter, Законопроект, Россия, Госдума, Снегопад, Коммунальные службы, Фейк, Скриншот
Показать полностью 1
2777

Сила

Сила
2729

Детские вопросы

2671

Обиженный папа

2653

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они...

Солнечная энергетика, это удобно, говорили они... Солнечная энергия, Энергетика, Снег
2520

Ох уж эти лайфхаки, бл@!

2511

Чайный набор с анимацией

2509

Тест Днк

2507

Сибирская медицина

Сибирская медицина Врачи, Перелом, Женщины, Пациенты, Негатив, Екатеринбург, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: