Найдены возможные дубликаты

+113
Я вас умоляю, более всего лоханулся украинский народ, поскольку эти две личности мерзнуть и голодать точно не будут.
раскрыть ветку 7
+20
К тому же они пойдут как запасные, хаос нужно поддерживать
раскрыть ветку 4
+30
А радикалов всегда надо держать немножко обиженными, иначе они протухнут.
раскрыть ветку 3
+15
ну народ - это самое уникальное Стадо года
раскрыть ветку 1
+4
Молодцы один к одному! Как стадо баранов!
+30
А ведь останься Янукович у власти они бы точно прошли на законных выборах в раду.Так что да , это лохи.
+19
"какая отвратительная рожа"
+16
Два бондеровских ублюдка выброшены на помойку за ненадобностью. Пососали у америкосов и на хуй.
+16
две мразотные рожи.
+15
больной психически урод и климаксная сумашедшая старая стерва.
+9
Ребята, я могу, конечно, ошибаться, но свое дело они сделали и вряд ли теперь особо будут бедствовать. Сомневаюсь, что в раду попали более духовные личности, эти просто больше распиарены.
+5
Они счастливчики года, ибо если бы у людей мозги были их бы вообще распяли на том майдане.
+3
Фарионихе---сдохнуть в нищете на подённых работах в Польше
+2
ага и "Золотая покрышка" оказалась позолоченной....ну чтоб полностью званию соответствовали=)
+2
"революция пожирает своих детей"
+1
На этих фашистских "лицах" ярко выражена печать генетического вырождения. Восставшим из ада - там и гореть.
+1
Ну почему же лох? Просто гондон. Использованный и выкинутый за ненадобностью.
0
хоть какие то приятные новости с уркаины, надеюсь со временем этих мразей будут судить.
0
Я не в теме. Че за мужик, че за баба? Почему они лохи года?
-1
Боюсь, что как раз эти-то и пролезут - вы забыли, что половина Рады избирается по мажоритарным округам. А как партия - да, "Свобода" пролетает.
раскрыть ветку 4
0
Сия истеричка во Львове вроде балатировалась - третье место)
раскрыть ветку 1
+1
О, ну хоть какой-то позитив от этих выборов.
0
в эту раду точно не пролезут. Именно в мажоритарном округе Фарион во Львове не выбрали. А перепрыгнуть в список партии нельзя. А тут и партия не прошла. То есть и Тягнибок не проходит. Он не может по закону место мажоритарщика занять. Правда, в нашей стране уже год всем плевать на законы, так что я не удивлюсь...
раскрыть ветку 1
-1
он имел ввиду что Свобода в Раде будет представлена мажоритарщиками. Их будем мало, но будут.
По крайней мере двое по киевским округам прошли.
-6
Тигибко не меньше пролетел :) Эти хоть на рекламу не тратились.
-8
а я думал майдан организовали и пропалтили пиндосы.
а это получается Свобода там всем заправляла? вот оно че
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: