233

И в нашем болоте есть Сейлор Мун

Начну потихоньку обживаться на pikabu. Мои картинки тут уже бывали, выложенные не мной, но по тегу Orixenus их тоже можно откопать :) А сегодня у нас свеженькое - картинка сразу и на челлендж sailormoonredraw, и на mermay, и просто обычный пирожок в моём стиле.

И в нашем болоте есть Сейлор Мун Дракон, Orixenus, Арт, Комиксы, Стишки-Пирожки, Sailormoonredraw

Найдены возможные дубликаты

+6

О, какие морды ^^

Давно пора было :)))

раскрыть ветку 1
+5

А то! :) Надо брать дело в свои лапы

+4
О! О! Обожаю ваши скетчи :) Каждый - маленький шедевр!

Скромно подозреваю, что на Пикабу вас затащила @KogotsuchiDark, с моей подачи :) Но это не точно. :)
раскрыть ветку 9
+4

Нет, подписчики запинали :) Но Коду я тоже знаю, она молодец.

раскрыть ветку 8
0

Собрать бы сюда конгломерат чешуйчатых.

раскрыть ветку 7
0
Добров пожаловать на пикабу. Очень хорошие и качественные работы. )
раскрыть ветку 1
0

Спасибо :) Буду стараться. Ну и публиковать помаленьку накопившееся, а то мои работы с зимы не выкладывали сюда.

0

Кроссоверы продолжают радовать.

0

Объясните, почему многие художники вдруг вспомнили про сейлормун?

раскрыть ветку 1
+3

В соцсетях в последнее время идёт вирусный челлендж sailormoonredraw, художникам надо перерисовать в своём стиле один и тот же скриншот из аниме-сериала о Сейлор Мун. Ну и каждый художник ограничен фактически только рамками своей фантазии, так что совершенно неожиданные работы можно найти :) Челлендж забавный, даже я не смогла пройти мимо, хотя я больше по драконам :)

0

Как я люблю, когда люди под одним своим ником в разных сайтах регистрируются. Вбила в инстаграм ваше имя, сразу нашла, подписалась.
Шикарные картинки, оч зашли. А драконы из фольги это просто нечто!!

раскрыть ветку 2
0

Это очень старый ник, но он такой несуразный, что нигде не повторяется, можно смело регистрироваться под ним на любом ресурсе :) Чем я и пользуюсь. В инстаграме работ мало и я их добавляю медленно, в твиттере побольше немного, а основное место базирования - VK, там моё самое обжитое логово и залежи сокровищ побогаче :)

раскрыть ветку 1
+1
Меня, к сожалению, нет в вк, в нашей стране любят бороться с ветряными мельницами, и вк,по мнению власть имущих, одна из них. Нужны доп. Программы на комп и телефон. Буду следить за вашим творчеством через инстаграм:)
0

По идее у драконов иммунитет непрошибаемый.

раскрыть ветку 3
+8

Это видимо красный дракон, уязвим для косплея пятого уровня :)

раскрыть ветку 2
+3

Вот для ментальных и меметических угроз они более-менее уязвимы.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
508

Профдеформация

Начала ещё одну серию - про будни драконохудожника.

Вот первый свежеиспечённый.

Реф (от англ. reference) - фото или другое изображение чего-либо, что художнику нужно нарисовать. Помогает не ошибиться в деталях.

Профдеформация Orixenus, Дракон, Художник, Мемы, Комиксы, Юмор, Арт

https://vk.com/orixenus

492

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
483

Пятничные драконы

В свободное время люблю рисовать такие вот короткие зарисовки из жизни драконов. И принцесс.

Тема: сад

Пятничные драконы Дракон, Принцесса, Комиксы, Рисунок, Арт, Длиннопост

Убежала…

Моя первая принцесса.

Для драконов старше 3х. Осторожно, может кусаться.

На самом деле можно проследить прогресс в рисовании. Первый дракончик нарисован вчера, последний около года назад.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: