И в горе, и в радости

На фейсбуке появился пост, где говорилось что мужья бросают заболевших жен примерно в шесть раз чаще, чем жены бросают больных мужей

Комменты

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост
И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

********************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

********************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

**************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

Я чет вспомнила срачный пост из ЖЖ, где врач, работавший  с онкологией женских репродуктивных органов (не помню более корректной формулировки, увы), заклинал женщин ни в коем случае не рассказывать об удалении матки - хотя бы до окончания лечения.


Причина: "Мы вас лечим-лечим, от вас мужья уходят, вы заканчиваете жизнь самоубийством. Ну нахер".

раскрыть ветку (54)
145
Автор поста оценил этот комментарий

Я был ОЧЕНЬ удивлен, но такие пидары правда существуют.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас пыталась найти тот пост, нашла похожий, полетала от комментариев с кулстори :/ увы, они среди нас

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
они среди нас

Это пугает больше всего.
На примере...
Есть у меня пара знакомых долбоебов. Обычного толка. Один таксист, баловался нетяжелой наркотой, ну и прочие таксистские приколы. За ним интересно следить издалека (его полет с четвертого этажа стал на какое-то время мемом в узких кругах)
Есть другой - отбитый на всю голову, череп ему три раза пробивали итд. Тоже "веселый" чувак.
Они долбоебы, но привычные. От них ждешь каких-то интересных выкрутасов, от них стараешься держаться на расстоянии, не вести общих дел итд. В общем, при соблюдении техники безопасности - вполне забавны.
А вот когда вроде бы разумный человек, ранее не запятнавший себя экстремальными развлечениями вытворяет что-то подобное - это пугает.
Долбоебов много. Очень много. Настолько много, что некоторые из них даже мы.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ё-моё, он что, хотел ещё троих завести? Или в чём ещё она больше не женщина?

19
Автор поста оценил этот комментарий
Плачет от счастья, наверное. Я через неделю как ушла, периодически накрывало, плакать начинала, от осознания своего счастья, реально.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Да что там пост из ЖЖ, бабушка моего бывшего мужа всю свою жизнь работала акушером-гинекологом + оперировала по-женски вообще всё что можно. Она мне такие истории рассказывала про взаимоотношения мужчин и женщин, что волосы дыбом вставали. Но вердикт именно такой был всегда: мужу ни слова. Даже если у вас уже трое детей, даже если вам уже за полтос и у вас нет сексуальной жизни толком. Удалили матку и придатки? Молчи. У тебя все на месте, ты полноценная женщина, а прооперировали миому там или кисту.

Хотя, с другой стороны, есть пример моих бабушки и дедушки. После 5 лет работы недалеко от Семипалатинского полигона у бабушки случился рак матки. Убрали все что можно, чтобы не было рецидива и ей было всего 45. Дед не то что дёру не дал, он выхаживал её так, как ни одна сиделка не стала бы. И дружно прожили они до его 65 лет, он не смог рак побороть. Но это скорее исключение из правил.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если например дети уже есть, возраст лет  за 40, т.е. полюбому не будет, есть ли опасность если рассказать про операцию. Вот искренне не понимаю в чем проблема.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что все зависит от мужчины. Если адекватный, то все будет ок.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно, но мне просто логику интересно понять или это что то их серии телегонии.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да в большинстве случаев -  просто удобная отмазка, что б свалить. И как бы виноват не он, а она - изи же. Она же теперь не женщина.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю логика в том, что некоторые мужчины на протяжении жизни считают свою женщину в первую очередь средством получить потомство, а не партнёром. Т.е. функция деторождения - это её неотъемлемая часть в понимании мужчины. Поэтому когда эта функция у неё перестаёт присутствовать, мужчина подсознательной начинает чувствовать неудовлетворение. Даже если у него уже есть дети, даже если у женщины уже менопауза и детородный возраст позади.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная логика, все мы такие разные.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это лишь мое предположение, я с такими мужчинами не общалась и не могу утверждать, что дела обстоят именно так, а не иначе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слава богу , что не общались:)

82
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже самое можно от детских неврологов услышать, если у детей находят тяжёлую патологию:

На первые несколько приемов приходят мамы с папами, на последующие - папы отваливаются

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Странная у мужей любовь. Да и с большей вероятностью такие мужья с ребенком времени проводить врятли много будут.

раскрыть ветку (8)
96
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мамы были три мужа.
Первый муж (мой отец) пиздил мать, обвинял её во всех грехах.
Второй муж, мой отчим, поддерживал её всегда и во всем. Когда родилась моя сестра, и врачи объявили, что больше двух недель она не проживёт, он поднял на уши всех врачей, которые могли влиять на ситуацию. До своего последнего дня он поддерживал маму.
Третий муж всегда с ней рядом. Когда пришлось из-за онкологии вырезать ей матку и выхаживать её, он был всегда рядом. Он каждым своим действием показывает, что он рядом и все будет хорошо.
Угадайте, который из этих трех больше всего рассказывал о великой любви. И обещал звезду с неба достать.
Я это к тому, что чем больше мужик говорит и растекается маслом по дереву, тем менее он надёжен.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это факт. Подтверждаю. Только поступки ценны, а напиздеть каждый дурак умеет

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, узнать другого человека (да и себя самого) в пиздеце можно только когда пиздец уже случился. А до него - слова остаются словами.

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Даже больше - сам себя при пиздеце можешь узнать по новой...

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю. Всю жизнь была сдержанной и считала себя справедливой. Никогда бы не сделала ничего в свою пользу, если от этого пострадала бы польза другого человека. Когда настал пиздец, я себя просто не узнала. От горя пропало все стремление к справедливости, уважение к другим людям, перед собой было не стыдно не капли, потому что уже не видела смысла жить и стало плевать на весь мир. Потом научилась жить как-то заново в обществе, но прежней уже не стала.

3
Автор поста оценил этот комментарий

сори, не прочитала то, что в скобочках было)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Читала пост в жж, где женщине удалили матку, и от неё тут же ушёл муж, мол, ты же теперь не женщина, а мне нужна настоящая женщина.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку