И в горе, и в радости

На фейсбуке появился пост, где говорилось что мужья бросают заболевших жен примерно в шесть раз чаще, чем жены бросают больных мужей

Комменты

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост
И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

********************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

********************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

****************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

**************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

*************************

И в горе, и в радости Исследователи форумов, Трэш, Семья, Отношения, Предательство, Скриншот, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я тоже не знаю ни одну историю где муж оставался с больной супругой, знаю только что оставался жить с больной никак о ней не заботясь, да еще и любовницу привел в соседнюю комнату жить. Страшная тенденция

раскрыть ветку (74)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Мудачество от пола не зависит.
У меня дед бабушку лет 10 выхаживал. Диабет. Началось все с почерневших пальцев на ногах. Чистка, ампутация мизинцев. Все врачи ставили прогноз: будет хуже, будет ампутация ног. Деда покупал безумно дорогие лекарства, тратил огромные деньги на врачей, но ноги сохранили. Потом у бабушки стало пропадать зрение - операция на глаза, не знаю название. Потом пропал слух. Лет пять она лежала, практически не вставая, ничего не видя и почти ничего не слыша. Я даже не представляю насколько это страшно, лежать сутками в темноте и тишине. И все это время дедушка ухаживал за ней, несмотря на то, что характер от всех этих болезней, превратил мою любимую бабушку совершенно в другого человека.
Собственно, они и дали мне понять, что если есть любовь, порядочность и уважение, то вместе все можно преодолеть.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот тебе хорошая история. У матери был рак груди, отец не бросил её, влез в долги, продали практически всё, кроме жилья, работал как не в себя. Маму спасли, но ей отрезали грудь. Отец продолжает жить с ней, а всё что было потеряно восстановили и даже преумножили. Просто всё зависит не от ситуации, а от человека. Если человек мразь, то он бросит тебя тогда когда хоть что-то изменится в его удобной жизни, а если человек хороший, то будет бороться и поступать правильно.
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец за моей мамой до последнего ее дня заботился и ухаживал.
80
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины и себя-то обслужить не могут, куда им больной человек. Сколько рассказов на работе было - жена уехала в командировку, перед ней сготовила кучу еды, еды кончилась, чистые трусы кончились, взрослый мужик выживает в собственной квартире

раскрыть ветку (64)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Вот потому я м проповедую концепцию максимальной независимости. Это пиздец какой зашквар, когда взрослый мужик не может приготовить себе поесть, постирать и убраться в доме. Пиздец. Я лет с 7 постигал это трудным путем, потому что тогда интернета не было и возможности по быстрому узнать как и что делать, приходилось опытным путем все постигать, пока мать и отец до ночи на работах пропадали, пытаясь меня прокормить и семью содержать. А некоторым блять себе трусы в стиралку закинуть зашквар блять.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. Вообще я за то, что решит семья сама внутри себя. Молча, без навязывания окружающим. Ну и, естественно, взрослый человек должен уметь обслужить свои потребности сам

46
Автор поста оценил этот комментарий
"взрослый мужик выживает в собственной квартире'
У вас в слове долбоёб 6 ошибок.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то не очень представляю, как так можно, самостоятельно ни чего не мочь сделать... Хотя бы даже самое элементарное, пожрать, да постирать
раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые считают, что это недостойно Мужчины, если он опустится до «женской» работы, станет человеком второго сорта, член , возможно, отвалится

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пусть будет гордым голодным грязным бомжарой

6
Автор поста оценил этот комментарий

Куча таких индивидов, лично знаю нескольких, такие с голода помрут, но будут сидеть и ждать, пока мама/сестра/бабушка/жена пожрать не приготовит, банально даже макароны с тушенкой сварить не могут. Про стирку уж вообще молчу. А когда, бля, говоришь мол, вот макароны-вот вода, хуяк, и еда готова, смотрят, как на барана, "яжимужык, не мое дело"

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, пусть мрут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так кто против то)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну типа "женская же работа". Не пристало барину по и живой прислуге... в смысле, жене ручки пачкать.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте справедливы. Существуют мужчины, уверенные, что это не мужское дело - заботиться о себе в быту. Но такие не все.

А также существуют женщины, считающие, что они принцессы, и это не дело, марать руки о бытовуху. Но такие так же не все.

Подобное поведение привязывается не столько к полу, сколько к воспитанию.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы совершенно правы. Я не пишу ВСЕ мужчины. Я знаю, что мир не черно-белый

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку