И уехал

ДТП и Аварии

8.2K поста12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Пидорасы... они повсюду. А основная проблема, что нихуя ему не будет, а регик починится за свои.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А если там номер читается?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это если. не знаю как сейчас, а пару лет назад бюджетные регистраторы плохо писали видео. Похожу 640*480 с интерполяцией до нужного продавцу разрешения + кодек с низким битрейтом.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО, но видео просто зашакалено. Иначе скорость и прочие надписи должны норм читаться...


А в целом, у меня телефон за 16к снимает лучше чем Mio за 8, при том, что телефон старше года на 2...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня Mio снимает лучше чем я вижу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С вероятностью 99% у пидораса нет ОСАГО, нет офф работы, нет нихуя. То есть, регик выигрывает суд и все равно чинится за свои, получая по 500р в месяц с виновника, в лучшем случае.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты же должен идти в свою страховую.она платит и потом с него стрясет ?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это так не работает, страховые не для того, чтобы тебе деньги платить за страховые случаи, а для того, чтобы деньги делать на тех кто застраховался.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Краем уха слышал, типа ввели поправку в осаго. Неважно есть ли страховка у виновника, все равно должны оплатить. Поправьте если что.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это не так

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. К сожалению, страховая разведет ручки в стороны и скажет, что нет оснований для выплаты вам. ИЧСХ, закон на ее стороне).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку