5

И ученье не считатьЗа своё мучение...

Всем привет. Читаю Пикабу давно, но зарегистрироваться вынудила следующая ситуация.

Живу я в Московской области, учусь в восьмом классе. Есть у нас в классе парень, который с умом как бы не дружит, он высокий и можно сказать что многие его боятся. Этот парень сугубо по моему мнению отморозок. Можно опустить такие вещи как мат на переменах и выкрики на уроках. Самое страшное-поступки, в которых он применяет свою неумеренную силу. а учителя закрывают на это глаза. Они игнорируют тупо все его действия, например, такие:

Урок математики. Учительница нерусская и как бы бог с этим, вот бьют у нас мальчика на уроке ей все равно, а вот когда он решается дать сдачи-получает 2, а те кто его били сидят себе припеваючи.Так вот, сегодняшняя ситуация. Отморозок нашего класса обзывал парня последними словами, когда тот ответил, он взял стул и ударил парня по плечу. Стулом! За всем этим спокойно наблюдала учительница и когда я не выдержала и сказала, мол:"у вас человека ударили стулом,может вы что то сделаете?!", она ответила:"кто и где кого ударил,ничего  не было". И продолжила вести урок.

В этот момент я просто офигела от жизни..

Можно совет, дорогие читатели Пикабу,  что с этим делать? Что сделать, чтобы учители не игнорировали подобные поступки и разбирались с ними, контролировали. Подобные ситуации происходят чуть ли не ежедневно, а с виновных будто с гуся вода. Все-таки обычная общеобразовательная школа, а такое чувство, как будто в спецприемнике учусь.

Всем добра! И адекватных людей вокруг

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6971

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона

Никакого ФШ, просто панорамный снимок со смартфона Панорамная съемка, Смартфон, Крылья, Гифка
6931

Лауреаты на Нобелевскую премию?

Лауреаты на Нобелевскую премию?
5222

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

4111

Расстроенный Рокки

Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Расстроенный Рокки Дольф Лундгрен, Сильвестр Сталлоне, Рокки-4, Иван Драго, Фильмы, Интервью, Актеры и актрисы, Знаменитости, Раскадровка, Вечерний Ургант, Иван Ургант, Длиннопост
Показать полностью 5
3947

Быстрая карма

3924

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
3719

Обручальное кольцо

3556

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!

Показать полностью
3412

Быстрее. Выше. Сильнее

3365

Работа поршней, когда вы газуете

3323

Да как так-то?

Да как так-то?
3322

Гений

3287

Воспитание

Воспитание
2981

Удивительные научные трюки

2972

А. Лебедев не извинится?

2735

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
2717

Как работает голова

Как работает голова
2683

Водородный взрыв

2652

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
2644

И вот опять

И вот опять Мемы, Авто, Шиномонтаж
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: