300

И тут всё пошло не по плану

История давних студенческих лет, аж с первого курса. Училась в нашей группе деревенская девушка Галя, такая крепкая, сильная и вызывающе сексапильная. Многие парни по ней сохли. Особенно Игорь. Вот только Галя не обращала на него внимания, а положила глаз на меня. Но меня она не волновала, не в моём вкусе. Короче, Игорь решил действовать. Говорит мне:

- Тебе ведь Галя не нужна? А я хочу за ней приударить. Давай, сделаем так. Вы же сегодня с вечеринки вместе пойдёте? А я к вам пристроюсь. В течение квартала произведу на неё должное впечатление, а на перекрёстке ты с нами попрощаешься. Так я с ней и останусь!

- Ладно, - отвечаю, - так она и от меня отстанет.

- Только одолжи мне пять рублей, для представительства.

- Бери.

Вечером пошли мы по улице, всё чётко по плану. Чтобы произвести впечатление на простодушную девушку, Игорь купил большую гаванскую сигару. Тогда они, кажется, впервые появились в СССР. Игорь с важным видом приостановился, вытащил из кармана заморское чудо и закурил. Действительно, впечатляюще. Мы такое только в кино видели. Только от порыва ветра сигара вдруг вспыхнула и загорелась, как факел. Игорь бросился к дереву и стал торопливо тыкать горящей сигарой в ствол. Пламя удалось сбить. Но эффект был безнадёжно смазан...

На перекрёстке мы остановились. Тут, по плану, я должен был уйти, оставив парочку. И я уже начал прощаться, но Галя неожиданно прервала меня:

- А что это Игорь к нам привязался? Ты уж иди, не мешай нам...

Мы с Игорем вытаращили глаза. Мы оба не хотели такой развязки! Но Галя крепкой рукой оттолкнула ошеломлённого Игоря и ласково улыбнулась мне:

- Пойдём гулять! Зайдём в магазин!

С трудом мне удалось бежать...

Вот, если бы Игорь умел курить сигары, всё могло пойти иначе.

Дубликаты не найдены

+28

Я ждал:

- Так мы и ходим с Галей гулять, но теперь вместо Игоря с нами ходят Вася и Вениамин, десяти и двенадцати лет.

раскрыть ветку 2
+5

Первые кубинские сигары появились в СССР в середине 60-х. Так что Васе и Вениамину было бы за полтинник. Ну, если это не правнуки

0
Так мы и ходим с Игорем гулять, но теперь вместо Гали с нами ходят два юных последователя- Вася и Вениамин, восемнадцати и двадцати лет.
+17

Хорошо) Раз мой коммент удалили, перепишу:

ТС не знает предметную область) Про вспыхивающие сигары- чушь полная.

Вывод: пост- глупая фантазия.

раскрыть ветку 4
+4

А то, что главный герой отказался от бабы?

-2

а вариант, что это была грубая подделка,  вы не рассматриваете?

раскрыть ветку 2
0

При Союзе не было подделок сигар. Это было практически невозможно. Часто в алюминиевой капсуле +везде наклейки. ТС -дилетант в этом вопросе. Так... приврать он мастер)

-2

Такие люди не рассматривают какие-то варианты по двум причинам: элементарное незнание матчасти и проблемы в когнитивной деятельности.

+6

Думаю умей он курить сигары, ничего б не изменилось

+11
Можно подумать если Игорь красиво курил Галя бы в него влюбилась, что за табачный купидон?
раскрыть ветку 1
+10

Вот-вот) Такой наивный чисто парнячий выпендреж, который девушке ну вот вообще никак)

+8

Какая то неудачная история, не хочется этим прекрасным рабочим утром называть ее более грубо.

раскрыть ветку 1
0
Где-то все ещё пятница...
+4

Насмешило)

+2

Так ты ей вдул или нет?

раскрыть ветку 1
+1
Удваиваю
+2
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарии
+1

"А вдоль дороги мёртвые с косами стоят. И тишина". Брехня, короче

+1

И в чем прикол?  А, да: куренье - это плохо!

0
Отсюда мораль: курить - отношеньям вредить
0
И 5 рублей в советское время!?! Можно было в ресторан втроем сходить)
раскрыть ветку 1
+1

Были такие. Помню. Но пробовал лично я по 60 коп))

История про вспыхивающие сигары -ерунда конечно. Приврал ТС.

-1

Как говорил дедушка Симпсон: "Я расскажу вам длинную и забавную историю. Скорее, длинную, чем забавную". Это я к тому, что тэг "Смешные истории" - лишний.

-1

Дайте догадаюсь-женаты, трое детей и вы строчите посты или в туалете, или из гаража, потому как "начальство" бдит?

-1

А как же - Много лет в браке, трое детей, спасибо Игорю и его неумению курить ? :(

раскрыть ветку 1
+3
трое детей, спасибо Игорю
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: