-16

И тут они влезли

Я конечно уже привыкла к совместным аккаунтам в соцсетях . Ко всяким Семья пупкины , Анастасия И Подкаблучник. Но сейчас в авито пришло сообщение от Люда и Олег. Ну как он тебе изменит то в авито ? Да КАААААААК?

И тут они влезли Маразм, Авито, Семья

Дубликаты не найдены

+11

Да легко. Вот такие ходят туфли примерить, а она только о вернётся ты уже на нем скачаешь, член примеряешь!))))

раскрыть ветку 5
+2
главное не моргать, а то родить еще успеет
0

Главное при этом быть в покупаемых туфлях

раскрыть ветку 1
-1
А деньги в руках- это за туфли.
-6
Честно. Меня на такое хаха понесло . ну лан соцсеть но не торговая площадка же.
раскрыть ветку 1
0
А что, сообщения личные там тоже есть )) можно секс по Авито замутить, по аналогии с сексом по телефону
ещё комментарии
+7

А ты специально выискиваешь такие аккаунты, чтобы мужика увести

+2

Купили общую симку для авито, то у одного то у другого находится, может им так удобнее, что доебались.

+2
Зачем в имени 2 имени указывать? Что мешает мужику завести отдельный аккаунт?
раскрыть ветку 2
0
Есть такая категория жён, которые разрешают выйти из каблука только чтоб её в попу поцеловать, а потом сразу обратно
раскрыть ветку 1
0
Нахер таких "женщин", бррр.
+2

Удобно. Звонишь иногда по объявлению - контакт указан, как Люба, а трубку берёт даже не Олег, а какой-нибудь Арсен.

раскрыть ветку 2
+3

И оказывается, что это вовсе не частное лицо, а магазин карри

раскрыть ветку 1
+1
Но вместо одежды и обуви тебе впаривают шаурму и курицу-гриль
+1

Причём тут секс на стороне? Мне кажется, это заморочки тупых кур, для которых главное достижение - выйти замуж. И они тычут этим где можно и где нельзя. Согласись, смену фамилии не видно, как и семейное положение. А то, что она "Оля и Олег" или "мама 3 сыночков-конфеток" - это уже ставит её на голову выше всех незамужних. А для интрижки у таких "Олей и Олегов" есть отдельные аккаунты "Оля киска" и "Олег на бумере"

0
Уфааа)))
0

Там случаем нет объявки на этом аккаунте "муж на час"?

А вдруг они сиамские близнецы? Тут уже деваться некуда...

0

Он просто авитоголик: скупает все на авито, семейный бюджет разоряет.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: