Найдены возможные дубликаты

+13
У меня на 4м курсе на технической специальности одногруппник спращивал "А долго ли считать квадратный корень на калькуляторе?" Вот это фейспалм мать его. Не КАК ,а ДОЛГО ЛИ
раскрыть ветку 2
+26
может его вычислительная сложность алгоритма интересовала?
раскрыть ветку 1
+2
Разве что если его интересовала триггерная схема)
+7
Академия МВД-1 курс. Вторая мировая война началась в 1876 ой нет 1712 году, а Бабий Яр- город.. это прозвучало на экзамене по истории..уже 10 лет прошло, а все забыть этого полудурка не могу))
+7
1 курс геогрфического факультета. Экзамен по геграфии. Девочка рассказала всё экономическое и политическое "состояние" Японии, но не смогла показать её на карте. ;)
раскрыть ветку 1
+3
"Какой-то курс меда уже не помню" на истории назвали Пруссию русской колонией...
+7
Информационные системы и технологии, дипломная работа.
Тема диплома web-технологии, сделал сайт на ucoz.
раскрыть ветку 1
+6
Ну сделал так сделал. А вот если ЭТО приняли, то да, пора бояться :)
+5
Медицинский, второй курс: Мочевой пузырь относится к пищеварительной системе
Четвертый курс: Большой круг кровоообращения начинается с правого желудочка
раскрыть ветку 4
+5
Дружище, я по правде и сам этого не знаю) Тут все говорят о элементарных вещах) хотя..возможно это лишь для меня не элементарно)
раскрыть ветку 1
+3
их этому учат, это основы их профессии
0
пфф. во время систолы предсердий кровь гонится от пр.предсердия в л. желудочек, а во время систолы л.желудочка - в правое предсердие. препод блым-блым.
-а как же кровь в большой круг попадает?
-...
-на пересдачу
0
Нууу... Первое хоть как-то можно приплести за уши..:D
+3
4 курс нефтяного, некоторые не знают что такое залежь;
некоторые вдобавок так и не научились выполнять элементарные операции в exel
раскрыть ветку 5
+20
4 курс нефтяного, некоторые так и не научились правильно писать excel.
раскрыть ветку 4
+5
Некоторые так и не научились
раскрыть ветку 1
0
знаю, всего одна буква не нажалась, а стыдно хах
мой косяк
раскрыть ветку 1
+3
Инженерно-строительный. 5 курс. Парень не умеет работать в Word. Про AutoCAD вообще промолчу.
раскрыть ветку 2
+1
5 курс строительного - не знает как изображена колонна на схеме расположения колонн.
0
Хм. А вот интересно. я АвтоКАД видел 1 раз в жизни, рисовал там какую-то фигурку. Но, думаю, в основах разберусь за короткий срок. А интересно, собственно, реально ли разберусь. Но проверять... лень)
+3
10 класс: парень называет масонские ложи "амазонскими". Тот же парень, который писал "Епония" и "Крестьяне на Русы были консервированные" (вместо "консервативные").
раскрыть ветку 1
0
епонский городовой...
+2
3 курс университета, инженер-программист, одногрупница не знает как пере установить Windows.
раскрыть ветку 1
+19
Может она просто потрахаться хочет, но напрямую сказать стесняется?
+2
9ый класс, девчонка на полном серьезе спросила есть ли в Казахстане океан.
+1
10 класс:Парень доказывал, что "Кирпич"-прилагательное.
раскрыть ветку 2
0
Наши тоже любили травку курнуть.
0
все верно кирпичи же друг к другу прилигают, ну или к голове иногда
+1
10 класс, "Великобритания- столица США".
раскрыть ветку 1
0
ну в чем то он прав!
+1
все никак не выброшу из головы случай на контрольной по геометрии в 7 классе. поворачивается ко мне одноклассница и спрашивает: "а что такое равносторонний треугольник?". я была сосредоточена на решении своей задачи и меня слегка рассердило, что она отвлекла меня такой ерундой. я буркнула ей: "ну подумай логически: равносторонний -> равные стороны". Она обиделась и сказала в духе "ойвсе": "ой, что, не можешь нормально объяснить?
раскрыть ветку 3
0
Я тоже не любил геометрию в школе, так что могу её понять)) к тому же, все тупят. Друг тут вчера тупил над задачкой по ТерВеру в течение часов 3х с перерывами. Я за 2 минуты ему решил, просто чуть логически рассудив (ибо всегда решал их несколько "на пальцах", проверяя пригодность выбранной формулы на примере попроще...
Но с кем не бывает? Все когда-то тупят...
раскрыть ветку 2
0
не спорю, все тупят, у самой частенько бывает)
в данном случае даже не знаю, что больше меня поразило - ее отказ хоть немного пораскинуть мозгами или такой вот тпшный ответ в духе "ойвсе"
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0
а от чего же по ее мнению? (если это не вброс)
0
ну если правильно, то "и селезенка"
0
5 курс юридического, однокурсник лажал - Государство, это юридическое лицо.
0
Второй курс географического факультета - столица США - Канада.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: