Дубликаты не найдены

Отредактировал Deathman 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1852

Сбер такой большой, что нанимает внештатных сотрудников чтобы заботиться о безопасности денег клиентов, на случай если они вдруг перевели деньги с карты

раскрыть ветку 179
+1652
Сбер такой большой,что потерял в своем приложении "Систему быстрых платежей" и найти ее помогают другие банки.
раскрыть ветку 110
+597
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+195

эта пять!!!

раскрыть ветку 2
+83
раскрыть ветку 30
+59
Для ЛЛ: СБП можно подключить в настройках «Сбербанк Онлайн»: кнопка «Соглашения» — «Система быстрых платежей»
раскрыть ветку 38
+32

Сбер такой огромный, что ввел комиссию за внутренние переводы.

раскрыть ветку 5
+5
Чё то я упустила, как бесплатно деньги переводить по этой системе? А то Сбер комиссию на переводы больше 50 тыс установил, и все, теперь не отделаться от этой комиссии.
я потыкала эту систему платежей, но так и не поняла,как же ею пользоваться. Подключила я ее уже давно
раскрыть ветку 4
+11
на самом деле другие банки ее тоже потеряли,я кучу времени убил, чтобы разобраться как её в Тинькове включить. Пришлось к ТП обращаться. Там она так же запрятана, плюс нужно чтобы была включена в другом банке(а по умолчанию она везде оф), нет отдельного поля. Там есть перевод при помощи номера, но если не настроена эта хрень, то берут комиссию. Если настроена, то не берут.
Кстати сотрудники сбера потом обзвон делали и оповещали об этой возможности. По крайней мере мне позвонили три раза, пнрвые два я послал чувака нафиг, решив что этомошенники.
раскрыть ветку 8
+8

Титькофф, перелогинься =D

ещё комментарии
0
Не поверите, я как нашел сбп в сбере, он работает как часы, а у жены на альфе, сразу какие-то проблемы нашлись, то данные обновите, то номер телефона не там привязан, идите в офис и т.д.,куча гемора, так что лучше найти в сбере, чем ебаться со сраной альфой.
-3

😂

+200

Сбер такой большой, что за время пока запрос на уменьшение ипотечной ставки по каналам Сбера достигает компьютера специалиста, ответственного за решение, ипотека уже успевает выплатиться.

раскрыть ветку 53
+31
А разве можно такой запрос нынче делать? Я хотел бы, но мне говорят, что такая фишка нынче не работает, только рефинансирование.
раскрыть ветку 32
+9
Кто-нибудь знает как через Домклик подать заявку на снижение ставки? По уже полученной ипотеки. Два года назад ездил в отделении "где получали ипотеку- туда и езжайте". И там писал Заявление. С 12.5% снизили до 10.9%. Может можно как-то через Домклик это сделать? Посижу подожду ответа.
раскрыть ветку 16
+3
Эхх, в моем случае специалист быстро ответил, но с отказом! 👿 10.9% сейчас, и рефинансировать не могу, я в декрете) сволочи)
раскрыть ветку 2
+90

Сбер такой большой, что нанимает внештатных специалистов по безопасности для клиентов других банков

раскрыть ветку 3
+8
Сбер такой большой, что фиксирует информацию
раскрыть ветку 2
+7
Сотрудники безопасности Сбера на столько добрые, что показывают и хвастаются тем чем занимаются за 300к р в месяц.
раскрыть ветку 2
0
А что за история, не расскажете ?
раскрыть ветку 1
+2
Я вас понял. Информацию зафиксировал. 😏
+3

Сбер такой большой, потому что у него такой маленький.

раскрыть ветку 2
-1

как то сидели с мелкой и были перебои с интернетом. так из скаченного были только малышарики. сцук, эта песня привязалась и не отпускала меня "слон большой, а котенок маленький" При всем моем уважении к Хабенскому "ну нафига? ее ж потом поешь весь день"))

раскрыть ветку 1
+1

Сбер ждёт когда Беларусь признает присоединение Крыма, тогда откроет отделения.

Боится санкций Лукошенко.

0

Вспомнился чекнутый профессор, твоя мама такая толстая что ей нужен путеводитель чтобы найти путь к своей заднице)

0

Сбер такой большой, потому что у него такой маленький.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: