И целого Крыма мало...

И целого Крыма мало... Крым, Сбербанк, Скриншот, Twitter

https://blog.stanis.ru/imgs/143364.jpg

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1874
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер такой большой, что нанимает внештатных сотрудников чтобы заботиться о безопасности денег клиентов, на случай если они вдруг перевели деньги с карты

раскрыть ветку (179)
1658
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер такой большой,что потерял в своем приложении "Систему быстрых платежей" и найти ее помогают другие банки.
раскрыть ветку (110)
607
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер такой большой, что постоянно предлагает перевести деньги на благотворительность.
Только тут такая история, что деньги плачу я, а благотворителем является Сбер.
вспомнилась такая история. На новый год нам поставщики приносят подарки, всякие чай-конфетки, вино коньячок. Приехал один поставщик, привез коробку конфет и сертификат. Там говорится, что компания приняла решение потратить бюджет, который они выделяют на алкогольные подарки, на подарки детям сиротам. И эти поставщики рассказывали нам, как они эти подарки паковали, а потом ездили в детдом раздавали.
У меня было чувство,что меня много раз нае..ли.
Автор поста оценил этот комментарий

оооу еее)

ещё комментарии
203
Автор поста оценил этот комментарий

эта пять!!!

раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Это пять пять пять!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Именно!!!
85
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (30)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я давно все включил, серавно нихуя не работает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Номер неверный ввел. Мой введи, всё получится
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А какой у вас номер?
раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
8805553535
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У вас третья циферка выпала. Вот она: 0

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

третью он как раз правильно ввел. А вот четвертую надо добавить. Это 0

6
Автор поста оценил этот комментарий
Текст со звуком.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Перевёл 100 рублей. Сработало?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мошенники, осторожно! Мой не такой
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
2 раза нужно было воспользоваться этой штукой и оба раза сработало без проблем. Месяц назад и 2 недели назад.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в две недели можно использовать?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как и 50ти процентная вероятность встретить динозавра на красно площади.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе все верно. Ты его либо встретишь либо нет
4
Автор поста оценил этот комментарий
Она иногда всё же работает. Через пень колоду, но работает
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они совсем охуели что ли? Пусть не пиздЯт, у меня без смс-информирования всё работает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже)
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что имеется ввиду не смс-информирование, которое присылает смс типа "вам зачислена зарплата" и "списание много рублей в магазине", а именно привязка номера телефона к карточному счету.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они ещё и кнопочку для совершения перевода спрятали :(
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер такой огромный, что ввел комиссию за внутренние переводы.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут-то как раз всё логично. Представьте, что ваши счета физически находятся в разных углах огромного деньгохранилища. Сберу приходится гастарбайтера каждый раз нанимать, чтобы он в тележке ваши сбережения несколько километров тащил в результате этого внутреннего перевода. Вот ему на зарплату и идёт эта комиссия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот, хрен знает, тут знакомому переводил, в одном отделении карты, комиссию взяли 250р.
1
Автор поста оценил этот комментарий

То ли еще будет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаете, будут отчисления на капитальный ремонт заднего прохода председателя правления?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, на ремонт задних проходов вкладчиков.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ: СБП можно подключить в настройках «Сбербанк Онлайн»: кнопка «Соглашения» — «Система быстрых платежей»
раскрыть ветку (38)
15
Автор поста оценил этот комментарий

в браузерной версии СберОнлайна(не в мобилке) я её  не нашел

раскрыть ветку (35)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В браузерной версии ее и нет, это был официальный ответ Сбера, сказали обязательно ставить приложение

раскрыть ветку (30)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

вот уроды...я принципиально пользуюсь кнопочной звонилкой.

раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поставь эмулятор андроид на комп, скачай приложение сбера, подключи и удали на хер.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Назло маме уши отморожу?

Или от чего такие принципы?
раскрыть ветку (26)
13
Автор поста оценил этот комментарий

две причины:

- Я люблю противоударные телефоны(которые надо заряжать 1 раз в неделю). И компактного размера
- Между домом и работой я предпочитаю быть вне сети

раскрыть ветку (23)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, исходя из этих причин, ты бы мог пользоваться противоударным смартфоном с хорошим аккумулятором. А это уже не "Принципиально не пользуюсь", а "мне не удобно"
раскрыть ветку (22)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Противоударный смартфон, компактного размера и с аккумулятором на 1 неделю?
хехе.
Ну и вы второй пункт не прочитали: дома сижу в инете, на работе сижу там же. Заводить смарт, менять тариф с поминутного на абонентку..тока ради того чтобы в трамвае почитать новости? уж переживу.

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен целиком и полностью что это неудобно.

Например, после инцидента, где с вертолета отстреливали поголовье кабанов на продажу, я начал узнавать все больше и больше интересных фактов о компании Мираторг.
И с тех пор я Принципиально не покупаю продукцию данной компании.

Мама настаивает на том, чтоб я шапку надел, а я ей докажу что я взрослый и я Принципиально не надену шапку. Хоть и уши отморожу.

А с телефоном - это отсутсвие необходимости, это неудобно, но никак не Принципиально
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет стоит рублей 300-350 нормальный, если такая сумма в месяц накладна, то причина бедность, а не практичность. Я не осуждаю, сам таким раньше был, пока работу не сменил.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя по минутный тариф??
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3я причина денег ему жалко
4я причина - ретроградство, нет опыта пользования норм смартом и понимания чего он теряет
Я сам долго с кирпичом ходил, но щас уже к нему не вернусь. Разве что в кач-ве допа, если действительно туда где нет розеток переться.
Родителям купил смарт, как сопротивлялись, а щас кайфуют.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из за зарплаты
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
В мобилке должна последняя версия Сбербанк онлайн быть, в старых версиях нет в соглашениях
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ее там нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обновите приложение
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я про браузерную версию, на мобиле то есть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Щас сбер её перепрячет!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то я упустила, как бесплатно деньги переводить по этой системе? А то Сбер комиссию на переводы больше 50 тыс установил, и все, теперь не отделаться от этой комиссии.
я потыкала эту систему платежей, но так и не поняла,как же ею пользоваться. Подключила я ее уже давно
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На вкладке Платежи промотать в самый низ, там под заголовком "другие сервисы" будет перевод по СБП.

Но перевод сработает, только если у получателя включено, что он может принимать платежи через СБП (актуально для сбера, у других банков не видела такой дичи, и так нормально работает)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Пробую перевести со сбера на раффайзен - 50 р комиссия. Переводы эти включены в обоих банках
Автор поста оценил этот комментарий
По номеру телефона же
Автор поста оценил этот комментарий
Переводы через эту систему работают только в другие банки. Внутри банка такой перевод совершить невозможно. Так работают все банки. Но вот лимиты без комиссии на перевод у разных банков все же отличаются. Хотя у Сбера сумма все равно гораздо выше 50 тысяч.
14
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле другие банки ее тоже потеряли,я кучу времени убил, чтобы разобраться как её в Тинькове включить. Пришлось к ТП обращаться. Там она так же запрятана, плюс нужно чтобы была включена в другом банке(а по умолчанию она везде оф), нет отдельного поля. Там есть перевод при помощи номера, но если не настроена эта хрень, то берут комиссию. Если настроена, то не берут.
Кстати сотрудники сбера потом обзвон делали и оповещали об этой возможности. По крайней мере мне позвонили три раза, пнрвые два я послал чувака нафиг, решив что этомошенники.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С этого момента поподробнее, можно переводить деньги в системе быстрых платежей бе комиссии?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но надо чтобы эта фигня была включена в обоих банках и переводить через правильное поле. Оно тоже может быть запрятано. Скажем у сбера отдельное для таких переводов и для переводов по номеру телефона, а у тинькова поле одно и комиссия исчезает ток при правильных настройках.

Но разобраться можно. Я с тинькова на сбер перевожу себе без комиссии. Банки такому не рады и хотя пинают сбер, который ток-ток в нее вошел под давлением закона, остальные ничуть не лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но такому же участнику СБП. И да, функция "прием платежей" у получателя тоже должна быть включена (она по умолчанию у всех "офф" и не всегда легко её включить)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам, сейчас, нужно установить сам факт случившегося, а то они включили режим "никто не приходил, у нас всегда открыто". Подтверждением Вашей версии будет наличие билетов, подтверждающих дату и время обращения, и фамилии сотрудников, отказавших в услуге. Если ведомство будет заниматься покрыванием своих сотрудников, обращайтесь в прокуратуру. Может у них там пьяный коллега спал или они сдали комнату в аренду для утех.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
что то не припомню такой проблемы с тинькоффом, вроде сразу заработало само
Автор поста оценил этот комментарий
Хз я ничего не настраивал оно само просто сразу работало
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та же фигня, в Тинькофф по умолчанию была эта опция
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Титькофф, перелогинься =D

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, я как нашел сбп в сбере, он работает как часы, а у жены на альфе, сразу какие-то проблемы нашлись, то данные обновите, то номер телефона не там привязан, идите в офис и т.д.,куча гемора, так что лучше найти в сбере, чем ебаться со сраной альфой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

😂

201
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер такой большой, что за время пока запрос на уменьшение ипотечной ставки по каналам Сбера достигает компьютера специалиста, ответственного за решение, ипотека уже успевает выплатиться.

раскрыть ветку (53)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А разве можно такой запрос нынче делать? Я хотел бы, но мне говорят, что такая фишка нынче не работает, только рефинансирование.
раскрыть ветку (32)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря что у вас в договоре написано. В новых договорах всех банков, насколько я знаю, есть пункт про ВОЗМОЖНОСТЬ снижения ставки. Но возможность != обязанность.
раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
если % ставка "плавающая"
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно. У меня фиксированная ставка. В договоре есть отдельный пункт: возможно снижение ставки, при снижении ключевой ставки ЦБ РФ.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ого,ну это круто,в нашем такого нет,мы тоже запрос делали,сказали нет ,ставка не плавающая,и поэтому нет вам снижения,а какой банк,если не секрет?
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Промсвязь. Только вот наличие этого пункта, как я сказал, ничего не гарантирует. Меня они динамят с моим заявлением. Сбер, насколько я знаю, охотнее удовлетворяет запросы на снижение ставки. Вот только сбер мне даже близко не давал ставку 7.5%, так что потерплю этих товарищей. )
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ,7.5 % хорошая ставка даже сейчас.У нас сейчас 10.2,пытаемся на 7.9 уйти
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, расскажите, а как такой запрос правильно сделать? Впервые слышу о такой возможности, очень актуально
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В сбере щас никак
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда работает - пишешь заявление в отделении, месяца 3-4 рассматривают, потом снижают на какие-нибудь 0.5%. Масса условий, типа год не было изменений и все платежи вовремя. Но сейчас Сбер заявления не принимает, хотя ставка рефинансирования уменьшилась радикально.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете попробовать перекредитоваться в другом банке под более низкий процент:

https://www.banki.ru/products/hypothec/catalogue/refinansiro...

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Про налог при рефинансировании не забывайте, который нужно будет выплатить сразу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чём?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Материальная выгода при рефинансировании ипотеки, можно получить ндфл на выгоду плюсом идет то что можно потерять право на имущественный вычет. Причем все документы банк сам отправит в налоговую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой нахрен налог на рефинансирование?😂 ты не депутат случаем
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Материальная выгода при рефинансировании ипотеки, можно получить ндфл на выгоду плюсом идет то что можно потерять право на имущественный вычет. Причем все документы банк сам отправит в налоговую.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, перечитаю тогда!
13
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо,про рефинанс сбера - это пиздец,мы тут с начала июня ебемся,мужу одобрили за день ипотеку,потом надо сам объект,отчет об оценке и другие доки,сначала пидорасы не могли в домклике найти отчет наш об оценке,который выгрузил оценщик,пришлось им в зип папке с эцп присылать,потом доебались до нашего ДКП на кв,ну благо я им объяснила,что договора не регятся уже как с 13 года,а только право собственности и переход права,одобрили ,мы такие: ура!!! я скаталась за выпиской из домовой( а учитывая,что мы почти в центре Мск живем,а это надо в Балашиху ехать,т.к. там кв в ипотеке наша,ну что делать,каршеринг, сына( 1.5 г) в тачку и гоу в мфц Балашихи),заказали страховку и вроде уже вот оно,сделка назначена,но тут 21 июля падает ставка до 7.9%,мы таки обрадовались,еще лучше,но...это ж Сбер
Просто так не поменяем,отменяйте свою заявку на ипотеку,и заново....ебанись,но что делать( отмечу ,что в других банках не так,просто меняют ставку),отменили ,и заново .....и тут блядь- банк отказал....я в ахуе,муж в ахуе...но мы упертые,давай их бомбить,как только муж написал сообщение на отзыв персональных данных,хоп и разрешили еще раз( хотя так ждать до конца сентября,такая у них политика),одобрили,но теперь страшно,что могут кв уже одобренную 2 раз не одобрить.У них ставка самая маленькая,нам бы полгода перекантаваться у сбера и свалить опять в свой банк.Вот такая эпопея длинной в 1.5 месяца....
и это еще не конец,я чую
раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А почему отзыв персональных данных для них стал аргументом? В чем суть?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Если юридическое лицо начнёт использовать ваши персональные данные без вашего согласия, то ему будет грозить штраф на сумму до 75 000 рублей.

Если юридическое лицо проигнорирует требование об уничтожении ваших персональных данных, штраф составит 45 000 рублей.

Контролирующие и надзорные органы в данном случае будут - Роскомнадзор, Роспотребнадзор, Федеральная антимонопольная служба, Центральный Банк, если оператор является кредитной организацией."
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял. К примеру отозвал человек свои персональные данные ну и все. Сбер удалил эти данные и все. Почему для них это может Быть весомым аргументом?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо потому что не могут этого гарантировать и проконтролировать))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я вам объясню: есть такая хрень, что даже если вы соберётесь брать потреб кредит, но в последний момент откажетесь, а через день соберётесь снова, то вам его не дадут, ибо "какой то странный клиент, возможно не благонадежный".
Та же херня, если подадите заявки и сразу в несколько банков, скорее всего не дадут ни в одном. Особенно касаемо ипотеки.
Если же возьмёте кредит, и тут же его погасите, то следующий вам могут не одобрить. Ибо банк любой, это не добрый друг дающий в долг, банку интересно на вас заработать.
Если же касаемо ипотеки, вам отказали или вы отказались, то ближайшие несколько месяцев вам ее не одобрят. Нигде. Я не знаю как это прописано в условиях, но таковы факты.
Так что вам скорее сильно повезло, и вовсе тут "отзыв данных" причем. Просто невероятное везение.
Ну и последнее: ещё раз - всем кто собирается брать ипотеку - не подавайте заявки сразу в несколько банков! Иначе везде будет отказ.
Выберите для себя пару-тройку самых приоритетных банков и подавайте туда по очереди, и в следующий, только после отказа в предыдущем!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про несколько банков - ерунда,мы подавали в втб,газром,сбер и райф,везде одобрили.И на рефинанс также.Про отозвать заявку- сказал кредитный манагер.Разговор записан и переговоры в чате домклика тоже.Так что не думаю,что везение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дельта кредит тоже спросили хотим ли снизить, и если хотим то надо опять то дня ждать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
вот в возрождение просто снижали,сами звонили и говорили,какие они молодцы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В дельте я все документы по электронке отправил, ориги на сделку в банк принес. А вот со сбером, приедь в офис оставь заявку, потом ещё 100500 раз приди документы принеси. Ну и на тот момент ходить в банк писать заявы на досрочное погашение не хотел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в сбере всё тоже через электронный документооборот,через лк домклика
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно. Не раз про это читал и слышал, многие знакомые так делали. Ставку можно поменять, если к примеру перейти на семейную ипотеку с обычной, или если ЦБ снижает ставку рефинансирования. Но тут есть масса нюансов и подводных камней.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь знает как через Домклик подать заявку на снижение ставки? По уже полученной ипотеки. Два года назад ездил в отделении "где получали ипотеку- туда и езжайте". И там писал Заявление. С 12.5% снизили до 10.9%. Может можно как-то через Домклик это сделать? Посижу подожду ответа.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно писала заявление, ответили «На данный момент нет программ по снижению ставки по ипотеки»
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они Вам письменно ответили? Мне два года назад, устно тоже самое говорили. Когда я попросил письменный ответ. Мне через неделю пришел ответ "снижена до 10.9%". Такое ощущение, что менеджеров там наказывают за каждый запрос на снижение ставки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я письменно подавала заявление, ответ пришёл в смс с номера 900
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была программа по снижению ставок. Сейчас её нет, когда будет менеджера не говорят знают. Причём в приложении сбера висит реклама, типа при рефинансировании с другого банка ставка от 8.9. Пздц как не справедливо. Для чужик нате, а для своих идите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет сейчас такой программы снижения ставок по действующей ипотеке

Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, я через дом клик оставил заяву на снижение ставки, там прям интуитивно была менюшка, заполнил форму в итоге хрен...
как платитл 12,5 так и плачУ... плачУ и плАчу.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было 10.9%, тоже в снижал через домклик, но второй раз это делать нельзя, поэтому обратился в Альфабанк, который предоставляет 8.39% на рефинансирование.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за информацию. Мне в Сбере сказали что можно раз в год подавать на снижение ставки. Количество раз не ограничено. На Домклике никто не отвечает в сообщениях. Поеду наверное в отделение. А так хотелось всё онлайн сделать.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Снижают только если вы купили напрямую у застройщика. Если жилье вторичка - не снизят

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда так стало? Брал вторичку в 2016г. под 12.5%. С прошлого года, после подачи Заявления оффлайн. Плачу 10.9%.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А на каком основание есть такое право просить снижение ставки ?? Я тоже так хочу у меня срок 30лет
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо читать свой Договор. В нем должен/может быть нужный пункт. Я писал в Заявление " в связи со снижением ключевой ставки ЦБ РФ".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чай не крепостное право, просить может е хоть кредит простить, вас за это не накажут, а если по делу- это рынок, если все банки снизили ставку и вам откажут снизить, можете рефинансироваться в другом банке, причем в вашем банке это понимают и, чтобы не терять клиента, могут пойти на встречу

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30 - жестоко. С теми процентами, что у нас действуют, ты реально ещё не выплатил ничего. Только если досрочно погашать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и планирую , хотябы в течении 7 лет закончить с этим. Пока у меня 9% ставка
Автор поста оценил этот комментарий

Снижают и втричку

3
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, в моем случае специалист быстро ответил, но с отказом! 👿 10.9% сейчас, и рефинансировать не могу, я в декрете) сволочи)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Обратитесь в другой банк онлайн, в несколько сразу...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, чтобы отказали везде. Угу. Почитайте об этом.
96
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер такой большой, что нанимает внештатных специалистов по безопасности для клиентов других банков

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сбер такой большой, что фиксирует информацию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиксирует🙂 или фистирует? Не понял

Автор поста оценил этот комментарий
Фиксирую информацию по вашему пластиковому продукту
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрудники безопасности Сбера на столько добрые, что показывают и хвастаются тем чем занимаются за 300к р в месяц.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за история, не расскажете ?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да есть знакомый, перед всеми хвастает какой крутой, занимается защитой серверов и каждому встречному поперечному, все показывает😂✌️я вот думаю скоро ли к ниму придут люди и что с этой инфой смогут сделать.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас понял. Информацию зафиксировал. 😏
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер такой большой, потому что у него такой маленький.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как то сидели с мелкой и были перебои с интернетом. так из скаченного были только малышарики. сцук, эта песня привязалась и не отпускала меня "слон большой, а котенок маленький" При всем моем уважении к Хабенскому "ну нафига? ее ж потом поешь весь день"))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только замена другой чушью может помочь🙂 клин клином, как говорится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер ждёт когда Беларусь признает присоединение Крыма, тогда откроет отделения.

Боится санкций Лукошенко.

Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился чекнутый профессор, твоя мама такая толстая что ей нужен путеводитель чтобы найти путь к своей заднице)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер такой большой, потому что у него такой маленький.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку