925

И только крик соседки...

Вчера пропал мой тарантул с террариума. Обыскал все щели в квартире, нигде нет. Расстроился. И только крик соседки был радостным звоночком того, что нашелся мой паучок.

Дубликаты не найдены

+54
Видимо, обыскал не все щели
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
Фи.
+8
ахахаха, самый неожиданный комент который я мог тут увидеть
+32
смешно Да не смешно.
у знакомой сестра впала в кому. искали причину, найти не могли. Какая то дикая интоксикация вызвавшая серьезные последствия. позже случайно заметили в туфле раздавленного паука ядовитого. экзотического. Видать у такого же долбоеба сбежал.
раскрыть ветку 10
+3
раскрыть ветку 1
+2
+2
тарантулы не ядовиты и безобидны. да и хрен его раздавишь незаметно.
раскрыть ветку 5
+5
Хотя яд тарантула для некоторых животных смертелен, для жизни человека он опасности не представляет. Укус встречающегося на юге России мизгиря, или южно-русского тарантула (Lycosa singoriensis), по болезненности напоминает укус шершня и вызывает отёк.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тарантулы
раскрыть ветку 3
0
я не говорила о тарантуле. я вобще не в курсе, какой там был паук. Однако был он настолько ядовит, что молодой девушке хватило.
0
Паук каракут весьма распространен у нас в России и может вызвать смерть укусом. Погугли черная вдова.
раскрыть ветку 1
-1
в питере? черная вдова? а..точно..у меня каждую ночь по кухне бегают.
+10
А какой звоночек был от победного шлепка тапком?
раскрыть ветку 1
0
Тарантул скорее тебя тапком пришлепнет
+9
Вот мне очень интересно - почему всякие ядовитые твари, представляющие смертельную угрозу людям, не запрещены к разведению в домашних условиях законодательно, по аналогии с тиграми, львами и т.д. Я правильно понимаю, что автор поста тупо пошел и купил эту хуевину в магазине?
раскрыть ветку 1
+2
не обязательно в магазине, мог купить с рук частника перекупа/разводителя. укус тарантула считается не смертельным, но болезненым.
+8
Пауки ненавижу блять пауков
раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
+2
как только она открыла рот я закрыл гифку со словами "ВПИЗДУИДИБЛЯ!".
раскрыть ветку 1
+6
Победный крик "ПИЗДА ТЕБЕ, ТВАРЬ ЕБУЧАЯ!" услышан был?
+2
у меня также хомяк после пропажи нашелся
+1
Баянистый анекдот
0
крокодилов некоторые любители покупают. Потом рептилии за хозяевами по квартире охоту ведут. В Москве один питомец даже на улицу вырвался, щенка сожрал. Так что осторожнее с окружающими надо быть.
0
У меня тоже съебнул, но так и не нашелся(
0
А я если бы грохнул эту животину со страху (в своей квартире) был бы прав?
0
Укус паука да, не опасен для большинства людей, но он очень опасен для человека со слабом иммунитетом, и скорая может после укуса не доехать...
Похожие посты