И титул культурной столицы получает...

И титул культурной столицы получает... Ставрополь, Мусоровоз, Искусство, Культура, Культурная столица

Ставрополь!

И титул культурной столицы получает... Ставрополь, Мусоровоз, Искусство, Культура, Культурная столица
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
12 лет как уехал из Ставрополя. И не скучаю. Работа спецов не ценится вообще. Отдохнуть вроде есть где, а только чаще всего это не дёшево чтобы даже пару раз в неделю с парой пойти. Город зелёный, это да. Но по настоящему исторические места так отреставрировали, что лучше бы вообще не трогали. Моё мнение делать в нем нехер от слова совсем.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Где же нынче ценят спецов? Москва, Питер? Если речь о Российской провинции, то лучше города не встречал, а пожил я много где
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вы правы. Мало где. Но в Ставрополе с этим особо грустно. Особенно в сфере ИТ, по крайней мере 12 лет назад. От силы 10 мест было где платили достойно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас лучше в IT. Есть компании, которые платят на уровне Питера, и по удаленке там можно работать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда в Ставрополе удивляло, какие там маленькие зарплаты и куча хороших частных домов. Если сравнивать с лачугами средней полосы, в Ставрополе богато живут. Только вот как?? Зарплаты одни из самых низких по России
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У моей тети знакомая трехэтажный дом построила. Суко как? А продукты как в Москве стоят.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вы видимо не подозреваете сколько в Москве стоят продукты...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Провел полгода по командировке в Москве. Живу в Ставрополе. Цены на продукты в пятерочках/магнитах и прочем одинаковые, ну может плюс/минус 5-10 рублей. Дорого - фрукты и овощи, по понятным причинам

Автор поста оценил этот комментарий

Живу я тут

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно. Тоже не жалею. Нафиг нафиг.  А понтов в Ставрополе насчёт его исключительной ставропольскости при этом - закачаешься.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку