Найдены возможные дубликаты

+231

Ставрополь вообще очень красивый город - чистый, зеленый, очень ухоженный. Была прям очень удивлена в свое время. Красивому городу - высокохудожественные мусоровозы )))

раскрыть ветку 69
+74

Честно, ни разу таких мусоровозов не видел. Зато все стройки огораживают баннерами с какими-нибудь цветочками)
Типа такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+98
раскрыть ветку 4
+8
Как я вижу ваш комментарий:
раскрыть ветку 1
+40

Сами удивляемся, город красивый, а делать в нем нечего

раскрыть ветку 37
+27

Не так давно там Варламова отпиздили. Уже только за это можно любить этот город.

раскрыть ветку 7
+2
Люто плюсую. На меня произвел очень хорошее впечатление)
+1
Очень приятно слышать), спасибо, приезжайте еще
0
Только много неадекватов. И хрен ложили на законы
-3

Все так, только вот с кративщиками реально какой то кризис у них, если можно так сказать...

Возвращались в воскресенье из данного города домой, в аэропорту на посадке с женой удивлялись рекламщикам местным - висит баннер, весь такой светлый и добрый с утверждение "Счастье есть!" и далее - имплантация от 22 тыс. руб... так себе креатив имхо...

Сидим дальше..... Смотрю стоит аппарат типа терминала оплаты, с картинками странными и зазывает "Не дай себе умереть" по-моему, что то типа того, не уверен что дословно я правильно помню, но суть в том, что аппарат этот заряжает мобильники..... дичь какая то в общем.

раскрыть ветку 2
-7

Угу, дикие леса вместо парков и постоянные заборы - это ухоженный?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+48

У нас в городе

раскрыть ветку 15
+25

классно! Интересно, а если на боку нарисовать тот мусор, что внутри и механизм его сдавливающий и пр. Как будто в разрезе или стенка стеклянная.

Было бы круто. Или интересно. Всегда любопытно, что там внутри и как работает.

раскрыть ветку 8
+7

У всех картины, а у нас СороЕжка о_О

раскрыть ветку 3
0

Хорошо когда ездят такие машины. А не старые МАЗы. Когда бак поднимали, то на всю улицу гремели раньше.

0
В городе N !?
+6

С работой не знаю, а для жизни город лучше не найти

+3
Любимый город! Привет землякам)
+3
Мой родной город! В географическом центре Ставрополя есть чудесный Таманский лес, а там и холодные родники и комсомольский пруд и вообще гуляй - не хочу.
+10
Это у нас в эрмитаж ходят, а в Ставрополе куда? На мусоровозы смотреть?
раскрыть ветку 35
+24
В Ставрополе не ходят, мусоровозы сами подъезжают )
+3

Ну вот на прошлой неделе у нас ходили смотреть как последний этаж дома горит. Умеем мы развлекаться

-9

Почти, в городе некуда пойти)

раскрыть ветку 32
ещё комментарии
+8
В этом мусоровозе самое и место многим образчикам современного "искусства" - разновсяческим "Жёлтым Параллелепипедам" и иже с ними...
+3
Ну так можем же.
+2

Юхуу!))Родной город прославился!))

+2
Где это у нас такая красота ездит?
раскрыть ветку 12
+7

Снято на Доваторцев рядом с ЖК Белый аист

раскрыть ветку 10
+1
Да их много по городу таких катается.
+1
А за права заплатили? Просто так репродукции печатать нельзя. А так задумка хорошая.
+1
Я помню, когда жил в Подольске, по утрам приезжала машина разрисованная под радугу)
+1

Сифон и борода бизнес открыли...

+1

"Окультуриваться надо" (С)

-1
12 лет как уехал из Ставрополя. И не скучаю. Работа спецов не ценится вообще. Отдохнуть вроде есть где, а только чаще всего это не дёшево чтобы даже пару раз в неделю с парой пойти. Город зелёный, это да. Но по настоящему исторические места так отреставрировали, что лучше бы вообще не трогали. Моё мнение делать в нем нехер от слова совсем.
раскрыть ветку 9
+11
Где же нынче ценят спецов? Москва, Питер? Если речь о Российской провинции, то лучше города не встречал, а пожил я много где
раскрыть ветку 2
+1
Меня всегда в Ставрополе удивляло, какие там маленькие зарплаты и куча хороших частных домов. Если сравнивать с лачугами средней полосы, в Ставрополе богато живут. Только вот как?? Зарплаты одни из самых низких по России
раскрыть ветку 4
-3

Абсолютно. Тоже не жалею. Нафиг нафиг.  А понтов в Ставрополе насчёт его исключительной ставропольскости при этом - закачаешься.

0

Нормально вывозит.

0
Хороший город. Проходил службу 30 лет назад в ВВС на аэродроме.
0
Жил там)
Но сейчас я живу в другой культурной столице)))
0
Как здорово!
0

О, у меня там бабушка живет. И да, привет землякам и юго-западу в частности, нас тут много :)

0

За те деньги что они дерут с нового года могли бы и оригиналы вешать

0
У нас в Сибири тоже есть красивые города ,не хуже чем у вас в россии
0
Из произведений Айвазовского, которые я так или иначе видел, мне больше всего понравилась картина "Исаакиевский собор в морозный день." Я прочувствовал этот мороз и атмосферу картины.
0

Культура в поведении, а не в картинках.

раскрыть ветку 2
+7
А это очень чистый город, весь в зелени и цветах
0
"теория разбитого окна"
0

Пример хорошей запоминающейся рекламы. Ты и запомнил, и друзьям рассказал, а потом вы вместе ещё закрепили шутками про "я художник, я так вижу".

0

Хоть на время забудут люди про блины с лопаты >_>

0
Достойно. И красиво и оригинально.
-10
Айвзовскому было бы приятно видеть свой шедевр на мусоровозе?
раскрыть ветку 2
+15

Вы так говорите, будто мусоровоз это что то мерзкое и аморальное. А люди которые работают на нем?

+2
А чего такого?
Будто нарисовать на мусоровозе == оскорбить.
ещё комментарии
Похожие посты
67

Игорь Грабарь -  защитник исторических зданий

Игорь Грабарь -  защитник исторических зданий Архитектура, Реставрация, Искусство, Культура, Длиннопост
Игорь Грабарь -  защитник исторических зданий Архитектура, Реставрация, Искусство, Культура, Длиннопост
Показать полностью 4
94

Культурные отсылки в Warhammer 40,000: Искусство и визуальные образы периода «Ереси Хоруса»

Показать полностью
882

Филармония Петербурга сегодня транслирует концерт с музыкой Бетховена и Штрауса. Начало в 20 часов

184

Художник Владимир Давыденко: замершая на секунду жизнь

Художник Владимир Давыденко: замершая на секунду жизнь Живопись, Искусство, Художник, Современное искусство, Культура, Русская культура, Картина маслом, Жанровая картина, Длиннопост
Художник Владимир Давыденко: замершая на секунду жизнь Живопись, Искусство, Художник, Современное искусство, Культура, Русская культура, Картина маслом, Жанровая картина, Длиннопост
Показать полностью 3
198

Изображение созданно с помощью одной линии, которая закручивается по спирали

Изображение созданно с помощью одной линии, которая закручивается по спирали Искусство, Гравюра, Художник, Факты, История, Загадка, Культура
439

Японская живопись, или почему без японцев импрессионизм мог не появиться

Японская живопись, или почему без японцев импрессионизм мог не появиться Живопись, Искусство, Япония, Импрессионизм, Укиё-э, Эдо, Картина, Ван Гог, Клод Моне, Поль Сезанн, Хокусай, Картина маслом, Культура, Длиннопост

Японская живопись, или почему без японцев импрессионизм мог не появиться Живопись, Искусство, Япония, Импрессионизм, Укиё-э, Эдо, Картина, Ван Гог, Клод Моне, Поль Сезанн, Хокусай, Картина маслом, Культура, Длиннопост
Показать полностью 5
443

Не умирайте, пока не посмотрите

Не умирайте, пока не посмотрите Фильмы, Тарковский, Советское кино, Советую посмотреть, Рекомендации, Ингмар Бергман, Альфред Хичкок, Кинокритика, СССР, Александр Сокуров, Эрмитаж, Культура, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 1
1069

О рабочем и колхознице, пивной кружке и удивительной судьбе Веры Мухиной

О рабочем и колхознице, пивной кружке и удивительной судьбе Веры Мухиной Искусство, СССР, Культура, Скульптура, История, Длиннопост, Баян
О рабочем и колхознице, пивной кружке и удивительной судьбе Веры Мухиной Искусство, СССР, Культура, Скульптура, История, Длиннопост, Баян
Показать полностью 11
891

Замечательная петербургская девушка

Замечательная петербургская девушка Санкт-Петербург, Культурная столица, Культура, Чистота, Новое поколение, Уважение
Замечательная петербургская девушка Санкт-Петербург, Культурная столица, Культура, Чистота, Новое поколение, Уважение
355

Эстакада

Эстакада Дорога, Культура, Культурная столица
Эстакада Дорога, Культура, Культурная столица
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: