Найдены возможные дубликаты

+230

Ставрополь вообще очень красивый город - чистый, зеленый, очень ухоженный. Была прям очень удивлена в свое время. Красивому городу - высокохудожественные мусоровозы )))

раскрыть ветку 67
+74

Честно, ни разу таких мусоровозов не видел. Зато все стройки огораживают баннерами с какими-нибудь цветочками)
Типа такого:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+70
Прикольно. Лучше километрового забора трупного цвета
+9
Уже не цветочки) теперь графическая информация о планах благоустройства города (картинки с подписями). Буду проходить мимо - сфоткаю
раскрыть ветку 2
+3

Ну и что) в Краснодаре, тоже баннеры строительные в таких вот цветочках, и ничего, живут люди.

0

Администрация постановила так. Все заборы перед стройками банерами закрывать

+98
раскрыть ветку 4
+69
...и срут в кубок.
раскрыть ветку 2
+1
Одну уронили - поднимите пжлста
+8
Как я вижу ваш комментарий:
раскрыть ветку 1
0

хихи ))) когнитивный диссонанс? )))

+40

Сами удивляемся, город красивый, а делать в нем нечего

раскрыть ветку 37
+32

Как нечего?

Как везде - работать.

Ну, в Ставрополе еще можно по хорошему парку погулять. Почти дикий лес

раскрыть ветку 32
+2
Квартиры дешевле чем в кмв
0

А десять лет назад там не только нечего было делать, а ещё и некрасиво. Зато родина слонов.

раскрыть ветку 2
+27

Не так давно там Варламова отпиздили. Уже только за это можно любить этот город.

раскрыть ветку 7
+2

Эт когда его зеленкой облили? Это ж давно было

-5
Чем тебе он не нравится?
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2
Люто плюсую. На меня произвел очень хорошее впечатление)
+1
Очень приятно слышать), спасибо, приезжайте еще
0
Только много неадекватов. И хрен ложили на законы
-3

Все так, только вот с кративщиками реально какой то кризис у них, если можно так сказать...

Возвращались в воскресенье из данного города домой, в аэропорту на посадке с женой удивлялись рекламщикам местным - висит баннер, весь такой светлый и добрый с утверждение "Счастье есть!" и далее - имплантация от 22 тыс. руб... так себе креатив имхо...

Сидим дальше..... Смотрю стоит аппарат типа терминала оплаты, с картинками странными и зазывает "Не дай себе умереть" по-моему, что то типа того, не уверен что дословно я правильно помню, но суть в том, что аппарат этот заряжает мобильники..... дичь какая то в общем.

раскрыть ветку 1
+1
Русиш креатив реклама. Такого добра по всей России- типа не дай себе умереть...
-7

Угу, дикие леса вместо парков и постоянные заборы - это ухоженный?

раскрыть ветку 1
0
Мне вот именно парки там и нравились! Особенно комсак или как то так он называется)
ещё комментарии
+48

У нас в городе

раскрыть ветку 15
+25

классно! Интересно, а если на боку нарисовать тот мусор, что внутри и механизм его сдавливающий и пр. Как будто в разрезе или стенка стеклянная.

Было бы круто. Или интересно. Всегда любопытно, что там внутри и как работает.

раскрыть ветку 8
+7

У меня из фильмов про куклу Чакки только этот момент и остался в памяти, как чувак забрался в мусорную машину, и потом шмяк-шмяк-шмяк. Но насколько я знаю, эти машины так не делают, потом приезжают на свалку и как есть все скидывают)

раскрыть ветку 2
+5

стоишь рядом в пробке а по стеклянной стенке презерватив размазан и бумага туалетная в говенце. романтика. и так   едете   рядышком  2 часа

раскрыть ветку 2
+1
Внутри по сути простой пресс. Металлическая плита, сдавливающая весь мусор, сам мусор, и пара гидравлических механизмов. Больше ничего интересного.
0

Не надо мусор рисовать

+7

У всех картины, а у нас СороЕжка о_О

раскрыть ветку 3
+3

У нас вообще картин нет.

0

Красноярск?

раскрыть ветку 1
0

Хорошо когда ездят такие машины. А не старые МАЗы. Когда бак поднимали, то на всю улицу гремели раньше.

0
В городе N !?
+6

С работой не знаю, а для жизни город лучше не найти

+3
Мой родной город! В географическом центре Ставрополя есть чудесный Таманский лес, а там и холодные родники и комсомольский пруд и вообще гуляй - не хочу.
+3
Любимый город! Привет землякам)
+3
Ну так можем же.
+10
Это у нас в эрмитаж ходят, а в Ставрополе куда? На мусоровозы смотреть?
раскрыть ветку 35
+24
В Ставрополе не ходят, мусоровозы сами подъезжают )
+3

Ну вот на прошлой неделе у нас ходили смотреть как последний этаж дома горит. Умеем мы развлекаться

-9

Почти, в городе некуда пойти)

раскрыть ветку 32
+5
А чего бы такого вам хотелось, чего не хватает?
ещё комментарии
ещё комментарии
+7
В этом мусоровозе самое и место многим образчикам современного "искусства" - разновсяческим "Жёлтым Параллелепипедам" и иже с ними...
+2

Юхуу!))Родной город прославился!))

+2
Где это у нас такая красота ездит?
раскрыть ветку 12
+7

Снято на Доваторцев рядом с ЖК Белый аист

раскрыть ветку 10
+3

Привет, земеля)

+1
Может Белый город?
раскрыть ветку 8
+1
Да их много по городу таких катается.
+1
А за права заплатили? Просто так репродукции печатать нельзя. А так задумка хорошая.
+1
Я помню, когда жил в Подольске, по утрам приезжала машина разрисованная под радугу)
+1

Сифон и борода бизнес открыли...

+1

"Окультуриваться надо" (С)

0
Хороший город. Проходил службу 30 лет назад в ВВС на аэродроме.
0
Жил там)
Но сейчас я живу в другой культурной столице)))
0
У нас в Сибири тоже есть красивые города ,не хуже чем у вас в россии
0

Хоть на время забудут люди про блины с лопаты >_>

0

За те деньги что они дерут с нового года могли бы и оригиналы вешать

0
Как здорово!
0

О, у меня там бабушка живет. И да, привет землякам и юго-западу в частности, нас тут много :)

0

Нормально вывозит.

0
Из произведений Айвазовского, которые я так или иначе видел, мне больше всего понравилась картина "Исаакиевский собор в морозный день." Я прочувствовал этот мороз и атмосферу картины.
0

Культура в поведении, а не в картинках.

раскрыть ветку 2
+7
А это очень чистый город, весь в зелени и цветах
0
"теория разбитого окна"
0

Пример хорошей запоминающейся рекламы. Ты и запомнил, и друзьям рассказал, а потом вы вместе ещё закрепили шутками про "я художник, я так вижу".

0
Достойно. И красиво и оригинально.
-1
12 лет как уехал из Ставрополя. И не скучаю. Работа спецов не ценится вообще. Отдохнуть вроде есть где, а только чаще всего это не дёшево чтобы даже пару раз в неделю с парой пойти. Город зелёный, это да. Но по настоящему исторические места так отреставрировали, что лучше бы вообще не трогали. Моё мнение делать в нем нехер от слова совсем.
раскрыть ветку 9
+11
Где же нынче ценят спецов? Москва, Питер? Если речь о Российской провинции, то лучше города не встречал, а пожил я много где
раскрыть ветку 2
-1
Тут вы правы. Мало где. Но в Ставрополе с этим особо грустно. Особенно в сфере ИТ, по крайней мере 12 лет назад. От силы 10 мест было где платили достойно.
раскрыть ветку 1
+1
Меня всегда в Ставрополе удивляло, какие там маленькие зарплаты и куча хороших частных домов. Если сравнивать с лачугами средней полосы, в Ставрополе богато живут. Только вот как?? Зарплаты одни из самых низких по России
раскрыть ветку 4
+1

Ага. У моей тети знакомая трехэтажный дом построила. Суко как? А продукты как в Москве стоят.

раскрыть ветку 3
-3

Абсолютно. Тоже не жалею. Нафиг нафиг.  А понтов в Ставрополе насчёт его исключительной ставропольскости при этом - закачаешься.

-10
Айвзовскому было бы приятно видеть свой шедевр на мусоровозе?
раскрыть ветку 2
+15

Вы так говорите, будто мусоровоз это что то мерзкое и аморальное. А люди которые работают на нем?

+2
А чего такого?
Будто нарисовать на мусоровозе == оскорбить.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: