И такое бывает

18 июля я женился. С женой с самого начала договорились что никакой "бохатой" свадьбы не будет, даже с родней сидеть не будем. Сходим, распишемся, на следующий день уедем на рок фестиваль. Не хотели нервяка. 17 июля я обнаружил пропажу паспорта. В народе очень не любят работников паспортных столов. Все эти истории про "мужчина, вы что не видите: у нас обед". А я хочу высказать огромную благодарность работникам УФМС Зеленодольского района Республики Татарстан и лично начальнику Грошеву Игорю Ивановичу, которые сделали мне новый паспорт за 5 часов и не взяли за это даже бутылку коньяка. Благодаря им свадьба прошла так, как хотелось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
113
Автор поста оценил этот комментарий

"обнаружил пропажу паспорта"

Как ты интересно сформулировал фразу "проебал паспорт". Как будто паспорт сам "пропал", а ты как бы не причём, только обнаружил.

раскрыть ветку (9)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Проебал я его числа 12, наверное. А 17 обнаружил что проебал.
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторым только такие формулировки понятны, к сожалению :(

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это как-то меняет мой предыдущий коммент?

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Его уже никто не отменит, даже ты сам! ))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так на почте паспорт забыл, когда посылки получал. Обнаружил дней через 5, повезло, что смог вспомнить про почту, через неделю забрал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на почте паспорт забывала, обнаружила через 3 дня и то случайно, что его нет в конверте.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня за такую расплывчатую формуливку не приняли заявление, попросили написать все места, где я был и мог потерять паспорт

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не повезло. )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, надо запомнить формулировку и в следующий раз перед заказчиком "обнаружить отставание в сроках"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку