И такое бывает

18 июля я женился. С женой с самого начала договорились что никакой "бохатой" свадьбы не будет, даже с родней сидеть не будем. Сходим, распишемся, на следующий день уедем на рок фестиваль. Не хотели нервяка. 17 июля я обнаружил пропажу паспорта. В народе очень не любят работников паспортных столов. Все эти истории про "мужчина, вы что не видите: у нас обед". А я хочу высказать огромную благодарность работникам УФМС Зеленодольского района Республики Татарстан и лично начальнику Грошеву Игорю Ивановичу, которые сделали мне новый паспорт за 5 часов и не взяли за это даже бутылку коньяка. Благодаря им свадьба прошла так, как хотелось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то чудесные паспортисты

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказал в городе эту историю таксисту он сказал что этот начальник всегда входит в положение. И говорит "я делаю свою работу"
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я делаю свою работу и то что автор зам прокурора области вообще не влияло )))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всего лишь PR менеджер ооо пеликан

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет. )
12
Автор поста оценил этот комментарий

В другом паспорте уже был штапм о браке. С таким паспортом и в ЗАГСе неловко бы вышло. И первая жена могла узнать, а ей бы это тоже не понравилось;)

А тут молодец начальник, выручил)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Игорь Иванович вообще мужик сугубо положительный, никогда о нем плохого не слышно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку